Еврокубки / Лига чемпионов /

Группа D / Галатасарай – Локомотив

18.09.2018 22:00 Судьи: Джанлука Рокки, Мауро Тонолини, Филиппо Мели, Лука Банти, Массимилиано Иррати Ali Sami Yen Stadyumu(Turk Telekom)
Галатасарай
3:0
Локомотив
Первый тайм: 1:0
  • 90+5′ МАТЧ ОКОНЧЕН! 3:0! Вот так стартовал чемпион России. Да, турки все контролировали, имели преимущество, но разница очень большая. Надо же понимать все впереди, а в такой равной группе - и подавно. Доброй ночи, не расстраивайтесь.
    90+4′ Гол! (3:0). Мяч забил Сельчук Инан (Галатасарай), с пенальти
    90+4′ ГОЛ! Инан пробил чуть правее центра, а Гильерме бросился в противоположный угол!
    90+3′ Желтая карточка. Гильерме М.А. (Локомотив)
    90+3′ Пенальти! Гильеррме вышел на перехват и сбил Эмре.
    90+2′ Эдер очень долго возился с мячом, пока сам же не нарушил правила. Похоже, это все.
    90+1′ Пришло время вообще тактических замен.
    90+1′ Замена Галатасарай: уходит Мендеш Родригеш Г., выходит Сельчук Инан
    90′ Рокки компенсировал три минуты.
    88′ Дежурная желтая для Денисова за срыв атаки.
    88′ Желтая карточка. Денисов И. (Локомотив)
    87′ Вторая желтая карточка. Н`Диай Б. (Галатасарай)
    87′ Н`Диай реши до конца не доигрывать и за срыв атаки уйти отдыхать.
    86′ Замена Локомотив: уходит Миранчук Ал., выходит Миранчук Ант.
    85′ А уже "Шальке" "Порту" играют вничью. Кажется, для нас это лучший результат.
    83′ Идову с лета неудачно пробил из-за пределов штрафной, это уже ставка, чтобы нам не забили.
    82′ Тактическая замена, Оньекуру впереди вместо Дердийока.
    82′ Замена Галатасарай: уходит Дердийок Э., выходит Оньекуру Г.
    81′ Эдер скучает в штрафной, до него мячи даже не доходят.
    78′ Быстрый переход из обороны в атаку, Родригеш слева подошел к штрафной и пробил - Гильерме потащил!
    76′ Кстати, "Шальке" на данный момент обыгрывает "Порту" 1:0. Сенсация?
    74′ Штрафной у гостей никак не завершился, Ману выстрелил просто в стенку.
    73′ Майкон все же будет играть на оборону.
    73′ Замена Галатасарай: уходит Беланда Ю., выходит Майкон П.
    72′ Фернанду за срыв атаки перед штрафной тоже нарвался на желтую.
    72′ Желтая карточка. Фернанду Режес (Галатасарай)
    71′ Эмре головой с линии вратарской расстреливал ворота - Гильерме на линии смог остановить мяч на линии!
    69′ А это Эдер вышел в атаку, смотрим.
    69′ Замена Локомотив: уходит Игнатьев В., выходит Эдер
    68′ Не хватило игрока, чтобы ком-то замкнуть прострел Игнатьева. Мяч так и прошел мимо ворот.
    67′ Гол! (2:0). Мяч забил Дердийок Э. (Галатасарай)
    67′ ГОЛ! Дердийок! Приехали! Швейцарец классно пробил мимо стенки, но все равно в ближний левый угол. Гильерме не успел, а мы уже терпим.
    65′ А это уже идет перекатывание мяча, кажется, всех все устраивает.
    63′ И приходит время замен. Кстати, этот тот случай, когда есть возможность усилить состав.
    61′ Миранчук очень плохо пробил справа, сместившись в центр. Спасибо за удар, скажем так.
    60′ Идову в подкате сзади срезал соперника - тоже желтая.
    60′ Желтая карточка. Идову Б. (Локомотив)
    59′ Если и дальше все подачи будут идти в руки Муслере, то и ловить нечего. Все очень спокойно.
    56′ С дальней дистанции прошел удар. Гильерме ничего не видел, успел среагировать и перевести мяч на угловой.
    54′ Нагатомо слева прострелил, попал в своего - и все, это не момент.
    53′ Давят гости. А почему бы и нет, все же разница в счете давит.
    50′ Миранчук издалека классно пробил в правый угол - Муслера переместился и вытащил!
    49′ Денисов карточку еще не получил, но фолит регулярно. Ну что же, кажется, это дело времени.
    47′ Миранчук один в один обыграл соперника, прострелил, а дальше вообще некому отдать.
    46′ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
    45′ ПЕРЕРЫВ. 1:0! До гола "Галатасарай" был вообще в огне, забил, а дальше отдал инициативу сопернику. Сами понимаете, у москвичей потом пошли свои шансы. Ни одного прям реального не было, зато игру от своих ворот отвели. Ждем продолжения.
    43′ А сейчас уже никто не держал Фарфана. А сам перуанец взял и пробил головой с линии вратарской выше.
    42′ Н`Диай в центре поля сорвал атаку, ударив по Фарфану. Это тоже желтая.
    42′ Желтая карточка. Н`Диай Б. (Галатасарай)
    41′ И вот уже неплохо! Прорыв справа, прострел вдоль ворот, Фарфан уже пытался хотел ногу подставить, но там защитник.
    40′ В параллельном матче "Шальке" и "Порту" никуда не спешат. Там нули, а это хорошо для "Локо".
    38′ Ну а хозяевам уже ничего и не надо. Три очка - это три очка, а дальше пускай догоняют.
    37′ Что-то вообще все стало спокойно. Ребята, до перерыва можно отдохнуть.
    34′ Беланда пытается со стандартов по-разному набрасывать. Сейчас игра стала равной, уже надо бороться.
    32′ Денисов из пределов штрафной насыпал по воротам - рикошет, мимо, еще корнер.
    31′ Идову проснулся. Стало больше подач с его фланга, тем более, Муслера может же ошибиться.
    29′ А это уже хорошо! Общими усилиями турки выбили мяч с линии, когда Фарфан с десяти метров просто расстреливал ворота!
    28′ Пока максимум подопечных Семина - это угловые. Ну верим в стандарты, это тоже сила.
    27′ Прошел прострел вдоль ворот "Локомотива", никто не замкнул - тоже фарт, и это хорошо.
    26′ Ну как так Два игрока "Локо" упали перед мячом, никто не пробил, хотя Фарфан с разворота мог стрелять.
    24′ Муслере аж смешно от таких атак. Подошли гости, придумали что-то, а потом не знают, что делать.
    23′ Желтая карточка. Чорлука В. (Локомотив)
    23′ Чорлука решил устроиться акробатом и ударить в прыжке в голову сопернику. Желтая, что тут говорить.
    22′ Хозяева начинают доставать прострелами. Пока на ближнюю штангу, где Гильерме все чувствует.
    21′ Что-то похожее на момент. Фарфан успел в падении головой почти с газона пробить в левый угол с пяти метров. Муслера для зрителей прыгнул, хотя там ничего опасного не было.
    20′ Ну и Фернандеша здесь помнят. Играл в "Бешикташе" - получи порцию свиста.
    19′ Рокки уже начинает высказываться. Похоже, карточки в скором времени придут.
    17′ Родригеш слева вновь сместился в центр, но на этот раз пальнул выше. Турки пока очень хороши.
    16′ Гильерме после углового ошибся на выходе, не забрал мяч, и лишь повезло, что Азиз с пяти метров пальнул выше.
    15′ Белые вообще не думают рисковать. Если есть такая возможность, просто выбивают мяч. Вот и сейчас Игнатьев просто на угловой.
    13′ Рокки выдержал паузу и все же вызвал врачей. Скажем так, Н'Диай просто неудачно приземлился.
    12′ По-прежнему в атаке у москвичей вообще ничего. Муслера может сходить за пивом. Или мороженкой. Кому как нравится.
    11′ Хозяева и дальше наседают. Понятное дело, это не та команда, которая после года успокоиться, они будут дожимать.
    9′ Гол! (1:0). Мяч забил Мендеш Родригеш Г. (Галатасарай)
    9′ ГОЛ! Родригеш! Очень быстро пропускаем... Мендеша никто не стал встречать слева, он сместился сам немного в центр и с 20 метров плотно пробил в ближний угол. Гильерме просто не успевал среагировать, отразив мяч под перекладину.
    8′ Появление Фернандеша несколько неожиданно. Хотя, конфликты в такой ситуации надо на второй план отправлять, и это правильно.
    7′ Хозяева просили пенальти, а его не будет. Мяч, конечно, попал в руку Игнатьеву, но расстояние между футболистами было меньше метра.
    6′ Найти Фарфана впереди - это очень хорошая тактика, но надо же понимать, что перуанец сам вряд ли зацепится за мяч. Надо бы ему помочь.
    5′ Беланда плохо пробил со штрафного слева. Пытался Юнес в ближний верхний мяч уложить, а получить высоковато.
    4′ Москвичи очень пассивно начали игру. Пока главная тактика - лишь бы отбиться, а дальше будем думать.
    2′ Турки сразу же начинают нагнетать. Подачи справа было сразу две, мяч до форвардов не дошел. Зато Гильерме все подчистил.
    1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
    "Галатасарай": Муслера - Линнес, Донк, Азис, Нагатомо - Фернанду - НДиай, Беланда - Эмре, Дердийок, Мендеш. `
    "Локомотив": Гильерме - Кверквелия, Чорлука, Хеведес - Денисов - Игнатьев, Криховяк, Идову - Ал. Миранчук, Фернандеш - Фарфан.
    "Галатасарай" хоть и не такой звездный, как в начале века, но звание чемпиона турецкой Суперлиги тоже о чем-то да говорит. Легендарный Фатих Терим припас для своего опытного визави из России немало сюрпризов, в этом стоит не сомневаться. В нынешнем сезоне хозяева продолжают идти первыми в турнирной таблице, хотя уже и успели потерпеть одно поражение. Тем не менее, состав у "Галатасарая" очень приличный. Муслера, Нагатомо, Беланда, Майкон, Гомис, сборники Турции - коктейль просто убийственный.
    После эйфории прошлого сезона у "Локомотива" наступили рутинные серые будни. Команда никак не может поймать свою игру, плетется во второй части турнирной таблицы, пытаясь изо всех сил исправить положение дел. Юрий Семин уже не раз заверял, что ждет на качественное усиление от новичков. Если Криховяк уже заиграл, то Хеведес получил куда меньше практики на данный момент. На третьего новичка - Смолова - гости и вовсе пока не могут рассчитывать, в Турции форвард не сыграет из-за дисквалификации. Плюс постоянные конфликты с Фернандешем и травма Рыбуса - эмоциональный фон, мягко говоря, так себе.
    Здравствуйте! Первым среди российских клубов на групповой стадии еврокубков стартует "Локомотив". "Железнодорожники" отправились в турецкий ад на встречу с "Галатасараем". Как пойдут дела у подопечных Семина - вам расскажет Владимир Лавский.
  • 90+4′ Всё, матч окончен! «Галатасарай» на своём поле разгромил «Локомотив» — 3:0. В первом тайме отличился Родригес, а после перерыва голами отметились Дердийок и Инан. Неудачный результат для команды Юрия Сёмина — москвичи временами смотрелись достойно и имели хорошие моменты, но не удалось забить. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    90+4′ ГОЛ! Инан с «точки» покатил мяч в нижний угол, а Гилерме завалился в противоположную сторону!
    90+4′ Гол! (3:0). Мяч забил Селчук Инан (Галатасарай), с пенальти
    90+3′ Пенальти в ворота «Локомотива»! Москвичи пропустили контратаку, Анри доставил мяч в штрафную, где Гилерме сбил Эмре.
    90+3′ Желтая карточка. Маринато Гилерме (Локомотив М)
    90+1′ Родригес покинул поле. Инан вступил в игру.
    90+1′ Замена Галатасарай: уходит Гарри Родригес, выходит Селчук Инан
    90′ Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    90′ Родригес убежал от Чорлуки и пробил со входа в штрафную — Гилерме в падении забрал мяч.
    88′ Денисов, пытаясь прервать передачу, подыграл себе рукой. Жёлтая карточка.
    88′ Желтая карточка. Игорь Денисов (Локомотив М)
    87′ Удаление у «Галатасарая»! Н'Диайе в подкате снёс рвавшегося в атаку Антона Миранчука — это вторая жёлтая карточка для африканца.
    87′ Вторая желтая карточка. Баду Н`Диайе (Галатасарай)
    86′ Алексей Миранчук покинул поле. Антон Миранчук вышел на замену.
    86′ Замена Локомотив М: уходит Алексей Миранчук, выходит Антон Миранчук
    84′ Турки справились с подачей Фернандеша с углового, а Идову после подбора запустил мяч на трибуну.
    82′ Деридийок заменён. Анри появился на поле.
    82′ Замена Галатасарай: уходит Эрен Дердийок, выходит Анри Чуквуемека
    80′ Н'Диайе разогнал атаку «четыре в четыре», дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины!
    78′ Москвичи вынуждены раскрываться, в обороне стало много свободного пространство — этим и пользуются турки на контратаках.
    76′ Момент! Родригес набрал скорость, убежал от Хёведеса и пробил со входа в штрафную — Гилерме потащил мяч из нижнего угла!
    74′ Фарфан со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились хозяева.
    73′ Беланда заменён. Майкон в игре.
    73′ Замена Галатасарай: уходит Юнес Беланда, выходит Майкон
    72′ Фернандо заплёл ноги Крыховяку, помешав поляку по центру войти в штрафную. Перспективный стандарт для москвичей.
    72′ Желтая карточка. Фернандо (Галатасарай)
    71′ Ещё момент у хозяев! Акбаба из вратарской пробил головой в упор, но Гилерме выручил команду!
    69′ Первую замену провёл Юрий Сёмин. Эдер вышел вместо Игнатьева.
    69′ Замена Локомотив М: уходит Владислав Игнатьев, выходит Антонио Эдер
    67′ ГОЛ! Дердийок со штрафного пробил мимо стенки, вогнав мяч в нижний угол ворот! Гилерме не дотянулся.
    67′ Гол! (2:0). Мяч забил Эрен Дердийок (Галатасарай)
    66′ Акбаба прорвался по центру и получил по ногам от Фернандеша. До ворот метров 25.
    65′ Беланда! Развернулся возле штрафной и хлёстко пробил в угол — Гилерме сложился и забрал мяч.
    64′ Родригес набрал скорость, дошёл до штрафной, но не сумел уйти от Игнатьева.
    62′ «Галатасарай» добавил в активности и перевёл игру к штрафной гостей.
    60′ Идову за грубый подкат получил «горчичник» — Акбаба лежит на газоне и держится за ногу.
    60′ Желтая карточка. Брайан Идову (Локомотив М)
    58′ Москвичи в контратаке ответили дальним выстрелом Миранчука. Получилось слишком неточно.
    56′ Н'Диайе! С дальней дистанции мощно зарядил под перекладину — Гилерме кончиками пальцев дотянулся до мяча.
    54′ Нагатомо получил передачу на ход, под углом выскочил на ворота и пробил в упор — Гилерме выручил! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у японца.
    53′ Беланда с правого края прострелил в штрафную, Акбаба дважды бил метров с десяти, но москвичи накрыли.
    51′ Москвичи активно начали второй тайм. Игра идёт на половине поля хозяев.
    49′ Москвичи провели атаку по центру. Миранчук метров с 25 опасно пробил в нижний угол — Муслера перевёл мяч на угловой.
    47′ Миранчук пробросил мяч между ног защитнику и прострелил в центр штрафной! Азиз не позволил Крыховяку добраться до мяча.
    46′ Начался второй тайм!
    45+1′ Перерыв! 1:0 в пользу «Галатасарая» после первого тайма. Турки агрессивно вошли в игру и забили усилиями Родригеса на девятой минуте. Постепенно москвичи освоились, стали больше владеть мячом и создали несколько хороших моментов. «Локомотив» был хорош в атаке, но подвела реализация моментов.
    45′ Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    44′ «Локомотив» под свист трибун комбинирует на чужой половине поля.
    42′ Н'Диайе проиграл борьбу и сбил рвавшегося в атаку Фернандеша. Жёлтая карточка.
    42′ Желтая карточка. Баду Н`Диайе (Галатасарай)
    41′ Беланда совершил проход по центру, но наткнулся на Фернандеша и потерял мяч.
    39′ Опасно! Миранчук с углового навесил на Фарфана, который из вратарской пробил чуть выше перекладины!
    37′ «Локомотив» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Освоились «железнодорожники».
    35′ Хёведес подключился к атаке и забросил мяч в штрафную — Муслера безупречно сыграл на выходе.
    33′ Беланда навесил на дальний угол вратарской, Гилерме в высоченном прыжке снял мяч с головы Азиза.
    31′ Муслера снял подачу Фернандеша с углового. Денисов после подбора послал мяч выше цели.
    29′ Момент у «Локо»! Фернандеш навесил с углового, москвичи выиграли борьбу и Кверквелия пробивал с десяти метров, но защитник вынес мяч из пустых ворот!
    27′ Родригес очень хорош — через него идут почти все атаки хозяев. Москвичи не успевают за реактивным кабовердинцем.
    25′ Опасно! Родригес на ураганной скорости ушёл от Игнатьева и прострелил вдоль ворот — Дердийок немного не дотянулся!
    23′ Чорлука опасно пошёл прямой ногой и ударил Линнеса по уху. Жёлтая карточка.
    23′ Желтая карточка. Ведран Чорлука (Локомотив М)
    21′ Ответ «Локо»! Миранчук с левого края дошёл до лицевой и навесил на Фарфана, который в падении пробил головой в угол — Муслера в падении спас команду!
    19′ По владению мячом преимущество у хозяев — 64% на 36%. И по ударам лидируют турки — 4:0.
    17′ Родригес со входа в штрафную качнул Хёведеса и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
    15′ Опасно! Беланда навесил с углового, Гилерме на выходе столкнулся с соперником, а Акбаба после добивания послал мяч над перекладиной!
    13′ Удалось «железнодорожникам» немного подержать мяч на чужой половине поля. Надо успокоить темп хозяев.
    11′ Идову с левого края бросил в прорыв Миранчука, но Азиз не пустил соперника к мячу.
    9′ ГОЛ! Родригес с левого края дошёл до штрафной, на замахах убрал двух соперников и мощно пробил в нижний угол — мяч от рук Гильерме влетел в сетку!
    9′ Гол! (1:0). Мяч забил Гарри Родригес (Галатасарай)
    8′ Мощная поддержка у «Галатасарая». Любое касание мячом гостями встречается оглушительным свистом.
    6′ Момент! Линнес прострелил с правого края, Нагатомо пробил с семи метров и попал в руку Игнатьеву! Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
    4′ Турки активно вошли в игру. Много владеют мячом хозяева, а москвичи вынуждены большими силами отойти в оборону.
    2′ Прошла подача в штрафную «Локо». Родригес до мяча не добрался, а Беланда после подбора навесил в руки Гилерме.
    1′ Матч начался! Футболисты «Галатасарая» разыграли мяч с центра поля.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Локомотив». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
9′ Гарри Мендеш Родригеш (Эмре Акбаба) 7
67′ Эрен Дердийок 9
90+4′ Сельчук Инан 8
Фернандо Муслера (к) 1
Мартин Линнес 14
Юто Нагатомо 55
Сердар Азиз 4
Райан Донк 15
42′ 87′ Баду Н`Диай 17
Эмре Акбаба 20
72′ Фернанду Режес 25
73′ Юнес Беланда 10
Перейра Роке Майкон 3
82′ Эрен Дердийок 9
Генри Оньекуру 21
90′ Гарри Мендеш Родригеш 7