18.09.2018 22:00 Судьи: Уильям Коллам Stade Louis II
Монако
1:2
Атлетико
Первый тайм: 1:2
  • 90′ Желтая карточка. Диегу Коста C. (Атлетико)
    78′ Желтая карточка. Траоре А. (Монако)
    77′ Замена Монако: уходит Грансир С., выходит Силла М..
    70′ Замена Атлетико: уходит Корреа А., выходит Лемар Т.
    69′ Замена Монако: уходит Аолу Ж-Э., выходит Траоре А.
    58′ Замена Монако: уходит Шадли Н., выходит Мбула Ж.
    52′ Желтая карточка. Сидибе Дж. (Монако)
    48′ Желтая карточка. Хименес Х. (Атлетико)
    45′ Гол! (1:2). Мяч забил Хименес Х. (Атлетико)
    31′ Гол! (1:1). Мяч забил Диегу Коста C. (Атлетико)
    18′ Гол! (1:0). Мяч забил Грансир С. (Монако)
    11′ Желтая карточка. Фалькао Р. (Монако)
  • 90+4′ Всё, финальный свисток.
    90+3′ Жёлтую карточку получил Диего. Откинул он мяч в сторону, будучи недовольным решением арбитра.
    90+3′ Желтая карточка. Диего Коста (Атлетико М)
    90+2′ Коста попал в офсайд.
    90+1′ Это был шанс! Глик здорово выпрыгнул после навеса со штрафного во вратарскую, но мяч после его удара головой пролетел рядом с левой штангой!
    90′ Три минуты добавил главный арбитр.
    89′ Мбула прошёл по флангу и пытался сместиться в штрафную, но мяч у него выбили.
    87′ После розыгрыша штрафного у Сидибе не получился навес к воротам.
    86′ Лемар жёстко пошёл в отбор. Штрафной заработали хозяева.
    84′ Не хватает «Монако» завершения атак. Есть прострелы, навесы без ударов, либо неточные удары издали.
    82′ Навес Силла в штрафную получился неточным, никто из партнёров до мяча не добрался.
    80′ Сидибе нанёс удар с дальней дистанции — на порядок выше перекладины пролетел мяч.
    78′ Траоре прямой ногой врезался в Эрнандеса.
    78′ Желтая карточка. Адама Траоре (Монако)
    77′ Последняя замена у хозяев поля. Силла вместо Грандсира.
    77′ Замена Монако: уходит Самуэль Грандсир, выходит Мусса Силла
    75′ Бенальо забрал мяч в руки после подачи Гризманна.
    74′ Хуанфран навесом с фланга в штрафную пытался найти Косту, но Глик выбил мяч на угловой.
    72′ Мбула хороший проход по флангу совершил, сместился к штрафной и пробил, но попал в защитника.
    70′ Первая перестановка у гостей. Лемар заменил Корреа.
    70′ Замена Атлетико М: уходит Анхель Корреа, выходит Тома Лемар
    69′ Аолу заменён. Траоре на поле.
    69′ Замена Монако: уходит Жан Эде Аолу, выходит Адама Траоре
    67′ Сауль жёстко пошёл в отбор против Мбула. Обошлось без карточки.
    65′ Сорвался удар у Фалькао с дальней дистанции, мяч на трибуны полетел.
    63′ Теперь «Монако» зарабатывает угловой. Гости отбиваются.
    61′ Бенальо забрал мяч в руки после подачи углового.
    60′ Коке здорово навесил с фланга в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой.
    58′ Первая замена в матче. Мбула вместо Шадли.
    58′ Замена Монако: уходит Насер Шадли, выходит Хорди Мбула
    57′ Грандсир прошёл по флангу и неудачно навесил, отправив мяч за лицевую линию.
    55′ Родриго Эрнандес пробил головой в прыжке после навеса Гризманна — рядом с левой штангой!
    54′ Угловой зарабатывает «Атлетико». Гризманн идёт подавать.
    52′ Сидибе заехал Косте по ногам.
    52′ Желтая карточка. Джибриль Сидибе (Монако)
    51′ Коста переправил мяч в сетку из штрафной, но лайнсмен уже поднял флажок — офсайд.
    49′ Сидибе со штрафного пробил выше ворот.
    48′ Хименес в подкате попал сопернику по ногам.
    48′ Желтая карточка. Хосе Мария Хименес (Атлетико М)
    46′ Замен в перерыве не произошло.
    46′ Возвращаются на поле футболисты.
    45+3′ Отправляются на перерыв команды. «Монако» удалось отличиться в несколько суматошной атаке в начале матча, но в целом «Атлетико» играл активнее, лучше атаковал и сумел добиться перевеса в счёте перед самым завершением тайма. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём.
    45+2′ ГОЛ! Хименес выпрыгнул выше всех после навеса Коке в штрафную и головой буквально вколотил мяч в сетку, пробив Бенальо!
    45+2′ Гол! (1:2). Мяч забил Хосе Мария Хименес (Атлетико М)
    45+1′ Заработал угловой «Атлетико». Последний в тайме, скорее всего.
    45′ Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    43′ Корреа прострелил в штрафную с фланга, мяч был выбит.
    41′ Тилеманс решил нанести удар по воротам с дальней дистанции — на несколько метров правее цели полетел мяч.
    39′ Не получается атака правым флангом у гостей.
    37′ Грандсир попал в положение «вне игры».
    35′ Гризманн получил мяч в левой части штрафной после передачи от лицевой линии и пробил с ходу — Бенальо ногой отразил удар!
    33′ Быстро отыгрался «Атлетико». Посмотрим, как дальше будут развиваться события.
    31′ ГОЛ! Коста получил мяч в штрафной после отличной передачи Гризманна и уверенно переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол!
    31′ Гол! (1:1). Мяч забил Диего Коста (Атлетико М)
    30′ Гризманн сильно пробил головой от 11-метровой отметки, направив мяч под перекладину — Бенальо среагировал и отразил этот удар!
    28′ Вернулись на поле футболисты.
    27′ Пауза в игре. Аолу и Коке столкнулись в центре поля в верховой борьбе. У Аолу рассечена правая рука до крови.
    26′ Справляется «Атлетико» с двумя угловыми подряд.
    25′ Аолу мягко пробил низом в левый угол от линии штрафной — Облак в прыжке перевёл на угловой!
    23′ Заблокирован прострел Корреа в штрафную с фланга.
    22′ Аолу жёстко пошёл в отбор на чужой половине поля.
    20′ Владел инициативой «Атлетико» скорее в начале матча, а отличились первыми хозяева.
    18′ ГОЛ! Как-то суматошно сыграли защитники «Атлетико» после прострела в штрафную с фланга, не сумели помешать Грандсиру получить мяч на линии вратарской и пробить голкипера.
    18′ Гол! (1:0). Мяч забил Самуэль Грандсир (Монако)
    17′ Коке выпрыгнул после навеса в штрафную с фланга и пробил головой выше ворот.
    15′ Фалькао рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
    13′ Н'Дорам решил пробить из-за пределов штрафной и едва не вкрутил мяч в правую девятку — рядом со штангой пролетел мяч!
    11′ Фалькао получил жёлтую после верховой борьбы с Саулем не по правилам.
    11′ Желтая карточка. Радамель Фалькао (Монако)
    10′ Коста оказался в офсайде.
    8′ Родри нарушил правила в атаке.
    6′ Отличная разрезающая передача на Косту прошла у Гризманна, но Диего пробил из штрафной чуть левее штанги!
    4′ Гризманн навесил в штрафную, защита выбила мяч.
    3′ Первый угловой в матче зарабатывает «Атлетико».
    1′ Поехали! Игра началась.
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
    Вышли на поле футболисты.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
18′ Самюэль Грансир 29
19 Диегу Коста (А. Гризманн) 31′
24 Хосе Хименес (Коке) 45+1′
Диего Бенальо 16
Жемерсон 5
52′ Джибриль Сидибе 19
Камиль Глик 25
Беньямин Хенрикс 39
Кевин Н`Дорам 6
Юри Тилеманс 8
11′ Радамель Фалькао (к) 9
69′ Жан-Эд Аолу 4
78′ Адама Траоре 11
58′ Насер Шадли 20
Жорди Мбула 22
77′ Самюэль Грансир 29