Еврокубки / Лига чемпионов /

Группа B / Интер – Тоттенхэм Хотспур

18.09.2018 19:55 Судьи: Клеман Тюрпен Giuseppe Meazza
  • 90′ Замена Тоттенхэм: уходит Кейн Х., выходит Роуз Д.
    90′ Гол! (2:1). Мяч забил Весино М. (Интер)
    89′ Замена Интер: уходит Наингголан Р., выходит Валеро Б.
    85′ Гол! (1:1). Мяч забил Икарди М. (Интер)
    82′ Желтая карточка. Форм М. (Тоттенхэм)
    72′ Замена Тоттенхэм: уходит Ламела Э., выходит Уинкс Х.
    72′ Замена Интер: уходит Политано М., выходит Кейта Б.
    64′ Замена Тоттенхэм: уходит Сон Хын Мин, выходит Лукас Р.
    64′ Замена Интер: уходит Перишич И., выходит Кандрева А.
    53′ Гол! (0:1). Мяч забил Эриксен К. (Тоттенхэм)
    51′ Желтая карточка. Фертонген Ян (Тоттенхэм)
    43′ Желтая карточка. Перишич И. (Интер)
    38′ Желтая карточка. Санчес Д. (Тоттенхэм)
    21′ Желтая карточка. Шкриньяр М. (Интер)
  • 90+4′ Всё, матч окончен! «Интер» на своём поле одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» — 2:1. Огненный второй тайм выдали команды. Лондонцы вышли вперёд после гола Эриксена. Но миланцы в концовке проявили характер и вырвали победу благодаря голам Икарди и Весино. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    90+2′ ГОЛ! Давление «Интера» принесло свои плоды! Кандрева навесил с углового, де Врей сделал скидку во вратарскую, а Весино кивком головы послал мяч в дальний верхний угол!
    90+2′ Гол! (2:1). Мяч забил Матиас Весино Фалеро (Интер М)
    90+1′ Мощно давит «Интер» в концовке! Насели хозяева на ворота гостей и заработали серию угловых.
    90′ Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    89′ Последнюю замену провёл Маурисио Почеттино. Роуз вышел вместо Кейна.
    89′ Замена Тоттенхэм Хотспур: уходит Гарри Кейн, выходит Дэнни Роуз
    88′ Найнгголан заменён. Борха Валеро появился на поле.
    88′ Замена Интер М: уходит Раджа Найнгголан, выходит Борха Валеро
    86′ ГОЛ! Красиво сыграно! Асамоа подключился к атаке по флангу и навесил на радиус штрафной, откуда Икарди слёта вколотил мяч в нижний угол — без шансов для Ворма!
    86′ Гол! (1:1). Мяч забил Мауро Икарди (Интер М)
    84′ Дайер! Подкараулил отскок и хлёстко пробил с радиуса штрафной — мяч улетел в сторону.
    82′ Ворм долго вводил мяч в игру и получил жёлтую карточку.
    82′ Желтая карточка. Михел Ворм (Тоттенхэм Хотспур)
    80′ Кандрева! Дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч прошёл выше перекладины.
    78′ Лондонцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Не удаётся хозяевам перейти в атаку.
    76′ Не спешат лондонцы. Ворм едва не получил «горчичник» за затяжку времени, а с трибун раздаётся свист.
    74′ По-прежнему много потерь у «Интера». Нет подходов к штрафной — лондонцы уверенно обороняются.
    72′ Вторая замена у «Интера». Кейта вышел вместо Политано.
    72′ Замена Интер М: уходит Маттео Политано, выходит Бальде Кейта
    72′ Ламела покинул поле. Уинкс вышел на замену.
    72′ Замена Тоттенхэм Хотспур: уходит Эрик Ламела, выходит Гарри Уинкс
    70′ Ещё момент у Моуры! Бразилец получил передачу на ход, под углом выскочил на ворота, но не сумел перебросить Хандановича!
    68′ Опасно! Лукас Моура на скорости вошёл в штрафную, собрал на себя двух соперников, мяч отскочил к Ламеле, который с шести метров пробил во вратаря!
    66′ Много ошибок в передачах у «Интера». Не удаётся миланцам подобраться к воротам Ворма.
    64′ Замену провёл Лучано Спалетти. Кандрева появился на поле вместо Перишича.
    64′ Замена Интер М: уходит Иван Перишич, выходит Антонио Кандрева
    64′ Сон Хын Мин заменён. Лукас Моура вошёл в игру.
    64′ Замена Тоттенхэм Хотспур: уходит Сон Хын Мин, выходит Лукас Моура
    62′ Гол забил «Тоттенхэм»! Ханданович справился с выстрелом Ламелы, мяч вылетел во вратарскую, а Сон Хын Мин добивал уже из офсайда. Арбитр грамотно разобрался и не засчитал взятие ворот.
    61′ Сон Хын Мин подобрал отскок и плотно пробил с дальней дистанции! Ханданович выловил мяч в нижнем углу.
    59′ Дэвис обыгрался в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и заработал очередной угловой для гостей.
    57′ Политано с фланга вырезал подачу на голову Першичу! Хорват из вратарской пробил в руки Ворму.
    55′ Ламела набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.
    53′ ГОЛ! Эриксен дошёл до штрафной и пробил низом — Ханданович среагировал. Датчанин выиграл подбор и нанёс ещё один удар — мяч по пути задел Миранду и по дуге опустился за спину голкиперу!
    53′ Гол! (0:1). Мяч забил Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур)
    51′ Вертонген проиграл позицию и прихватил за футболку Найнгголана, сорвав перспективную атаку «Интера».
    51′ Желтая карточка. Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур)
    49′ Заброс к штрафной прошёл у «Интера»! Орье поставил корпус и не позволил Перишичу выскочить один на один с вратарём, а затем хорват сфолил в атаке.
    47′ Найнгголан сделал перевод на правый край, Политано дошёл до штрафной, убрал мяч под левую ногу и пробил верхом — промах!
    46′ Стартовал второй тайм!
    45′ Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Миланцы больше атаковали, а единственный голевой момент упустил Кейн, который не реализовал выход один на один с Хандановичем.
    43′ Перишич получил жёлтую карточку за грубый подкат против Эриксена.
    43′ Желтая карточка. Иван Перишич (Интер М)
    42′ Контратака прошла у гостей! Орье ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Ханданович перехватил мяч, помешав Кейну пробить по пустым воротам.
    40′ Вертонген проиграл борьбу и в подкате снёс Икарди. На этот раз арбитр не стал показывать карточку.
    39′ Политано со штрафного пытался пробить в верхний угол — мяч рикошетом от стенки ушёл на угловой.
    38′ Санчес в 25 метрах от ворот ударил по ногам Найнгголана. Жёлтая карточка.
    38′ Желтая карточка. Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур)
    36′ Опасно! Эриксен сделал шикарный заброс в штрафную, Кейн выскочил из-за спины защитника, обыграл Хандановича, но далеко отпустил мяч и не смог пробить по пустым воротам!
    34′ Брозович по центру дошёл до штрафной и пробил низом — получилось слишком слабо и неточно.
    32′ Найнгголан продавил в штрафной Вертонгена и прострелил во вратарскую! Санчес выбил мяч далеко в сторону.
    30′ Два угловых подряд заработали миланцы. Но ничего опасного создать не удалось — весь воздух за «шпорами».
    28′ Эриксен со штрафного навесил на дальнюю штангу, мяч после рикошета пришёл в руки Хандановичу.
    26′ Отличная атмосфера на «Сан-Сиро». Давно не было матчей Лиги чемпионов в Милане — и сегодня трибуны заполнены практически полностью.
    24′ По владению мячом преимущество у «Тоттенхэма» — 56% на 44%. А по ударам равенство — 1:1.
    22′ Эриксен со штрафного пытался пробить в дальнюю девятку — мяч после рикошета прилетел к Хандановичу.
    21′ Шкриньяр возле собственной штрафной врезался в Сон Мина, сорвав атаку гостей. Жёлтая карточка.
    21′ Желтая карточка. Милан Шкриньяр (Интер М)
    19′ Политано красиво развернулся и сделал передачу в центр. Найнгголан попытался бросить в прорыв Икарди, но Вертонген перехватил мяч.
    17′ Лондонцы стали больше владеть мячом. Но пока без моментов идёт игра — не доходит дело до ударов.
    15′ Миланцы быстро разыграли угловой, Весино навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Ворму.
    13′ Эриксен! Со штрафного пальнул в дальний угол — Ханданович кулаками отразил мяч в сторону.
    12′ Ламела убежал в контратаку и получил по ногам от Брозовича. Штрафной, до ворот метров 30.
    10′ Момент! Политано навесил на ближнюю штангу, мяч заметался по вратарской, но гостям удалось отбиться.
    8′ Лондонцы справились с навесом Политано с углового. Найнгголан подобрал отскок и пушечным ударом послал мяч на трибуну.
    7′ Перишич открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную и прострелил, но мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
    5′ Британцы активно прессингуют и не позволяют миланцам подолгу разыгрывать мяч. Много борьбы в центре поля.
    3′ Найнгголан длинной передачей из глубины пытался вывести Икарди на ворота гостей, но аргентинец забрался в офсайд.
    1′ Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.
86′ Мауро Икарди (К. Асамоа) 9
90+2′ Матиас Весино (С. де Фрай) 8
23 Кристиан Эриксен (Э. Ламела) 53′
Самир Ханданович 1
Стефан де Фрай 6
Квадво Асамоа 18
Миранда 23
21′ Милан Шкриньяр 37
Матиас Весино 8
Марсело Брозович 77
Мауро Икарди (к) 9
89′ Раджа Наингголан 14
Борха Валеро 20
72′ Маттео Политано 16
Кейта Бальде 11
43′ 64′ Иван Перишич 44