19.09.2018 22:00 Судьи: Феликс Брих Mestalla
Валенсия
0:2
Ювентус
Первый тайм: 0:1
  • 90+7′ МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:2! "Ювентус" в меньшинстве переиграл "Валенсию" и вышел на первое место в группе. Знаете, испанцы старались, пытались, бились, но с моментами беда. А вот туринцы два пенальти реализовали - и все, дело в шляпе. Уже завтра будем следить, что там будет с удаленным Роналду, а на этом все, доброй ночи!
    90+6′ Нереализованный пенальти. Парехо Д. (Валенсия)
    90+6′ Парехо не забил, Щенсны отразил мяч в левом углу!
    90+6′ И еще один пенальти! Ругани в воздухе ударил Паулисту по лицу - тоже желтая и "точка".
    90+6′ Желтая карточка. Ругани Д. (Ювентус)
    90+4′ Неточный удар издалека, а потом Родриго с линии вратарской вновь пробил выше.
    90+3′ "Валенсия" дорожит мячом и ничего не может придумать. Все очень рутинно.
    90+1′ Ого, аж шесть минут компенсировал арбитр.
    90′ Васс опять неудачно простелил, для поляка это просто подарки.
    89′ Ругани продолжит матч вместо травмированного Косты.
    89′ Замена Ювентус: уходит Дуглас Коста, выходит Ругани Д.
    87′ Коста вот проснулся. Слева вошел в штрафную и сам пробил - Нету в прыжке спас!
    85′ А это уже похоже на навал. "Ювентус" стоит в штрафной и ждет, что соперник ему предложит.
    84′ Черышев едва ли не впервые прошел по бровке и качественно прострелил - опять перехват.
    83′ Солер на исполнение пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел в метре выше от левой девятки.
    82′ Щенсны тянул время - за это и желтую получил.
    82′ Желтая карточка. Щенсны В. (Ювентус)
    81′ Солер бьет лишь в руки Щенсны, это вообще неинтересно в данной ситуации.
    80′ На "Месталье" уже начинают появляться пустые места. Кажется, болельщики поняли, что здесь нечего ловить.
    79′ Игра начинает терять градус. Кажется, одни не хотят, а вторые попросту не могут.
    77′ "Второй этаж" полностью за туринцами. Если дальше будут так подавать, то ловить вообще нечего.
    75′ "Ювентус" уже у своих ворот. Понятное дело, усталость начинает сказываться на гостях.
    73′ Черышева пока не видно, бегает лишь по бровке, а обострения нет.
    70′ Замена Валенсия: уходит Гонсалу Гедеш, выходит Мина С.
    70′ Замена Валенсия: уходит Батшуайи М., выходит Гамейро К.
    68′ У "Валенсии" двойная замена, свистать всех наверх.
    66′ Пьянич - просто герой, тут не поспоришь.
    66′ Замена Ювентус: уходит Пьянич М., выходит Дуглас Коста
    65′ Уже получше! Солер пробил с правой ноги в ближний угол - Щенсны потащил!
    64′ Ну прострелы не проходят, подачи - тем более. А комбинации перед воротами - вообще не "конек" испанцев.
    62′ А вы знаете, что "Ювентус" умеет делать лучше всего? Правильно, "сушить" игру. Сейчас у гостей это получается лучше всего.
    60′ Пока у хозяев только дальние удары. А они неопасные, нечего и переживать.
    59′ Первая желтая у туринцев, Сандру руками ухватил Гедеша, а потом и по ногам дал.
    59′ Желтая карточка. Сандру А. (Ювентус)
    57′ Пошла жара, вместо Везу вышел Черышев!
    57′ Замена Валенсия: уходит Везу Р., выходит Черышев Д.
    56′ Гедеш головой просто набросил мяч в руки голкиперу, таким ударом Щенсны не испугать.
    54′ Желтая карточка. Везу Р. (Валенсия)
    54′ Везу за срыв атаки наказан желтой, Матюиди сзади за футболку он ухватил.
    53′ А теперь "Валенсии" надо возвращаться в игру. Извините, но надо что-то менять. Может, Черышева выпустить?
    51′ ГОЛ! Пьянич! Миралем опять пробил в правый угол, только чуть выше. Угадал Нету, а смысл, если ты к мячу не дотягиваешься?
    51′ Гол! (0:2). Мяч забил Пьянич М. (Ювентус), с пенальти
    49′ ПЕНАЛЬТИ! Мурильо ухватил Бонуччи руками - Брих указал на "точку".
    49′ Желтая карточка. Мурильо Дж. (Валенсия)
    48′ Уже получше. Родриго головой с пяти метров пробил в руки Щенсны. Начало положено, продолжаем.
    47′ Батшуайи продолжает бить выше ворот, пока ничего нового не происходит.
    46′ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
    45+3′ ПЕРЕРЫВ. 0:1! "Ювентус" полностью переиграл соперника, создал пять моментов, а забил лишь с пенальти в концовке. Но главное все равно удаление Роналду, которое, кажется, не было. Пускай разбираются органы, но факт остается фактом. Знаете, тем интереснее смотреть второй тайм, не уходите.
    45+1′ Три минуты переиграем, друзья.
    45′ ГОЛ! Пяьнич! Миралем пробил низом в правый угол, Нету угадал, дотянулся, но не потащил!
    45′ Гол! (0:1). Мяч забил Пьянич М. (Ювентус), с пенальти
    43′ ПЕНАЛЬТИ! Канселу дважды бил из пределов штрафной. То в защитника, то в перекладину, а потом Парехо нарушил правила.
    43′ Желтая карточка. Парехо Д. (Валенсия)
    42′ Хозяева уже забрали мяч под свой контроль и катают его у чужих ворот. Не хватает ударов, но это временное.
    39′ первый реальный у хозяев. Батшуайи накрутил на углу вратарской защитника и плотно пробил в ближний правый - Щенсны в порядке!
    38′ Солер с ходу стрелял с линии штрафной - опять все заблокировано.
    37′ Что-то после удаления мы забыли и о моментах. Похоже, до перерыва будут играть старые песни о главном, а дальше уже футбол.
    35′ "Ювентус" продолжает атаковать. Туринцы и не поняли, что одного игрока у них не хватает.
    34′ Режиссер трансляции продолжает нам намекать, что удаление левенькое. Ну уже ничего не поделаешь, ребята.
    33′ Разборки продолжались долго, Роналду уже ушел, матч можно продолжить.
    30′ Нуууууу. На повторе четко видно, что там ничего не было, Роналду после борьбы сделал замашку на соперника, а тот показал.
    29′ Красная карточка. Криштиану Роналду (Ювентус)
    29′ КРАСНАЯ РОНАЛДУ! За удар соперника в борьбе он ее получил.
    29′ Какие-то разборки в штрафной площади. Конечно, Манджукич там в первых ролях, ему не надо есть, лишь бы в потасовку.
    26′ Роналду всем своим видом показывал, как его держат в штрафной. Ну устное внушение защитникам, не больше.
    25′ Роналду зато продолжает пятками раздавать передачи. Красота - тоже часть футбола, тут не поспоришь.
    23′ Так и получилось, вместо Хедиры вышел Джан.
    23′ Замена Ювентус: уходит Хедира С., выходит Эмре Джан
    22′ Хедира ухватился за колено - все, вряд ли он вернется на поле.
    21′ Извините меня, но это перебор! Нету выпустил мяч из рук во вратарской, Матюиди добивал - в голкипера, а потом Бернардески с метра пробил в защитника, который был на линии.
    19′ Солер справа выскочил на ворота, уже пробил с 11 метров - и опять в защитника, надо что-то по-другому решать.
    17′ Туринцы прощают соперника еще раз! В одно касание все прошло, Бернардески выкатил мяч на Хедиру, тот из-под себя с трех метров бахнул выше!
    16′ Игра что-то отошла в центр поля, а там моментов же не будет, можно пока сходить за кофе. Ну или какие напитки кому нравятся.
    14′ Нарушений правил становится все больше и больше. Феликс же долго ждать не будет, он в любой непонятной ситуации готов достать карточку.
    12′ Роналду уже начинает общаться с арбитрами. А с трибун свист, ничего же нового для Криштиану.
    11′ Какой же шанс! Манджукич в падении боковыми "ножницами" с линии вратарской пальнул выше! Вот это уже хорошо!
    10′ Первый удар Криштиану в матче. Сместился слева и пробил с 22 метров, рикошет, угловой.
    9′ С Роналду никто не будет церемониться. Только португалец принял мяч, моментально его толкнули в спину, ударили по ногам, все классически.
    7′ Левантийцы лихо начали, пошли атаковать и не думают об обороне. Кажется, "Ювентус" сам этого не ожидал.
    6′ Паулиста головой стрелял с 13 метров. Изначально смотрелось, что опасно, а потом стало ясно, что мяч ушел куда-то к линии штрафной.
    5′ Гедеш перед штрафной ухватил мяч и быстро пробил с 20 метров - Кьеллини в подкате успел заблокировать выстрел, выше ворот получилось.
    4′ Интересно, а как играется Канселу? Крайний защитник еще год назад играл за "Валенсию", а теперь выходит против нее.
    3′ Нету опасно выбивал мяч от ворот. Пошел его прессинговать Манджукич и хорват мяч едва не перехватил.
    2′ От кого стоит уже сейчас ждать опасности, так это от Бернардески. Крайний форвард сразу сам пошел в прорыв, накрутил троих и не смог прострелить.
    1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
    "Валенсия": Нету - Везу, Паулиста, Мурильо, Гайя - Парехо, Васс - Солер, Гедеш - Родриго, Батшуайи.
    "Ювентус": Щенсны - Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандру - Пьянич - Бернардески, Хедира, Матюиди, Пьянич - Манджукич.
    С другой стороны у нас "Валенсия" с Денисом Черышевым, который наверняка выйдет сыграть против бывшего одноклубника. У хозяев проблем куда больше, что с кадрами, что с игрой. Травмирован Кондогбиа, вряд ли сыграют Гарай и Коклен, так что придется подтягивать резервистов. Плюс у "летучих мышей" серьезные проблемы с игрой. Три очка в четырех матчах - показатель, мягко говоря, скромный. Но это другой турнир, и тут все надо начинать с нуля.
    Криштиану наконец-то забил за "Ювентус", причем на выходных португалец разродился сразу дублем. Психологический барьер снят, тем более, это актуально накануне старта Лиги чемпионов. Единственная проблема, которая может возникнуть у туринцев - это дыры в обороне. Традиционно крепкая защита гостей, скорее всего, потеряла Барцальи и Де Шильо из-за повреждений. Наверняка сыграет вернувшийся домой Бонуччи в паре с Кьеллини, и тактика будет в четыре защитника, а не три.
    Здравствуйте! Роналду возвращается в Испанию спустя несколько месяцев после перехода в "Ювентус". Валенсия - не Мадрид, но место тоже довольно знакомое для португальца. Как сложится игра - вам расскажет Владимир Лавский.
  • 90+6′ Матч завершён! «Ювентус», оставшись после получаса игры без Роналду, смог одолеть «Валенсию»! Два безупречных удара Пьянича с пенальти принесли туринцам гостевую победу! На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на футболе!
    90+6′ Щенсны парировал мяч после удара Парехо с «точки»!
    90+6′ Нереализованный пенальти. Даниэль Парехо (Валенсия)
    90+5′ Угловых у «Валенсии» сегодня много. Девятый корнер привёл к назначению пенальти! Ругани в верховой борьбе за мяч рукой попал в лицо Паулисты!
    90+5′ Желтая карточка. Даниэле Ругани (Ювентус)
    90+3′ Родриго после подачи с правого края лишь слегка головой дотянулся до мяча, но этого не хватило, чтобы Щенсны пришлось трудиться в створе.
    90+2′ Черышев хорошо вошёл в игру. Но вот сейчас излишние старания привели к фолу со стороны Дениса.
    90′ Шесть минут добавит ко второму тайму Феликс Брих.
    89′ Дуглас Коста при своём ударе по воротам получил травму. Вынужденная обратная замена итальянской команды. Ругани экстренно брошен в поле!
    89′ Замена Ювентус: уходит Дуглас Коста, выходит Даниэле Ругани
    87′ В контратаке туринцев Дуглас Коста из штрафной с левой низом пробивал — Нето успел сложиться и мяч отбил!
    86′ Парехо из-за штрафной по центру выстрелил — Бонуччи на пути!
    84′ Отличный пас Черышева в штрафную гостей, Гайя простреливал во вратарскую — мяч выбит вновь н угловой!
    82′ Щенсны долго готовил удар от ворот. Жёлтая карточка показана голкиперу «Ювентуса» за затяжку времени.
    82′ Желтая карточка. Войцех Щенсны (Ювентус)
    81′ Угловой хозяев. После подачи в штрафную Родриго выпрыгнул и пробил головой — выше цели.
    80′ Черышев на левом фланге легко обыграл крайнего защитника, забежал в штрафную, но вот после прострела мяч нашёл лишь ногу соперника.
    79′ Третий за второй тайм дальний удар Солера — Щенсны на месте!
    77′ Три подряд угловых удара от испанцев. Парехо и Черышев неудачно разыграли корнер — положение вне игры.
    75′ Гайя в касание простреливал низом в штрафную гостей — мяч выбит на угловой.
    73′ Манджукич попал в офсайд. Никаких споров с арбитром.
    72′ Солер ещё один удар нанёс, но на этот раз это было слишком просто для голкипера «Ювентуса».
    70′ Гуэдеш и Батшуайи покинули поле — двойная замена «Валенсии». Гамейро и Лоренсо вышли освежить переднюю линию валенсийцев.
    70′ Замена Валенсия: уходит Гонсалу Гуэдеш, выходит Кевин Гамейро
    69′ Солер вдоль штрафной площади с мячом бежал, ударить по воротам не удалось, а падение на газон — уже было лишним.
    68′ Разрезающий пас Черышева от левого края был прерван — Канселу в подкате его ликвидировал.
    66′ Автор дубля заменен. Пьянич уже на лавке. Дуглас Коста получает своё игровое время. Такова замена туринцев.
    66′ Замена Ювентус: уходит Миралем Пьянич, выходит Дуглас Коста
    66′ Хороший удар Солера в нижний угол ворот — Щенсны из-под самой штанги мяч вытащил!
    65′ Джан хорош на перехвате — не позволил Эмре хозяевам через «стенку» забраться в штрафную площадь.
    63′ Классный первый пас Бонуччи к чужой штрафной, но скидка мяча головой от Матюиди на партнёра не прошла.
    61′ Грузили испанцы мяч в штрафную площадь соперника с разных флангов, но ничего из этого не извлекли.
    59′ Сандро боролся за мяч, но в итоге нарушил правила. Феликс Брих не поленился полезть в кармашек — жёлтая карточка.
    59′ Желтая карточка. Алекс Сандро (Ювентус)
    58′ Родриго оставил мяч под удар Батшуайи у линии штрафной, но Бонуччи блокировал эту атаку «Валенсии».
    57′ Везу заменён у хозяев. Черышев на радость российских болельщиков вышел на поле.
    57′ Замена Валенсия: уходит Рубен Везу, выходит Денис Черышев
    56′ Сброс Гуэдеша головой мяча в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался игрок «Ювентуса».
    54′ Пока в нашей игре на авансцене — главный судья. Везу получил «горчичник».
    54′ Желтая карточка. Рубен Везу (Валенсия)
    51′ ГОЛ! Пьянич вновь исполнил удар в правый от себя угол ворот, Нето и тут немного не хватило прыжка!
    51′ Гол! (0:2). Мяч забил Миралем Пьянич (Ювентус), с пенальти
    49′ Пьянич с угла поля навесил мяч в штрафную, Мурильо в спину толкнул Бонуччи — пенальти!
    49′ Желтая карточка. Джейсон Мурильо (Валенсия)
    48′ Родриго после передачи Гайя головой пробил — Щенсны в центре ворот мяч поймал.
    47′ Батшуайи неподготовленный удар из-за штрафной нанёс — намного выше ворот.
    46′ Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.
    45+3′ Свисток на перерыв! Удаление Роналду, забитый пенальти в исполнении Пьянича в концовке тайма — это выжатый минимум из событий первых 45-ти минут игры!
    45+2′ Туринцы ведут оборону, а валенсийцы не знают пока, что делать с этой слаженной защитой соперника.
    45+1′ Три минуты добавил главный арбитр встречи к первому событийному тайму.
    45′ ГОЛ! Пьянич пробил в нижний правый от себя угол ворот, Нето направление полёта мяча угадал, но до него не дотянулся!
    45′ Гол! (0:1). Мяч забил Миралем Пьянич (Ювентус), с пенальти
    43′ Канселу два раза пытался пробить с дальнего угла вратарской, в итоге зарядил в перекладину! Отскок мяча вновь нашёл Жоау, но Парехо его уже завалил на газон — пенальти! Для Даниэля ещё и жёлтая карточка.
    43′ Желтая карточка. Даниэль Парехо (Валенсия)
    43′ Батшуайи подстроился под удар из-за штрафной — на трибуны мяч полетел.
    41′ У «Валенсии» пока не всё получается в атаке, но «Ювентус» вынужден всё-таки ниже сесть к своим воротам.
    39′ Батшуайи накрутил Кьеллини, находясь уже в чужой штрафной, удар под острым углом парировал Щенсны! Первый серьёзный момент в матче создали хозяева.
    37′ Через левый край испанцы атаку провели, но пас Гайя в штрафную прервал Эмре Джан, выбив мяч в аут.
    35′ «Ювентус» пока по инерции продолжает атаковать, но «Валенсия» со временем, наверняка, перестроится, сделав больший акцент на атаку.
    32′ Долгие споры итальянского клуба ни к чему не привели. Возобновилась игра!
    29′ Главный арбитр встречи с подсказки своего помощника удалил Роналду! Мурильо упал в своей штрафной, Криштиану лишь почесал голову Джейсона, а это расценили, как неспортивное поведение! Вот это поворот! Вот это вернулся Роналду в Испанию!
    28′ Продолжают гости контролировать больше мяч на чужой половине поля.
    26′ Бернардески штрафной исполнил от левой бровки, Кьеллини головой пробил — неопасно.
    24′ Гуэдеш проверил Щенсны ударом из-за штрафной — в порядке голкипер «Ювентуса».
    23′ Хедира получил повреждение — вынужденная замена «Ювентуса». Эмре Джан появился на поле.
    23′ Замена Ювентус: уходит Сами Хедира, выходит Эмре Джан
    21′ Бернардески в упор пробивал после фланговой передачи Сандро — Нето потащил, а после и Матюиди добивал — нет гола!
    20′ Надёжно сыграла оборона итальянцев после стандарта испанцев от углового флажка.
    19′ Солер в контратаке «Валенсии» пробил с правого угла штрафной площади, подставился под мяч Кьеллини — угловой.
    17′ Простил «Ювентус» соперника! Вырезал Роналду мяч в штрафную гостей, далее Бернардески покатил к линии вратарской на свободного Хедиру, а тот умудрился пробить выше ворот!
    15′ Туринцы заиграли первым номером. Теперь уже валенсийцы вынуждены держать оборону при позиционных атаках соперника.
    13′ Роналду открылся здорово между двух защитников, но подыграл рукой при приёме мяча — свисток арбитра не заставил себя ждать.
    12′ Опасный момент гости создали! Бернардески с левого края навесил на дальний угол вратарской, у Роналду вместо удара получился прострел, а Манджукич слёту пробил выше ворот!
    11′ Первый корнер «Ювентуса» остался без момента у ворот.
    10′ Роналду ушёл с левого фланга немного в центр и пробил — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
    8′ Роналду получил по ногам на левой бровке. Сандро подал в штрафную, но мяч хозяева вынесли подальше от своих ворот.
    6′ Солер в отбор полез у штрафной площади соперника, но судейский свисток эти старания остановил — фол в атаке.
    4′ Первый стандарт с угла поля в исполнении валенсийцев ничем интересным не закончился.
    4′ Гуэдеш в «стенку» отыгрался с партнёром, удар по воротам Гонсалу нанёс в метре от штрафной гостей — мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
    3′ Туринцы позволяют сопернику контролировать мяч, но пока всё это вдали от ворот.
    1′ Матч начался! Это первое историческое противостоянии «Валенсии» и «Ювентуса» в Лиге чемпионов.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Валенсия» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
5 Миралем Пьянич 45′
5 Миралем Пьянич 51′
Нереализованные пенальти
90+6′ Даниэль Парехо 10
Норберту Мурара Нету 13
Хосе Гайя 14
50′ Джейсон Мурильо 4
Габриэл Паулиста 5
Карлос Солер 8
Морено Родриго 19
43′ Даниэль Парехо (к) 10
Даниэль Васс 18
54′ 57′ Рубен Везу 3
Денис Черышев 11
70′ Гонсалу Гедеш 7
Санти Мина 22
70′ Миши Батшуайи 23