Еврокубки / Лига чемпионов /

Группа H / Манчестер Юнайтед – Ювентус

23.10.2018 22:00 Судьи: Милорад Мажич Old Trafford
  • 90+3′ МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:1! "МЮ" безвольно уступил "Ювентусу" дома и подставил под сомнение свои перспективы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. За матч команда создала лишь один шанс, да и то с помощью спины Щенсны. Провальная серия продолжается, ждем выводов от руководства. Ну а туринцы показали свой класс, черно-белые вновь среди фаворитов турнира. На этом все, доброй ночи!
    90+2′ Уходят болельщики с трибун. Им уже все понятно, не верят они в команду.
    90+1′ Три минуты компенсировал Мажич, хотя можно было и меньше.
    90′ Марсьяль теперь на точность бил из-за пределов штрафной. Щенсны красиво прыгнул и забрал мяч в правом углу.
    89′ Бернардески подскользнулся и упал вместо того, чтобы ворваться в штрафную площадь. Опять ничего не получилось, лишь угловой.
    88′ Кстати, Роналду никак не может забить, хотя заявлял португалец, что для него это очень важно.
    87′ Коста доиграет мяч по всей бровке, сил должно хватить.
    87′ Замена Ювентус: уходит Жоау Канселу, выходит Дуглас Коста
    86′ Кажется, что Моуринью вообще не будет делать замен. А не отправят ли его в отставку?
    85′ Смоллинг пошел играть в атаку, теперь нечего уже терять манкунианцам.
    83′ Кьеллини получил предупреждение за задержку времени, началось.
    83′ Желтая карточка. Кьеллини Дж. (Ювентус)
    82′ Янг едва ли не отправился смотреть матч с раздевалки, прямой ногой против Пьянича он сыграл очень глупо.
    81′ Барцальи уже вышел играть в центре обороны, на удержание пошла жара.
    81′ Замена Ювентус: уходит Куадрадо Х., выходит Барцальи А.
    80′ "Ювентус" уже отошел к воротам и ждет шанса вторым номером. Времени остается все меньше.
    78′ Ушел пока главный герой матча отдыхать, ожидаемо вышел Бернардески.
    78′ Замена Ювентус: уходит Дибала П., выходит Бернардески Ф.
    77′ Янг свое предупреждение уже получил, ухватил он сзади Сандру за футболку.
    77′ Желтая карточка. Янг Э. (Манчестер Юнайтед)
    76′ Вот это шанс! Погба на исполнение пробил с 20 метров, мяч попал в левую штангу, в спину Щенсны и отлетел на угловой!
    75′ Щенсны если и вступает в игру, то постоянно играя на перехватах. Ударов по его владениям нет вообще.
    74′ Де Хеа успел к мячу чуть быстрее Роналду, не дав возможности португальцу чисто выйти один на один.
    72′ Марсьяль уже больше общается с арбитрами, чем играет в футбол. Игра начинает просто рваться на куски, ничего не происходит.
    70′ Кажется, больше всех у "МЮ" забить хочет Янг. Капитан уже и в оборону не идет, постоянно впереди, пытается созидать.
    69′ Линделеф подскользнулся в штрафной площади и едва Роналду не вышел один на один с де Хеа. Не хватало еще самим себя "похоронить".
    67′ Дибала так хотел побыстрее домчаться к чужим воротам, что оказался в положении вне игры. Вот так и получается.
    66′ Если подопечные Аллегри и дальше так будут катать мяч, то можно уже заканчивать. Не получается у хозяев абсолютно ничего.
    64′ Англичане продолжают верхом набрасывать мяч в чужую штрафную, а там все проигрывается. Вообще все, к сожалению рядовых болельщиков.
    63′ Лукаку сбросил мяч в руки Щенсны, а не на Марсьяля. Продолжаются проблемы у хозяев, впереди вообще ничего нет.
    62′ Странно, что Моуринью не делает замен. Хотя на скамейке прям очень качественного усиления и нет.
    61′ Уже и Янг сам нарушил правила, ударив сзади по ногам Дибалу. Грубости становится все больше и больше.
    59′ Желтая карточка. Матюиди Б. (Ювентус)
    59′ Матюиди не успел за рывком Янга и засадил тому по ногам. Первая желтая не заставила себя ждать.
    58′ Во время стандарта Матич сразу оказался в положении вне игры, а на него пошел пас. Уже и тут возникли проблемы.
    57′ Мата очень сильно пробросил мяч себе на ход и не смог потом догнать. Щенсны вышел из ворот и завладел им.
    56′ Слишком рано мы начали хвалить хозяев. Опять отошли к своим воротам и пытаются отобрать мяч у соперника.
    55′ Де Хеа продолжает спасать команду. Успел перехватить прострел вдоль ворот, не дав Дибале пробить.
    53′ Линделеф получил по голове в верховой борьбе, Куадрадо локтем немного задел шведского защитника.
    52′ Роналду получил шикарную скидку от Куадрадо и пробил с лета с линии штрафной - де Хеа вытащил мяч с правой девятки!
    50′ По скоростям первый тайм смотрится уже получше. Хоть "МЮ" не стоит и не смотрит, как соперник катает мяч.
    49′ Марсьяль не решился бить с лета с левой ноги, полез дальше к воротам, а в подкате Кьеллини его догнал и вынес мяч.
    47′ Марсьяль пробежался по бровке и сильно прокатил вдоль ворот - опять никто не замкнул.
    46′ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
    45+1′ ПЕРЕРЫВ. 0:1! Провалили хозяева первую половину игры. Ничего не создали, пропустили, да и вообще действовали без мяча. Сейчас очень сложно сказать, что должно случиться, чтобы игра изменилась. Кажется, "Ювентус" играет с аутсайдером серии А, а не "МЮ".
    45′ Слышен свист с трибун, надоело это и болельщикам уже, просто провальный первый тайм.
    44′ Не получается ничего у красно-черных. Уже и Матич никак не может точно перевести мяч, одни потери.
    42′ Дибала из-за пределов штрафной не попал в створ, аргентинец очень хорош, активнее Роналду уж точно.
    41′ Шоу получил мячом после удара Бентанкура. Было больно, нужно немного отойти теперь.
    40′ В центре поля идет основная борьба. "Ювентус" и не думает отступать, все под контролем гостей.
    38′ Два спасения от де Хеа! Сначала Роналду пробил с наклевом со штрафного, а потом с ходу стрелял Матюиди - вытащил из-под перекладины.
    37′ Бонуччи с Кьеллини выключили Лукаку из игры. Бельгиец ходит в центре поля, но без мяча.
    36′ Кстати, а Роналду пока не видно на поле. Участие в голевой атаке - и все, больше ничего не было у португальца.
    35′ Рэшфорд с Марсьялем начинают разгонять атаки по бровкам, хоть что-то получается. Наверное, скоро и удары будут.
    33′ Хоть стадион проснулся. Болельщики понимают, что сейчас поддержка клубу нужна именно здесь и сейчас.
    31′ Дибала головой теперь не попал в створ, после углового отпустили его и дали выстрелить.
    30′ "Ювентус" по всем параметрам загоняет "МЮ". Наверное, хозяевам нужно что-то менять. Не сегодня, вообще.
    28′ Янг по ситуации уже оказался в центре обороны и сыграл просто на вынос. Сумбур в игре манкунианцев продолжается.
    27′ Дибала потихоньку начинает общаться с судьями. Привычная тактика для аргентинца, за разговоры еще и желтую отхватит, вот увидите.
    26′ "Ювентус" продолжает давить. Да, хороши сейчас туринцы, тут не поспоришь.
    24′ Кстати, "Янг Бойз" и "Валенсия" свой матч третьего тура уже сыграли, ничья 1:1 там.
    23′ Канселу справа ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - де Хеа в прыжке отбил выше.
    22′ Дибала в чужой штрафной оказался один против Смоллинга. Пытался развернуться, потом подстроился под удар - все равно в оппонента.
    20′ Даже Щенсны уже никуда не спешит. Рановато туринцы успокоились.
    19′ Сейчас игра явно станет интереснее, манкунианцам не лишним будет активизироваться.
    17′ ГОЛ! Дибала! Роналду сместился на правый край и прострелил вдоль ворот. Куадрадо пробить на ближней штанге не дали, но мяч отскочил на пять метров. Пауло набежал и расстрелял де Хеа, пробив в правый нижний!
    17′ Гол! (0:1). Мяч забил Дибала П. (Ювентус)
    17′ Первый удар в створ нанес как раз Погба. Поль выпрыгнул выше всех в штрафной и затылком пробил. Мяч полетел вверх и опустился в руки Щенсны.
    16′ Матюиди пошел до конца против Погба, ударив того сзади по ногам. Без желтой, но было очень близко.
    15′ Лукаку старается впереди, но пока в одиночку бельгийцу очень сложно. Помощи откровенно очень мало.
    14′ Дибала хорошо выпрыгнул на линии вратарской и головой подсек мяч. Получилось едва ли не параллельно линии, отнюдь не в створ.
    13′ Пьянич плохо забросил в штрафную, де Хеа даже не пришлось выходить, чтобы понять, что ничего интересного там не будет.
    12′ Шоу пока проигрывает всю борьбу у своих ворот. Уже сейчас он первый кандидат на замену, а игра лишь началась.
    10′ Партнеры продолжают искать Роналду в штрафной площади. То слабо, то высоко, то очень сильно, точно никак не получается.
    9′ Дибала немного заигрался перед воротами, далеко пройти не смог, Шоу успел исправить свою же ошибку.
    7′ Смоллинг выиграл первую локальную дуэль у Роналду, выбив мяч на угловой перед воротами.
    6′ У англичан много стандартов у чужих ворот, но ничего с них не удается придумать. Пока все на соперников.
    5′ Щенсны классно сыграл на выходе, перехватив наброс Маты на дальнюю штангу. Матич так и не пробил.
    4′ О, выбежал болельщик на газон, его оперативно поймали стюарды. Моуринью и Аллегри о чем-то шутят в этот момент.
    3′ Гости на правах фаворита держат мяч у себя, не давая возможности команде Моуринью перейти в свои атаки.
    2′ Кстати, а вы не забыли, что Погба играл же в "Ювентусе"? Для него более принципиальный будет матч в Турине, но и сегодня тоже не рядовая встреча.
    1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
    "Ювентус": Щенсны - Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандру - Бентанкур, Пьянич, Матюиди - Куадрадо, Роналду, Дибала.
    "МЮ": де Хеа - Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу - Погба, Мата, Матич - Рэшфорд, Лукаку, Марсьяль.
    "Ювентус" же в порядке очереди стабильно идет к титулу лучшей команды Европы. Явно не просто так летом в команде оказался Роналду, все схемы и механизмы налажены, просто бери и пожинай плоды успеха. И даже ничья с "Дженоа" в серии А не должна никого будоражить. Кажется, монополия туринцев так определена по умолчанию, другое дело - еврокубки. Пока у команды Аллегри две победы и уверенное первое место.
    Конечно, "Манчестер Юнайтед" сейчас уже не тот гранд, которым был еще лет десять назад, как раз при Роналду и пару год после него. В АПЛ дела у команды идут из рук вон плохо, Лига чемпионов на грани провала и как раз подошли матчи с объективно самым сильным соперником из группы. Да, игра на выходных с "Челси" показала, что не все так плохо в манкунианском королевстве, но дотерпеть и перетерпеть так и не удалось. Ничья на выезде, Моуринью зол, а коллектив и дальше лихорадит.
    Здравствуйте! Роналду возвращается в Манчестер играть против почти родного клуба. "МЮ" - "Ювентус", самая громкая вывеска дня. Для вас работает Владимир Лавский.
  • 90+3′ Матч окончен! «Ювентус» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Дибала. После перерыва туринцы играли по счёту и спокойной довели встречу до победы. У «МЮ» за всю игру был лишь один момент — это удар Погба в штангу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    90+2′ Не держится мяч у «МЮ». Хозяевам не удаётся устроить финальный штурм — всё под контролем у «Ювентуса».
    90′ Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    89′ Марсьяль красиво убрал двух соперников, дошёл до штрафной и пробил низом! Щенсны в падении забрал мяч.
    88′ Бонуччи подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
    87′ Последняя замена у «Ювентуса». Дуглас Коста вышел вместо Канселу.
    86′ Погба разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Мата прострелил в штрафную, но Лукаку оказался в офсайде.
    84′ А у «МЮ» по-прежнему нет замен. Да и некем усилить игру Жозе Моуринью.
    83′ Кьеллини помешал сопернику быстро разыграть штрафной и получил «горчичник».
    83′ Желтая карточка. Джорджо Кьеллини (Ювентус)
    81′ Вторая замена у «Ювентуса». Барцальи вышел вместо Куадрадо.
    81′ Замена Ювентус: уходит Хуан Куадрадо, выходит Андреа Барцальи
    80′ Туринцы сосредоточили внимание на обороне и перешли на игру вторым номером.
    78′ Дибала заменён. Бернардески вошёл в игру.
    78′ Замена Ювентус: уходит Пауло Дибала, выходит Федерико Бернардески
    77′ Янг прихватил руками Сандро и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    77′ Желтая карточка. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед)
    75′ Опасно! Погба совершил отбор, развернулся и с радиуса штрафной пробил на исполнение в угол! Мяч попал в штангу, отскочил в спину Щенсны и ушёл в сторону.
    73′ Бентанкур из глубины сделал заброс в штрафную на ход Роналду! Де Хеа вышел из ворот и на мгновение опередил португальца.
    71′ По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 63% на 37%. И в створ чаще бьют итальянцы — 5:2.
    69′ Туринцы справились с очередным кроссом Янга. Не идут подачи у англичан.
    67′ Канселу пытался сделать передачу вразрез на ход Роналду! Смоллинг перехватил мяч, предотвратив выход один на один.
    65′ Дибала зацепился за мяч в штрафной, пробил и попал в защитника.
    63′ Хороший отрезок выдали хозяева, заперев соперника возле чужой штрафной. Итальянцы справились с серией забросов.
    61′ Мата навесил с левого края, Лукаку сделал скидку во вратарскую — мяч прилетел в руки Щенсны.
    59′ Матюиди не успел к мячу и в подкате сбил Янга. Жёлтая карточка.
    59′ Желтая карточка. Блез Матюиди (Ювентус)
    57′ Погба со штрафного сделал заброс во вратарскую, Матич поторопился и залез в офсайд.
    55′ По-прежнему ничего не получается в атаке у «МЮ». Много потерь на подступах к штрафной.
    53′ Янг прорвался по флангу и навесил в штрафную! Канселу перехватил мяч, опередив Марсьяля.
    51′ Опасно! Туринцы в три передачи дошли до штрафной, Куадрадо сделал скидку под удар Роналду, который зарядил в девятку — де Хеа в красивом броске перевёл мяч на угловой!
    49′ Мата из глубины сделал заброс к штрафной, Рашфорд продвинулся вперёд, но Бонуччи в красивом подкате выбил мяч у соперника.
    47′ Погба подобрал отскок у штрафной, пробил низом и попал в Лукаку. Отбились гости.
    46′ Начался второй тайм!
    45′ Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм, гости много атаковали, а единственный гол в активе Дибалы. У «Манчестера» не держался мяч и ничего не получалось впереди. Посмотрим, что придумает Жозе Моуринью в перерыве.
    43′ Манкунианцы разыграли комбинацию перед чужой штрафной, Пьянич успел накрыть удар Маты.
    41′ Дибала! Получил передачу у штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.
    40′ Бентанкур подобрал отскок у штрафной, продвинулся вперёд, пробил и попал в Шоу! В небольшом нокдауне англичанин.
    38′ Момент! Роналду со штрафного мощно пробил по центру — де Хеа кулаками отразил мяч, Матюиди после добивания зарядил под перекладину, но голкипер был к этому готов!
    37′ Роналду получил передачу на ход и врезался в Янга. Штрафной, до ворот метров 27.
    35′ «МЮ» добавил в активности. Хозяева стали больше времени проводить в атаке, но пока без ударов по воротам.
    33′ Гости убежали три в три! Дибала ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр на свободного Роналду — Смоллинг перехватил мяч.
    31′ Рашфорд набрал скорость, ускользнул от двух соперников, вошёл в штрафную, но Сандро в подкате выбил мяч у соперника.
    29′ Пьянич с углового навесил в центр штрафной, Бентанкур выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл выше цели.
    27′ Дибала открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Янг перехватил мяч и выбил его в сторону.
    25′ Туринцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля, а с трибун доносится свист. Пока у «МЮ» совсем ничего не получается в атаке.
    23′ Канселу сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — де Хеа отразил мяч в сторону!
    22′ Сандро подключился к атаке и доставил мяч в штрафную, Дибала принял мяч, но Смоллинг помешал аргентинцу пробить по воротам.
    21′ По владению мячом большое преимущество у «Ювентуса» — 72% на 28%.
    19′ «Ювентус» не садится в оборону, а продолжает спокойно разыгрывать мяч. Хорошее движение у итальянцев.
    17′ ГОЛ! Роналду открылся под передачу партнёра, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Смоллинг помешал пробить Куадрадо, но мяч отскочил к Дибале, который с пяти метров расстрелял ворота де Хеа!
    17′ Гол! (0:1). Мяч забил Пауло Дибала (Ювентус)
    16′ Мата со штрафного навесил на голову Погба! Француз пробил по центру ворот — Щенсны без проблем забрал мяч.
    15′ Матюиди не успел к мячу и сзади влетел в ногу Погба. Обошлось без карточки.
    13′ Куадрадо дошёл до штрафной и мягко навесил во вратарскую, Дибала тянулся к мячу, но не сумел пробить головой.
    12′ Многовато потерь на первых минутах. Пока без ворот идёт игра, нет ударов.
    10′ Канселу подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу — Роналду не дотянулся до мяча. Португалец поблагодарил партнёра, показав большой палец.
    8′ Роналду получил передачу на ход, дошёл до лицевой и заработал угловой. Манкунианцы справились с навесом Дибалы.
    6′ Хозяева заработали штрафной. Мата забросил мяч на дальнюю штангу — Щенсны чётко сыграл на выходе.
    4′ Болельщик получил минуту славы, прорвавшись на поле. Стюарды его быстро поймали, этот эпизод вызвал улыбку у Моуринью.
    3′ На первых минутах идёт борьба за инициативу, чуть больше мячом владеют гости.
    1′ Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.