20.05.2018 21:45 Судьи: Джанлука Рокки Olimpico
Лацио
2:3
Интер
Первый тайм: 2:1
  • 84′ Замена Лацио: уходит Де Фрай С., выходит "Нани"
    83′ Желтая карточка. Весино М. (Интер)
    81′ Гол! (2:4). Мяч забил Весино М. (Интер)
    81′ Замена Интер: уходит Д`Амброзио Д., выходит Раноккиа А.
    81′ Гол! (2:3). Мяч забил Весино М. (Интер)
    79′ Вторая желтая карточка. Лулич С. (Лацио)
    78′ Гол! (2:2). Мяч забил Икарди М. (Интер), с пенальти
    77′ Замена Лацио: уходит Раду Ш., выходит "Баштуш"
    75′ Замена Лацио: уходит Иммобиле Ч., выходит Лукаку Дж.
    68′ Замена Интер: уходит "Рафинья", выходит Карамо Я.
    63′ Желтая карточка. Стракоша Т. (Лацио)
    61′ Замена Интер: уходит Кандрева А., выходит Эдер С.
    48′ Желтая карточка. Д`Амброзио Д. (Интер)
    41′ Гол! (2:1). Мяч забил Фелипе Андерсон (Лацио)
    37′ Желтая карточка. Лукас П. (Лацио)
    34′ Желтая карточка. Лулич С. (Лацио)
    29′ Гол! (1:1). Мяч забил Д`Амброзио Д. (Интер)
    26′ Желтая карточка. Луис Фелипе (Лацио)
    24′ Желтая карточка. Миранда (Интер)
    13′ Желтая карточка. Брозович М. (Интер)
    9′ Гол в свои ворота! (1:0). Мяч забил Перишич И. (Автогол)
  • 90+5′ Звучит финальный свисток! «Интер» в сумасшедшей битве вырывает последнюю, четвёртую путёвку в Лигу чемпионов 2018/19 у «Лацио», присоединяясь к «Ювентусу», «Наполи» и «Роме», а «Лацио» отправляется в Лигу Европы. Напомню, что со следующего сезона у четырёх сильнейших футбольных ассоциаций Старого Света, включая Италию, по 4 прямые путёвки в групповой этап ЛЧ. Соответственно, «Интер» стартует с групповой стадии, как и остальные итальянские команды, попавшие в главный клубный турнир. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
    90+3′ Габбарон, вскочивший со скамейки запасных, отправлен в подтрибунные помещения за активное выражение несогласия с действиями арбитра.
    90+3′ Красная карточка. ()
    90+2′ Эдер, перехватив мяч, выполнил отличную передачу на ход Икарди, который наступил на мяч!
    90′ Четыре минуты осталось играть командам.
    89′ Два угловых подряд выполнил Нани, хозяева отбились.
    88′ Лукаку навесил в штрафную, защитник выбил мяч на угловой.
    86′ Мургиа в атаке, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.
    84′ Милинкович-Савич нанёс удар из-за пределов штрафной — чуть неточно!
    84′ Хозяева пытаются усилить атаку. Луиш Нани вместо де Врея.
    84′ Замена Лацио: уходит Стефан де Врей, выходит Нани
    83′ В нокдауне в фигуральном смысле пребывают игроки «Лацио», что и неудивительно.
    82′ Жёлтую получил Весино за слишком бурные празднования, но разве это важно? Важно то, что «Интер» сейчас обходит «Лацио» и вырывает последнюю путёвку в Лигу чемпионов!
    82′ Желтая карточка. Матиас Весино Фалеро (Интер М)
    81′ ГОЛ! Брозович навесил с углового во вратарскую, Весино здорово выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!
    81′ Гол! (2:3). Мяч забил Матиас Весино Фалеро (Интер М)
    81′ Последняя замена у «Интера». Раноккия вместо Д'Амброзио.
    81′ Замена Интер М: уходит Данило Д`Амброзио, выходит Андреа Раноккия
    80′ Карамо сильно пробил в угол ворот из-за пределов штрафной — Стракоша спас команду, переведя мяч на угловой!
    79′ Удаление вдобавок! Лулич в подкате жёстко врезался в Брозовича и получил вторую жёлтую!
    79′ Вторая желтая карточка. Сенад Лулич (Лацио)
    78′ ГОЛ! Икарди разбежался и сильно пробил в правый нижний угол, без шансов для вратаря!
    78′ Гол! (2:2). Мяч забил Мауро Икарди (Интер М), с пенальти
    77′ Пенальти, на этот раз точно назначен он! Икарди получил по ногам от де Врея в штрафной «Лацио».
    76′ Раду снят с игры. Баштуш на поле.
    76′ Замена Лацио: уходит Штефан Раду, выходит Баштуш
    75′ Иммобиле ушёл отдыхать. Лукаку его заменил.
    75′ Замена Лацио: уходит Чиро Иммобиле, выходит Джордан Лукаку
    73′ Нет, отменил пенальти главный арбитр после просмотра повтора! В плечо попал мяч.
    73′ Пенальти назначает арбитр, посчитав, что Милинкович-Савич в штрафной сыграл рукой!
    72′ Икарди проиграл Раду борьбу за мяч в штрафной, но заработал угловой.
    70′ Брозович выполнил неточную передачу на левый фланг.
    68′ Вторая замена у «Интера». Карамо вместо Рафиньи.
    68′ Замена Интер М: уходит Рафинья, выходит Янн Карамо
    66′ Фелипе Андерсон среагировал на отскок мяча у штрафной и пробил с хода — чуть неточно!
    65′ Эдер пробил головой после навеса с фланга, но в цель не попал.
    63′ Жёлтая Стракоше за затяжку времени.
    63′ Желтая карточка. Томас Стракоша (Лацио)
    62′ Брозович попытался перебросить вышедшего из ворот Стракошу, но не попал в ворота.
    61′ Первая замена в матче. Эдер вместо Кандревы.
    61′ Замена Интер М: уходит Антонио Кандрева, выходит Эдер
    60′ Ворвался Перишич в штрафную на скорости, однако отпустил от себя мяч, и Стракоша его накрыл.
    58′ Снова Перишич бил из штрафной головой, теперь после навеса Канселу, но в створ не попал.
    56′ После навеса Брозовича на дальнюю штангу Перишич выиграл верховую борьбу за мяч и пробил головой в ближний угол — слабовато вышло, Стракоша справился.
    54′ Не прошла разрезающая передача на Иммобиле у Фелипе Андерсона, защита перехватила мяч.
    52′ После розыгрыша углового Луис Фелипе пробил от линии штрафной — над перекладиной просвистел мяч!
    51′ Иммобиле на скорости ворвался в штрафную, но его удар заблокировал защитник.
    49′ Милинкович-Савич после навеса со штрафного пробил с полулёта мимо ворот.
    47′ Очередная жёлтая, можно сказать так уже. Д'Амброзио её получил.
    47′ Желтая карточка. Данило Д`Амброзио (Интер М)
    46′ Замен в перерыве не произошло.
    46′ Футболисты вернулись на поле.
    45+3′ Звучит свисток на перерыв. Интересная, живая игра идёт. «Лацио» атакует чаще и опаснее, чем «Интер», и заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, поменяется ли что-нибудь во втором тайме.
    45+1′ Перишич нанёс удар от угла штрафной — выше ворот полетел мяч, и к тому же слабовато пробил Иван в любом случае.
    45′ Две минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.
    43′ Милинкович-Савич получил мяч на линии штрафной и нанёс хлёсткий удар в левый угол ворот — Ханданович в прыжке не без труда спас команду!
    41′ ГОЛ! Фелипе Андерсон на скорости принял мяч перед штрафной после отличной передачи Лулича, убежал от защитников и точным ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот мимо Хандановича!
    39′ Стракоша поймал мяч после навеса с фланга.
    37′ Очередная жёлтая карточка, теперь для Лейвы. Уронил он Рафинью в центре поля.
    37′ Желтая карточка. Лукас Лейва (Лацио)
    36′ Иммобиле слишком сильно навесил с фланга, мяч улетел за пределы поля.
    34′ Лулич получил «горчичник», хотя Канселу, с которым он боролся, и упал немного театрально.
    34′ Желтая карточка. Сенад Лулич (Лацио)
    32′ Андерсон неплохо закрутил мяч к воротам с углового, но никто из его партнёров допрыгнуть до него не сумел.
    30′ Остаётся в силе изначальное решение — гол засчитан. Вратаря Д'Амброзио действительно не атаковал.
    30′ Активно спорят игроки «Лацио». Арбитр пошёл смотреть повтор.
    29′ ГОЛ! Д'Амброзио затолкал мяч в ворота в борьбе с голкипером после углового. Не сумел Стракоша выбить мяч сразу, потом пытался это сделать уже в падении, но Данило его опередил.
    29′ Гол! (1:1). Мяч забил Данило Д`Амброзио (Интер М)
    27′ Кандрева прошёл по флангу и навесил в штрафную, но защита выбила мяч.
    26′ Луис Фелипе, срывая контратаку «Интера», нарушил правила на фланге.
    26′ Желтая карточка. Луис Фелипе Рамос (Лацио)
    26′ После подачи с углового Ханданович вовремя вышел из ворот и кулаками в падении выбил мяч, не дав пройти передаче на Иммобиле.
    25′ Милинкович-Савич попал в штангу! Закрутил он мяч со штрафного над «стенкой» и чуть-чуть не удвоил преимущество своей команды в счёте.
    23′ Миранда столкнулся с Мургиа в жёстком подкате перед своей штрафной.
    23′ Желтая карточка. Жоао Миранда (Интер М)
    22′ Икарди на скорости ворвался в штрафную и пробил в направлении левого угла ворот, но немного не попал по ширине.
    20′ Рафинья в подкате врезался в соперника сзади. Нарушение правил зафиксировано, пауза в игре.
    19′ Милинкович-Савич рановато ускорился и оказался в небольшом офсайде.
    17′ Фелипе Андерсон решил разыграть угловой, но ничего опасного «Лацио» создать не удалось.
    15′ Весино сильно пробил низом из-за пределов штрафной — Стракоша уверенно накрыл мяч.
    13′ Брозович получил жёлтую карточку за фол на Милинкович-Савиче.
    13′ Желтая карточка. Марсело Брозович (Интер М)
    12′ Фелипе Андерсон не сумел обыграть Д'Амброзио у линии штрафной.
    11′ Возвращается в игру Перишич.
    9′ ГОЛ! Милинкович-Савич принял мяч на грудь в штрафной, стоя спиной к воротам, и сбросил его на Марушича. Адам сильно пробил с полулёта, попав в Перишича и отправив его в небольшой нокдаун, а мяч, поменяв траекторию, влетел в дальний угол ворот мимо дезориентированного голкипера! Засчитано это как автогол Ивана.
    9′ Гол в свои ворота! (1:0). Мяч забил Иван Перишич (Автогол)
    7′ Иммобиле вырезал отличную передачу в штрафную, а Луис Фелипе не попал в створ с линии вратарской!
    6′ Заблокировали гости удар Марушича после углового.
    6′ Угловой заработал «Лацио» после удара Лейвы от линии штрафной.
    5′ Кандрева с лёта пробил по воротам из-за пределов штрафной. Красивый удар был, но мяч немного левее створа полетел.
    3′ Перишич с левого фланга навесил в штрафную. Неплохая передача получилась, но защита «Лацио» среагировала.
    1′ Поехали! Игра началась.
    Команды выходят на поле.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Серии А: «Лацио» — «Интер». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
9′ Иван Перишич 44
41′ Перейра Гомес Фелипе Андерсон (С. Лулич) 10
33 Данило Д`Амброзио 29′
9 Мауро Икарди 78′
11 Матиас Весино (М. Брозович) 81′
63′ Томас Стракоша 1
26′ Луис Фелипе 27
Адам Марушич 77
37′ Пеззини Лейва Лукас 6
Перейра Гомес Фелипе Андерсон 10
34′ 79′ Сенад Лулич 19
Сергей Милинкович-Савич 21
Алессандро Мурджа 96
84′ Стефан де Фрай 3
Нани 7
77′ Штефан Раду 26
Бартоломеу Жакинту Баштуш 15
75′ Чиро Иммобиле 17