15.08.2020,
Shakhtyor
Последние матчи команд
Шахтер Кг – ОрдабасыШахтер КгОрдабасы
Футбол. Зарубежный
02.03
Ордабасы
Шахтер Кг
50
Футбол. Зарубежный
22.10
Ордабасы
Шахтер Кг
31
Футбол. Зарубежный
09.03
Шахтер Кг
Ордабасы
14
Футбол. Зарубежный
14.10
Ордабасы
Шахтер Кг
10
Футбол. Зарубежный
07.03
Женис
Шахтер Кг
10
Футбол. Зарубежный
29.10
Шахтер Кг
Астана
11
Футбол. Зарубежный
30.09
Шахтер Кг
Тобол Кс
21
Футбол. Зарубежный
23.09
Кайрат
Шахтер Кг
00
Все события
Футбол. Зарубежный
06.03
Атырау
Ордабасы
11
Футбол. Зарубежный
29.10
Каспий
Ордабасы
10
Футбол. Зарубежный
01.10
Жетысу
Ордабасы
12
Футбол. Зарубежный
27.09
Ордабасы
Мактаарал
10
Все события
Новости команд
12 мартаVesti.kz
Клуб КПЛ решил судьбу легионера за 800 тысяч евро«Ордабасы» объявил об уходе правого защитника Ауро, сообщают Vesti.kz. Он выступал за шымкентский клуб с марта 2023 года.
7 мартаVesti.kz
«Женис» выиграл первый матч после возвращения в КПЛСтоличный «Женис» обыграл карагандинский «Шахтер» во втором туре чемпионата Казахстана по футболу, передают Vesti.kz.
6 мартаVesti.kz
Драмой завершился матч чемпиона КПЛШымкентский «Ордабасы» сыграл вничью «Атырау» в матче второго тура КПЛ-2024, сообщают Vesti.kz.
2 мартаVesti.kz
Разгромом завершился матч чемпиона Казахстана на старте КПЛ-2024Шымкентский «Ордабасы» стартовал с уверенной победы в КПЛ-2024, сообщают Vesti.kz. Действующие чемпионы Казахстана принимали на своем поле карагандинский «Шахтер».
25 февраляVesti.kz
Легионер «Тобола» рассказал о победе в Суперкубке Казахстана и борьбе за титул КПЛПолузащитник «Тобола» Евгений Шахов дал комментарий корреспонденту Vesti.kz после победы над «Ордабасы» в Суперкубке Казахстана, а также рассказал, готова ли команда к гонке за чемпионство в КПЛ.
25 февраляVesti.kz
Фанаты «Ордабасы» и «Тобола» подрались на Суперкубке в ТурцииМежду болельщиками «Ордабасы» и «Тобола» вспыхнула потасовка на трибуне стадиона «Мардан» во время матча за Суперкубок Казахстана, передают Vesti.kz.
25 февраляVesti.kz
Серия пенальти определила обладателя Суперкубка КазахстанаСегодня, 25 февраля, в турецкой Анталье на стадионе «Мардан» состоялся матч за Суперкубок Казахстана между футбольными клубами «Ордабасы» (Шымкент) и «Тобол» (Костанай), передают Vesti.kz.
23 февраляVesti.kz
Суперкубок Казахстана в Турции: известны подробности25 февраля в Анталье (Турция) пройдет матч за Суперкубок Казахстана по футболу между костанайским «Тоболом» и шымкентским «Ордабасы». Розыгрыш престижного трофея состоится на стадионе «Титаник Мардан» и начнется в 18:00 по времени Астаны, передают Vesti.kz.
19 февраляVesti.kz
Двойной финал. Что нужно знать о матчах между «Ордабасы» и «Тоболом» за два титулаУже на этой неделе официально начинается новый сезон в казахстанском футболе. Старт кампании-2024 будет украшен противостоянием между шымкентским «Ордабасы» и костанайским «Тоболом». Причем не обычным, а двойным, за два титула. Корреспондент Vesti.kz рассказывает об этом подробнее.
15 февраляVesti.kz
«Ордабасы» принял решение по вратарю сборной КазахстанаШымкентский «Ордабасы» объявил об уходе вратаря сборной Казахстана Мухамеджана Сейсена, сообщают Vesti.kz.
9 февраляVesti.kz
«Ордабасы» объявил о трансфере игрока сборной УкраиныУкраинский футболист Игорь Пластун перешел в «Ордабасы», передают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентского клуба.
6 февраляVesti.kz
Чемпион КПЛ-2023 покинул «Ордабасы» и выбрал новый клубКазахстанский нападающий Айбар Жаксылыков определился с клубом на новый сезон, сообщают Vesti.kz.
4 февраляVesti.kz
«Ордабасы» подписал игрока молодежной сборной ХорватииДействующий чемпион Казахстана «Ордабасы» объявил о трансфере хорватского вратаря Карло Сентича, передают Vesti.kz.
30 январяVesti.kz
«Интенсивность больше». Легионер «Ордабасы» сравнил чемпионаты Казахстана и АзербайджанаЗащитник «Ордабасы» Мамаду Мбодж в интервью порталу Azerisport.com сравнил чемпионаты Казахстана и Азербайджана, сообщают Vesti.kz.
29 январяVesti.kz
«Ордабасы» закрыл все долги и получил 4,3 миллиарда на новый сезонШымкентский «Ордабасы» вступит в новый сезон без долгов, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. Об этом было объявлено на встреча акима города Габита Сыздыкбекова и болельщиков «Ордабасы».
29 январяVesti.kz
В Казахстане построят стадион на 35 тысяч мест. Известны подробностиАким Шымкента Габит Сыздыкбеков заявил, что в скором времени в городе начнется строительство нового стадиона, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу «Ордабасы». Планируется, что на этой арене будет выступать шымкентский клуб.
27 январяVesti.kz
Озвучена сумма трансфера хорватского вратаря в «Ордабасы»Вратарь венгерского «Диошдьера» Карло Сентич близок к переходу в шымкентский «Ордабасы», который в прошлом сезоне впервые в истории стал чемпионом Казахстана, передают Vesti.kz.
23 январяVesti.kz
Казахстанский футболист вернется в КПЛ после игр в Испании, просмотра в Хорватии и медиафутболаБывший полузащитник молодежной сборной Казахстана Дмитрий Бачек продолжит карьеру в карагандинском «Шахтере», сообщает корреспондент Vesti.kz.
19 январяVesti.kz
Экс-игрок сборной Португалии выбрал новый клуб в КазахстанеПортугальский полузащитник Рубен Бриджидо перешел в «Кызыл-Жар», передают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу петропавловского клуба.
19 январяVesti.kz
«Ордабасы» выпустил официальное заявлениеФутбольный клуб «Ордабасы» из Шымкента прокомментировал слухи относительно смены руководства, передают Vesti.kz.