Египет
Начало: 19 Июня, 21:00 (МСК UTC+3)
Первый тайм: 0:0
Поделиться
  • 90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН! ВСЁ! Сборная России обыгрывает Египет и впервые в истории выходит из группы на чемпионате мира! Браво! Это было круто. Гуляй, страна! Ну а Египет отправляется в Волгоград на матч с Саудовской Аравией немотивированным в плане борьбе за плей-офф. С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом, болейте за наших и будьте здоровы!
    90+3′ Снова Варди решается на удар издалека, и опять неточно.
    90+2′ На трибунах праздник, всего две минуты нас отделяют от исторического достижения.
    90+1′ Египет играет в короткий пас вокруг нашей штрафной, но навалом или даже давлением это все назвать сложновато.
    90′ Четыре минуты! А пока опасно бил с угла штрафной Варда, но неточно.
    89′ Справляются египтяне с подачей, но развернуть быструю атаку у них не получается. Ну что, ждем, сколько добавит арбитр.
    88′ И опять Самедов отлично поборолся у лицевой и заработал ценный угловой!
    87′ Самедов отдает на ход Головину, но не получается у Александра зацепиться.
    86′ И еще одна замена у сборной России - Кудряшов на левом фланге обороны меняет Жиркова.
    86′ Замена Россия: уходит Жирков Ю., выходит Кудряшов Ф.
    85′ Не смолкают трибуны, фантастическая поддержка у россиян сегодня. Где ж они все в первом тайме были?
    84′ Смолов карточку схватил, придержав соперника руками.
    84′ Желтая карточка. Смолов Ф. (Россия)
    84′ Самедов поборолся в воздухе и сбросил мяч на Смолова, но слишком слабо, а Федор не пошел на этот пас.
    83′ Держим, держим мяч, комбинируя на чужой половине поля - это то, что сейчас нужно.
    82′ И последняя замена у Египта - Кахраба вместо Мохсена. Всех, кого мог, отрядил в атаку Эктор Купер.
    82′ Замена Египет: уходит Мохсен М., выходит Кахраба М.
    81′ Смолов разогнал атаку сборной России и отдал вразрез на Головина, но тот слишком долго решал, что делать с мячом.
    80′ Чуть-чуть спало давление египтян, но расслабляться нельзя. И отходить назад тоже. Впереди наше счастье!
    79′ А вот и Смолов - меняет Черчесов габаритного Дзюбу на свежего и мобильного Федора.
    79′ Замена Россия: уходит Дзюба А., выходит Смолов Ф.
    78′ Кутепов в борьбе с Салахом придержал слегка его за футболку - аккуратно надо с этим делом, тем более в своей штрафной.
    77′ Опять дождик пошел, только-только начал подсыхать газон. Но совершенно не сказывается, в принципе, этот факт сегодня на игре.
    76′ Фатхи очень опасно закручивал с фланга на дальнюю, где уже ждал Салах, но хорош Акинфеев - выходит на перехват и забирает мяч.
    75′ Ишнашевич! Пробивал головой после подачи Самедова со штрафного, но мяч летит точно в руки Эль-Шенави.
    74′ Замена в сборной России - Кузяев выходит в центр поля вместо Черышева. Левый фланг, видимо, отдается Головину.
    74′ Замена Россия: уходит Черышев Д., выходит Кузяев Д.
    73′ И забивает Салах свой первый гол на чемпионате мира! Роскошным ударом под перекладину - такие не берутся.
    73′ Гол! (3:1). Мяч забил Салах М. (Египет), с пенальти
    73′ А вот и нет! Пенальти все-таки ставит арбитр! Пересмотрел он повтор и изменил решение.
    72′ Салаха валят совсем рядом со штрафной - Зобнин сфолил. И вот это может быть очень опасно.
    71′ По-прежнему без замен у нашей сборной. Придерживает, пока все идет как надо.
    70′ Варда после скидки Салаха метров с 25 заряжает - выше ворот!
    69′ Африканцы прут вперед, но сборная России только отходит в оборону, но ни в коем случае в нее не садится.
    68′ Вторая замена у Египта - Собхи Рамадан вместо Трезеге.
    68′ Замена Египет: уходит Трезеге, выходит Собхи Р.
    67′ Везет сейчас нам! Трезеге с мягкого паса Салаха пробивал на точность в дальний угол - считанные сантиметры отделили мяч от штанги.
    66′ Черышев идет в обыгрыш на фланге, теряет мяч в борьбе, свисток арбитра молчит.
    65′ Восемь голов сборная России наклепала уже на домашнем мундиале. Кто бы мог подумать!
    64′ Замена в атаку у Египта! Варда выходит вместо опорника Эль-Нени.
    64′ Замена Египет: уходит Эль-Нени М., выходит Варда А.
    63′ На трибунах какое-то сумасшествие творится, но в самом приятнейшем смысле этого слова!
    62′ ГОООООООООООЛ! Да что ж это такое-то! Дзюба! Высокая подача, Дзюба получает мяч в центра штрафной, эффектно пробрасывает мяч мимо Фатхи и пробивает в ближний - 3:0!
    62′ Гол! (3:0). Мяч забил Дзюба А. (Россия)
    61′ Сдержанно сейчас себя ведет Черчесов - сама серьезность! Что там у него в душе творится-то?
    60′ Фух, это что-то невероятное. Догнал Черышев в списке снайперов Роналду. Так держать!
    59′ ГОООООООООЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ЧЕ-РЫ-ШЕВ!!! Самедов покатил на Фернандеса, тот продолжил на Черышева, и Денис в касание переправил в ближний угол! Чудесно!
    59′ Гол! (2:0). Мяч забил Черышев Д. (Россия)
    58′ Черышев открывается на левом фланге, подает на Дзюбу - Хегази первый на мяче.
    57′ Трезеге что-то активно доказывал арбитру, похоже, выпрашивая карточку Головину за нарушение против Хамеда, но в итоге получил сам - за споры.
    57′ Желтая карточка. Трезеге (Египет)
    56′ Салах! Опасно к нему мяч отскочил, но самоотверженно бросился наперерез Фернандес!
    55′ И еще один угловой, и снова вынос! Пока в своей штрафной Египет выигрывает почти весь верх.
    54′ Жирков грузил с фланга в штрафную - Габр выбил на угловой, а затем снова прервал подачу уже с углового.
    53′ Трезеге освобождается на левом фланге и подает на Мохсена в штрафную, но мяч уходит за пределы поля.
    52′ Габр перепрыгнул Дзюбу в борьбе за верховой мяч, но попал ему ногой в спину да по затылку причесал.
    51′ А как трибуны-то сразу оживились! Снова стали скандировать: "Россия! Россия!". Атмосфера фантастическая, конечно.
    50′ На волне успеха сборная России вдохновенно идет в атаку - как бы о защите не забывать.
    49′ Головин крутит соперников на краю штрафной и подает-таки во вратарскую, но выносит мяч Хегази головой.
    48′ Посмаковали повтор, и теперь снова в игру! Египту надо будет раскрываться, а нам - пользоваться этим.
    47′ ГООООООООЛ! Забиваем!!! Фатхи! Капитан Египта, прерывая подачу Зобнина в штрафную, срезает мяч точнехонько в дальний угол.
    47′ Гол в свои ворота! (1:0). Мяч забил Фатхи А. (Автогол)
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ стартовал! Наши начали с центра поля - дай Бог, чтобы в первый и последний раз сегодня.
    45′ ПЕРЕРЫВ. Все, ничего не добавлено к первому тайму! Пока равная в целом игра, футбол не скучный, но острых моментов почти нет. Салаха сдерживаем, но и в атаке проку мало. Отдохнем чуток - и болеть дальше.
    44′ Эль-Нени проникающий пас под рывок Трезеге отдавал, но партнер не понял - и славненько.
    43′ Дзюба после подачи углового Самедовым пытался в полете подстроиться под мяч и пробить по нему в падении, но план не сработал.
    42′ Салах получает мяч, разворачивается и тут же прицельно исполняет в дальний угол - рядом со штангой, но Акинфеев не доставал.
    41′ Угловой Самедов подавал, Дзюба под жесткой опекой все же сумел пробить головой, но неопасно и выше ворот.
    40′ Снова проходит передача в нашу вратарскую, Мохсен чиркнул головой по мячу, но Акинфеев легко забрал.
    39′ Черышев замахивается из-за штрафной и бьет, но подставляется под мяч... арбитр!
    38′ Черышев прорывается по флангу и подает во вратарскую, но ни Дзюба, ни кто-то еще из партнеров не успевают.
    37′ Слишком много времени сейчас держится мяч у африканцев, и вот уже Дзюба отлично сыграл в отборе, вернувшись назад.
    36′ Удалось Мохсену продавить в прыжке Фернандеса и пробить-таки по воротам, но чуть выше.
    35′ С корнером тоже справились, но и в контратаку убежать не удалось. Придавил Египет.
    34′ Ой как пронесло сейчас! Подача в нашу штрафную с фланга, далее следует скидка на дальнюю, где уже ждал Салах, но успевает в последний момент выбить мяч на угловой Жирков!
    33′ Фатхи подбирается по флангу к атаке и подает в штрафную - Газинский прерывает пас. Отлично.
    32′ Как-то совсем не спешат египтяне разыгрывать мяч в последние минуты. Как будто счет их вполне устраивает, а до конца осталось совсем немного.
    31′ Заброс от Газинского в штрафную - Габр снимает мяч с головы рванувшего на эту передачу Фернандеса.
    30′ У вратарей пока настоящей работы не было, но в этом основная заслуга обороны обеих команд.
    29′ Купер с Черчесовым активно жестикулируют на бровке и сдабривают свои жесты красным словцом. Все в игре. Полностью.
    28′ Жирков удачно играет в подкате на фланге обороны и выбивает мяч из-под ног Салаха.
    27′ Египет свои атаки в основном развивает планомерно - быстро соперник не позволяет. И это здорово.
    26′ Эх, дважды слева шла подача на макушку Дзюбы, но сначала защита вынесла, а затем допрыгнул до мяча голкипер.
    25′ Пока неплохо накрывают футболисты сборной России форвардов соперника и пространства им не дают.
    24′ Трезеге получает мяч от Салаха и еще на подступах к штрафной пытается нанести удар - Кутепов подставляется.
    23′ Черышев здорово открылся на фланге, получил пас от Газинского и подал вдоль ворот на дальнюю - Дзюбе чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча и пробить головой.
    22′ Египтяне прессингуют и выдавливают наших к собственной штрафной, но все равно контролируем мяч уверенно.
    21′ Затянули трибуны: "Россия! Россия!". Сразу другое дело - надо активнее поддерживать команду, ребята!
    20′ Зобнин врывался во вратарскую под длинный заброс Черышева из аута, но голкипер на мгновение быстрее.
    19′ Черышев! Классно приложился с подхвата метров с 20 - чуть-чуть над перекладиной!
    18′ Сильно на дальнюю штангу грузил Самедов - Эль-Шенави выходит из ворот и в прыжке добирается до мяча первым.
    17′ Фернандеса зацепили за футболку на правом фланге - Самедов будет подавать штрафной.
    16′ Уууух! А вот сейчас прям екнуло! Трезеге закручивал с края штрафной в дальний угол, и мяч едва не заскочил под штангу!
    15′ Два угловых подряд подали "фараоны", но удается вынести мяч - переводим дух.
    14′ А теперь Кутепов в верховой борьбе не дает замкнуть подачу Мохсену.
    13′ Салах! Одним движением проскочил Игнашевича, но подстраховал нашего ветерана Жирков.
    12′ На половине поля египтян проходит сейчас игра, но в целом без остроты пока.
    11′ Самедов навешивал в штрафную, Дзюба ногой дотянулся до мяча, скинул его сам себе, но тут как тут оказался Эль-Шенави и взял мяч в руки.
    10′ В центральной зоне есть у сборной России небольшое преимущество - мяч у египтян там совершенно не держится.
    9′ Самедову сзади по ногам досталось, но арбитр не увидел там нарушения правил.
    8′ Штрафной наши заработали, Самедов с фланга подавал, но египтяне на "втором этаже" были первыми на мяче.
    7′ Головин здорово сыграл в отборе, продвинулся к штрафной и пробил в ближний угол - немного неточно.
    6′ Игнашевич после розыгрыша корнера попробовал головой пробить, но это не проблема для голкипера.
    5′ Зобнин с подхвата пытался пробить с угла штрафной, но Эль-Нени подставляет ногу - угловой.
    4′ Прессингуем, плотно играем, но мяч все равно у наших соперников в основном.
    3′ Пока Египет больше владеет мячом, но до нашей штрафной не доходит.
    2′ Ливень над Питером сегодня зарядил приличный, болельщики все с зонтиками, а мяч-то скользкий, меджду прочим. Надо это учитывать.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Фух, ну что - поехали, друзья! Болеем за страну, за парней всей душой и сердцем!
    Состав сборной Египта: Эль-Шенави - Фатхи, Хегази, Габр, Абдельшафи - Хамед, Эль-Нени - Саид - Салах, Трезеге - Мохсен.
    Состав сборной России: Акинфеев - Мариу Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков - Газинский, Зобнин - Самедов, Головин, Черышев - Дзюба.
    На всех своих чемпионатах мира сборная России неизменно попадала в группу с африканцами и лишь на последнем мундиале не сумела победить. На ЧМ-1994 был Камерун (и памятные 6:1), на ЧМ-2002 - Тунис (2:0), на ЧМ-2014 - Алжир (1:1), и вот теперь Египет. В случае победы наша команда практически обеспечит себе выход из группы досрочно.
    У нас по индивидуальной программе работал Жирков, но ему, по заверениям врачей, ничто не должно помешать сыграть. Ну а Дзагоев, отметивший накануне 28-летие, в Питер со сборной не полетел и будет смотреть матч дома с семьей, однако сохраняет шансы выйти на поле - если команда выйдет в плей-офф.
    Главный вопрос, который волнует не только сборную Египта, но и нас - сможет ли сыграть Салах. По всем официальным сообщениям он готов, ну а после поражения от уругвайцев у Эктора Купера нет ни малейшего права держать суперзвезду на скамейке запасных. Африканцам сегодня нужна только победа - ничья оставит им очень призрачные шансы на выход из группы.
    Вот и настал тот самый вторник, друзья! Говорит и показывает Санкт-Петербург, где сегодня сборная России сыграет, пожалуй, свой самый важный матч на чемпионате мира. Соперник - сборная Египта с грозным Салахом. Будем болеть и верить - начиная с 21:00. Ваш комментатор - Сергей Кузнецов.
  • 90+4′ Все события шестого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
    90+4′ Сборная России — первая команда, вышедшая в плей-офф Чемпионата мира 2018! Коллектив Черчесова выиграл у Египта, показав убойный футбол в начале второго тайма. После перерыва русские забили египтянам три гола, сняв все вопросы. Уже затем Салах реализовал пенальти после чуть ли не единственной явной ошибки обороны России. Теперь сборной России остаётся сыграть с Уругваем и ждать своего соперника по 1/8 финала.
    90+2′ Смолов допустил очередную ошибку. Фёдор находится в ужасной форме.
    90+1′ Четыре минуты добавил арбитр.
    90′ Варда плохо пробил из-за пределов штрафной.
    89′ Самедов разыграл классную стеночку с Головиным и чуть не выбежал на свидание с Эль-Шенави!
    88′ У Салаха не получился удар с лёта с линии штрафной сборной России.
    87′ Головин не смог зацепиться за резкий проникающий пас Самедова.
    86′ Уставшего Жиркова решили заменить. Кудряшов вышел на левый край обороны.
    86′ Замена Россия: уходит Юрий Жирков, выходит Федор Кудряшов
    84′ Смолов отметился плохим пасом в простой ситуации, а затем придержал соперника, получив жёлтую карточку.
    84′ Желтая карточка. Федор Смолов (Россия)
    82′ Мохсен ушёл. Кахраба в игре.
    82′ Замена Египет: уходит Марван Мохсен, выходит Кахраба
    81′ Смолов сыграл в штрафную на Головина, который промедлил с ударом, нарвавшись на соперника.
    79′ Дзюба сделал дело, Дзюба отправился отдыхать. Смолов вышел проявить себя.
    79′ Замена Россия: уходит Артем Дзюба, выходит Федор Смолов
    77′ Арбитр проигнорировал падение Головина у штрафной египтян.
    76′ Акинфеев выбежал из ворот на навес Варды.
    75′ Игнашевич выиграл верховую борьбу у вратарской, но нормально пробить не получилось, мяч прилетел в руки Эль-Шенави.
    74′ Черышева заменили. Кузяев вышел.
    74′ Замена Россия: уходит Денис Черышев, выходит Далер Кузяев
    73′ ГОЛ! Салах реализовал пенальти мощным ударом под перекладину! Шанс появляется у Египта.
    73′ Гол! (3:1). Мяч забил Мохамед Салах (Египет), с пенальти
    72′ Пенальти! Арбитр посмотрел повтор и указал на центр штрафной. Всё по делу.
    72′ Салаху дали обработать мяч впереди, а после стеночки Мохамед оказался на газоне у линии штрафной.
    70′ Эль-Саид отметился плохим дальним ударом.
    68′ Махмуд Хассан покинул поле. Собхи вышел.
    68′ Замена Египет: уходит Махмуд Хассан, выходит Рамадан Собхи
    67′ Махмуд Хассан оказался на отличной позиции, пробив рядом с правой штангой!
    66′ Черышеву не хватило скорости, чтобы оббежать соперника на фланге.
    65′ Египтяне продолжают играть на отбой. Очень правильная стратегия, не нужно отдавать инициативу, когда соперник находится в подавленном состоянии.
    64′ Эль-Ненни покинул поле. Варда постарается усилить игру своей сборной.
    64′ Замена Египет: уходит Мохамед Эль Ненни, выходит Амр Варда
    63′ Напоминаем вам, что сегодня «Чемпионат» следит за матчем Россия — Египет – вместе с Head&Shoulders мы болеем за сборную. Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.
    62′ ГОЛ! Шикарный гол Дзюбы! Артём выгрыз мяч у чужой штрафной у Хегази, классно ушёл от Габра и расстрелял ближний угол ворот Эль-Шенави! Разгром!
    62′ Гол! (3:0). Мяч забил Артем Дзюба (Россия)
    61′ Самедов исправил ошибку Газинского и заработал на себе штрафной. Хороший матч Александра.
    59′ ГОЛ! Черышев делает разницу более очевидной! Дзюба подключил справа Самедова, который вовремя сыграл на Фернандеса, а натурализованный бразилец ушёл от оппонента и прострелил на свободного Черышева, Денис египтян не простил, расстреляв ворота мощным ударом низом!
    59′ Гол! (2:0). Мяч забил Денис Черышев (Россия)
    57′ Махмуд Хассан был предупреждён за разговоры с арбитром.
    57′ Желтая карточка. Махмуд Хассан (Египет)
    56′ Зобнин сыграл на отбой после скидки египтян!
    56′ Салаху подарили мяч в штрафной России, но выстрел Мохамеда был блокирован Фернандесом!
    55′ Дважды египтяне отбились от подач Самедова с углового.
    53′ Махмуд Хассан убежал от Фернандеса по левой бровке и сделал ужасный по качеству навес.
    52′ Дзюба на опыте подставился под фол, вернув мяч сборной России.
    51′ Жирков под прессингом египтян выбил мяч в аут. Не нужно отдавать инициативу!
    49′ Головин накрутил соперника на краю штрафной и подрезал мяч на голову защитнику! Повезло Египту.
    47′ ГОЛ! Автогол Фатхи помог России выйти вперёд! Зобнин пробил с подбора в сторону Дзюбы, опередивший которого Фатхи коленом срезал мяч в угол своих ворот! Отличный удар, хоть и по своим.
    47′ Гол в свои ворота! (1:0). Мяч забил Ахмед Фатхи (Автогол)
    46′ Начался второй тайм!
    45′ «Салах не изменит систему». Роман Пилипчук – о сборной Египта.
    45′ Никто не ставит на победу России. Как так? .
    45′ Закончился первый тайм. Сборная России контролировала ход встречи в первой половине, только эпизодами давая сопернику играть в нападении. Но и этого хватило египтянам для создания нескольких хороших моментов. В атаке у России мало что получалось.
    45′ Самедов скинул мяч в штрафную египтян, но Дзюбы в нужном месте не оказалось.
    43′ Дзюба не попал по мячу в борьбе с защитником!
    42′ Салах! Форвард «Ливерпуля» получил мяч на линии штрафной и из-под Жиркова и Игнашевича пробил рядом с дальней штангой!
    41′ Дзюба плохо пробил головой после навеса с углового.
    40′ Черышев заработал угловой. Желательно забивать в первом тайме.
    39′ Мохсен нарушил правила в верховой борьбе против Газинского.
    37′ Эль-Шенави выбежал из ворот на заброс Газинского.
    35′ Мохсен неудачно пробил головой после подачи с фланга.
    34′ Жирков спас сборную России, опередив Салаха у края вратарской!
    34′ Напоминаем вам, что сегодня «Чемпионат» следит за матчем Россия — Египет – вместе с Head&Shoulders мы болеем за сборную. Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.
    33′ Игнашевич разрядил ситуацию, головой выбив мяч в аут.
    31′ Фернандес здорово включился справа, но защитник вовремя сыграл на перехвате.
    30′ Головин подставился под фол.
    28′ Жирков подарил мяч Салаху у края своей штрафной, но партнёры Юрия исправили его ошибку.
    25′ Эль-Шенави забрал мяч после высокой скидки Головина.
    24′ Махмуду Хассану помешали пробить из-за пределов штрафной.
    23′ У Газинского не получился дальний удар.
    23′ Дзюба немного не допрыгнул к хорошему навесу Газинского!
    20′ Черышев бросил мяч из аута в штрафную египтян, где спокойно на выходе из ворот сыграл Эль-Шенави.
    19′ Черышев взял подбор и классно пробил издали, но мяч полетел чуть выше перекладины!
    18′ Эль-Шенави выбежал из ворот на высокую подачу Самедова.
    17′ Фернандес заработал штрафной на фланге. Вновь игра перешла к половину поля Египта.
    16′ Зобнин подарил мяч сопернику в простой ситуации, и тут же сборная России чуть не пропустила — Махмуд Хассан подбежал к штрафной и нанёс обводящий удар рядом с дальней штангой!
    14′ Первый угловой заработали угловой, розыгрыш которого ознаменовался неприятным ударом головой, но он был блокирован.
    13′ Игнашевич и Жирков справились с Салахом у края своей штрафной!
    12′ Дзюба отметился нарушением в борьбу с Хегази.
    11′ Дзюба скинул мяч к вратарской египтян, но там никого.
    10′ Эль-Шенави неудачно ввёл мяч в игру, подарив сборной России аут.
    9′ Самедов оказался на газоне, но арбитр не заметил нарушения.
    8′ Мохсен вернулся в оборону и отразил подачу Самедова на очередной угловой.
    6′ Самедов ускорился к штрафной египтян и пробил в метре от штанги!
    6′ Самедов после розыгрыша углового сделал хороший навес на Игнашевича, чей последующий удар головой оказался простым для Эль-Шенави.
    5′ Зобнин подхватил мяч перед чужой штрафной и с ходу пробил в оппонента, заработав угловой.
    5′ Хегази побежал вперёд и сделал небрежный короткий пас, заставив Абдуль-Шафи выпустить мяч в аут.
    4′ Дзюба нарушил правила, цепляя соперника за футболку.
    3′ Египтяне нервозно контролируют мяч даже на своей половине поля.
    2′ Черышев классно сыграл на перехвате и выдал проникающий пас на Дзюбу, но Артём за него не зацепился! Обидно.
    1′ Игра началась!
    Сегодня «Чемпионат» следит за матчем Россия — Египет – вместе с Head&Shoulders мы будем болеть за сборную. К слову, за египтян сыграет их лидер — Мохамед Салах с крутой причёской на голове! Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.
    Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе A: Россия – Египет. Начало встречи запланировано на 19 июня в 21:00 по московскому времени.
47′ Ахмед Фатхи 7
59′ Денис Черышев (Мариу Фернандес, А. Самедов) 6
62′ Артем Дзюба (И. Кутепов) 22
Роман Зобнин 11
86′ Юрий Жирков 18
Федор Кудряшов 13
74′ Денис Черышев 6
Далер Кузяев 7
79′ Артем Дзюба 22
84′ Федор Смолов 10