Перу
Начало: 21 Июня, 18:00 (МСК UTC+3)
Первый тайм: 1:0
Поделиться
  • 90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, Франция побеждает и обеспечивает себе выход в плей-офф. Первое место она разыграет со сборной Дании, ну а Перу в последнем матче с Австралией сыграет уже без шансов на выход из группы. С вами был Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы.
    90+3′ Все перуанцы уже практически в штрафной. Но навала не получается.
    90+2′ Матюиди слета прикладывается из-за штрафной - мяч летит выше ворот.
    90+1′ А вперед летят французы - прерывает Трауко подачу Дембеле, но мяч улетает на угловой.
    90′ А основное время уже истекло - добавлено четыре минуты.
    89′ Ну и последняя замена - Н'Зонзи вместо Погба.
    89′ Замена Франция: уходит Погба П., выходит Н`Зонзи С.
    87′ Герреро все-таки пробить решил, но не стало это большой проблемой для Ллориса.
    86′ Желтая карточка. Погба П. (Франция)
    86′ Погба карточку получает, зарядив рукой по лицу Фарфану в прыжке. Штрафной, но до ворот далековато.
    85′ А Франция держит мяч - вот это, конечно, большая заслуга футболистов Перу.
    84′ Подача углового у перуанцев не заканчивается ударом по воротам, хотя под этот стандарт даже защитники подтянулись.
    82′ Последняя замена у Перу - Руидиас вместо Куэвы.
    82′ Замена Перу: уходит Куэва К., выходит Руидиас Р.
    82′ Дембеле нанес первый удар по воротам из пределов штрафной, но слишком неточно.
    81′ Желтая карточка. Акино П. (Перу)
    81′ Интересненько - арбитр сначала показал карточку Флоресу, а затем после подсказки бокового отменил ее и показал Акино.
    80′ Фекир выходит у французов. А покидает поле Гризманн. Не складывается у него пока на этом чемпионате.
    80′ Замена Франция: уходит Гризманн А., выходит Фекир Н.
    79′ Вываливался один на один Герреро, но боковой арбитр поднимает флажок.
    78′ Погба разгоняет атаку и падает, придерживаемый за плечо. Тактический фол.
    76′ Все у нас идет к тому, что до самого конца интрига будет относительно победителя в матче.
    75′ Набегался Мбаппе, выходит Дембеле вместо него.
    75′ Замена Франция: уходит Мбаппе К., выходит Дембеле У.
    74′ Каррильо прорывается с фланга в штрафную и подает вдоль ворот, Фарфан слета бьет - боковая сетка!
    73′ Герреро получает мяч в штрафной и в борьбе с двумя защитниками пытается протиснуться к вратарской, но теряет мяч.
    72′ Странно, что до сих пор французы ни одной замены не произвели. Хотя активно там разминается целая группа игроков.
    70′ Матюиди с левого фланга атаки подавал на дальнюю, а неугомонный Мбаппе на этот раз не рванул на этот пас.
    69′ Прибавили перуанцы, ва-банк им уже скоро надо будет идти. Счет позволяет, надежда есть.
    68′ Рамос! Продвинулся вперед центральный защитник "инков" и зарядил сам - чуть выше ворот.
    67′ С выходом Фарфана веселее стало у Перу в атаке. Но все равно чего-то не хватает.
    66′ Подача в штрафную, Герреро скидывает на Фарфана, но слишком слабо.
    65′ Погба на ход Мбаппе отдавал из центральной зоны, но Рамос на перехвате хорошо сыграл.
    63′ Вездесущий Мбаппе врывается в штрафную, качает защитника и простреливает, но подставлена нога Сантамарии.
    62′ Каррильо с дистанции заряжает - над перекладиной. Ну вот что-то начало наконец получаться у перуанцев.
    61′ Фарфан удачно проскочил мимо защитника и от лицевой отдавал на Герреро, но не понял его партнер.
    59′ У ворот Ллориса по-прежнему не возникает ничего стоящего. Франции удается действовать в нужном ключе.
    58′ Каррильо падает на входе в штрафную, арбитр показывает ему: "Вставай".
    57′ Матюиди подсекал мяч в ближний угол, но Гальесе все видел и все контролировал.
    56′ Опасно было в штрафной Перу после подачи углового, Гальесе на выходе не удержал мяч, но защита помогла и вынесла.
    55′ Нет, разыгрывают в этот раз и теряют мяч, упуская за боковую. А ведь можно было пробить.
    54′ Теперь Эрнандеза цепляют - и еще один стандарт для французов недалеко от штрафной.
    53′ Гризманн подавал, но ничего опасного этот навес в себе не таил.
    52′ Французы получают право на штрафной на левом фланге - Герреро нарушил правила против Гризманна.
    51′ Активнее игра стала после перерыва, Перу прибавляет, идет в атаку, а французы пытаются ловить их на контрвыпадах.
    50′ Бах! Крестовина! Фарфан выкатывает мяч на Акино, тот лупит метров с 30 и сотрясает каркас ворот.
    48′ Вроде мы сможет продолжить Юмтити, но пока он пределы поля покинул. Возобновилась игра.
    47′ Юмтити в стыке с Фарфаном получил болезненный удар. Врачи над ним колдуют сейчас.
    46′ Замена Перу: уходит Йотун Й., выходит Фарфан Д.
    46′ Замена Перу: уходит Родригес А., выходит Сантамария А.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле - у Перу сразу две замены в перерыве.
    45+2′ ПЕРЕРЫВ. Все, звучит свисток! Французы выигрывают у Перу, и если первая половина тайма прошла в целом в равной борьбе, то затем подопечные Дешама выглядели достаточно убедительно. Отдохнем немного.
    45+1′ Жиру классно развернулся в окружении двоих соперников, обыгрался с Гризманном, а тот назад решил отдать пяткой - защитник прочитал такое пижонство.
    45′ Две минуты добавил арбитр к первому тайму. Перу сейчас надо продержаться.
    44′ Гризманн проникающий пас на Мбаппе отдает, но эффектно Рамос выносит мяч из штрафной, пробивая через себя. Ударная концовка тайма от французов.
    43′ Эрнандез! Мощно лупил с края вратарской с левой - парирует Гальесе! Следом Эрнандез еще раз бьет, теперь уже от газона, но мяч перелетает через перекладину.
    41′ "Трехцветные" стали активнее в последние минуты, второй гол мог бы сейчас почти убить интригу.
    40′ Родригес с Мбаппе в единоборстве сошлись и столкнулись корпус в корпус. Оба теперь потирают ушибленные места.
    39′ Быстрая атака французов, Мбаппе мог выскочить один на один, но выбежал Гальесе ему на перехват и забрал мяч.
    38′ Перуанские болельщики не умолкают - это фантастика просто. Такую поддержку нужно, просто нужно отблагодарить.
    37′ Жиру поборолся после потери французов в атаке и не дал сопернику быстро начать контрвыпад.
    35′ Помчались сразу перуанцы в атаку - теперь им нужно раскрываться во что бы то ни стало, и это будет чрезвычайно интересно.
    34′ ГОООООЛ! Франция повела! Погба отличный перехват у чужой штрафной совершил, отдал на Жиру, тот простреливает вдоль ворот, но мяч рикошетом перелетает голкипера и ложится четко на ногу Мбаппе, который просто заносит его в пустые ворота.
    34′ Гол! (1:0). Мяч забил Мбаппе К. (Франция)
    33′ Мбаппе! Погба на него закинул в штрафную, тот, стоя спиной к воротам, пяткой мяч подправлял, но не купился на это движение голкипер.
    32′ Погба забрасывал на Гризманна - выходит Рамос вовремя и перехватывает.
    31′ Герреро! Получил мяч на линии вратарской, убрал Юмтити и пробил низом - спас Ллорис, отбив ногой!
    30′ Каррильо разобрался с Эрнандезом и покатил на Герреро, но тот не успел к мячу раньше Варана.
    28′ Как-то маловато остроты стало совсем, у ворот Ллориса особенно.
    27′ Флорес один в один пытался пройти Павара, но перемудрил и упустил мяч за боковую.
    26′ Куэва спорит с арбитром по поводу того, от кого ушел мяч - с рефери сегодня споры плохи.
    25′ Болельщики сборной Перу такую атмосферу фантастическую создают - это надо слышать.
    24′ Флорес решил пробить с ходу метров с 25, но совсем неточно у него получилось.
    23′
    23′ Желтая карточка. Герреро П. (Перу)
    22′ Герреро повздорил с Юмтити, отмахнулся от него и сейчас, наверное, получит карточку.
    21′ Каррильо продолжает творить на своем фланге, после серии финтов он умудряется подать на Герреро, но Варан страхует.
    20′ Многообещающая была подача в центр штрафной, но нарушил там правила кто-то из перуанцев.
    19′ В руку Павару мяч попадает, и весьма опасный штрафной Перу зарабатывает на левом фланге.
    18′ Гризманн забегает на правом фланге и пробрасывает во вратарскую - Гальесе забирает.
    16′ Желтая карточка. Матюиди Б. (Франция)
    16′ Матюиди задел Адвинкулу - есть первый "горчичник".
    16′ Жиру выиграл верх и скинул под удар Гризманну, тот мощно вложился метров с 20 - отбивает Гальесе!
    15′ Жиру получает пас пяткой от Мбаппе и падает в штрафной - свисток арбитра молчит.
    14′ Два угловых подряд французы подали, во втором случае Варан пробил головой в дальний угол довольно опасно, но немного неточно.
    12′ Погба издалека в дальний угол бил прицельно - мяч отскочил от газона и едва не юркнул под штангу!
    11′ Гризманна вывели на ударную позицию в штрафной, Акино в подкате пытался ему помешать и сделал свое дело - стремясь пробить мимо него, Гризманн попал в сетку ворот сбоку.
    10′ Погба убегал в атаку, придержали его - арбитр ставит штрафной, но карточку пока приберег.
    9′ Каррильо уделал двоих соперников на фланге, вошел в штрафную, но слишком сильно подал на Герреро.
    8′ Вот только сейчас французы перевели игру на чужую половину поля, и сразу свист по стадиону пошел - перуанские болельщики сегодня переигрывают своих французских визави.
    6′ Ох, Ллорис! Далековато вышел из ворот, и Куэва зарядил из центра поля ему за шиворот - еле успел голкипер вернуться.
    5′ Пока главная ударная сила Перу в этом матче Герреро без мяча. Он сегодня вышел в основе вместо Фарфана.
    4′ Ну продолжил пока играть хавбек "инков", может и обойдется. Вообще южноамериканская сборная начала резко.
    3′ Неужели травма? Остановка в игре у нас - Каррильо сидит на газоне, спешат к нему врачи.
    2′ Каррильо сразу же лез по правому фланга, но надежно сыграл Эрнандез и выбил мяч в аут.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Итак, погнали! Франция в синем сегодня, Перу в белом.
    Сборная Перу: Гальесе - Адвинкула, Родригес, Рамос, Трауко - Акино, Йотун - Каррильо, Куэва, Флорес - Герреро.
    Сборная Франции: Ллорис - Павар, Варан, Юмтити, Эрнандез - Канте, Погба - Мбаппе, Гризманн, Матюиди - Жиру.
    После ничейного результата в матче Дании с Австралией французам для досрочного выхода из группы достаточно будет не проиграть. Устроит ли ничья Перу? Она оставит им шансы, но достаточно призрачные. Так что ждем большой битвы с обеих сторон.
    "Трехцветные" в первом туре неубедительно обыграли австралийцев (2:1), причем победный гол был забит не без помощи случая. Вторую подобную игру болельщики французам точно не простят. А вот у перуанцев ситуация вообще сложная - они не заслужили поражения во встрече с Данией (0:1), и если проиграют и сегодня, о выходе из группы можно будет забыть.
    Всем снова здравствуйте! В ожидании яркой игры и по-настоящему искрометного футбола в исполнении хотя бы одного из фаворитов чемпионата мира движемся на восток - Екатеринбург сегодня принимает матч группы С, в котором сойдутся сборные Франции и Перу. С вами за этим матчем будет следить Сергей Кузнецов, начнем в 18:00 по московскому времени.
  • 90+4′ Все события восьмого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
    90+4′ Матч завершён! Сборная Перу потеряла шансы на выход в 1/8, потерпев поражение от Франции в Екатеринбурге. Французы хорошо сыграли во второй половине первого тайма, сумев выйти вперёд. После перерыва сборная Перу атаковала большими силами, попала даже в перекладину, но отыграться так и не смогла.
    90+3′ Адвинкула запустил мяч в чужую штрафную, где плохой скидкой отметился Герреро.
    90+2′ Фекира сбили вблизи углового флажка.
    90+1′ Дембеле в одной из немногих атак французов заработал угловой. Отличная возможность потянуть время.
    90+1′ Четыре минуты добавил арбитр.
    89′ Погба заменили. Н'Зонзи появился в опорной зоне Франции.
    89′ Замена Франция: уходит Поль Погба, выходит Стивен Н`Зонзи
    88′ Льорис взял достаточно простой удар Герреро со стандарта.
    86′ Фарфан получил по лицу от Погба, которого арбитр наказал жёлтой карточкой. Хороший шанс для прямого удара со штрафного.
    86′ Желтая карточка. Поль Погба (Франция)
    85′ Перуанцы заработали угловой, однако выиграть борьбу за последующий навес выиграть не удалось.
    82′ Куэва заменён. Руидиас вышел.
    82′ Замена Перу: уходит Кристиан Куэва, выходит Рауль Руидиас
    82′ Дембеле обыграл соперника на линии штрафной и опасно пробил, но мяч полетел мимо ворот!
    81′ Арбитр отменил карточку Флоресу, показав её Акино.
    81′ Желтая карточка. Педро Акино (Перу)
    80′ Гризманн ушёл. Фекир вышел.
    80′ Замена Франция: уходит Антуан Гризманн, выходит Набиль Фекир
    79′ У Герреро заметили положение вне игры.
    78′ Каррильо потерял мяч и сразу же нарушил правила против Погба.
    77′ Каррильо ошибся с пасом по флангу на Куэву.
    75′ Мбаппе покинул поле. Дембеле вышел.
    75′ Замена Франция: уходит Килиан Мбаппе, выходит Усман Дембеле
    74′ Каррильо выскочил справа на проникающий пас и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда в падении мимо ворот пробил Фарфан!
    72′ Герреро не смог удержать мяч в борьбе с двумя французами.
    69′ Жиру выбил мяч из своей штрафной после навеса перуанцев с углового, а арбитр зафиксировал нарушение в атаке.
    68′ Адвинкула подбежал к штрафной Франции и резко пробил чуть выше ворот!
    67′ Герреро неточно скинул мяч в сторону Фарфана.
    66′ Юмтити отразил хорошую подачу Каррильо.
    65′ Канте подыграл себе рукой, пытаясь отобрать мяч у Фарфана.
    63′ Льорис вышел из ворот на длинную передачу перуанцев, опередив Герреро.
    61′ Фарфан пяткой подправил мяч на Каррильо, который без сопротивления пробил над воротами!
    58′ Каррильо упал рядом со штрафной Франции, но арбитр даже штрафной не поставил.
    57′ Матюиди помешали пробить из пределов штрафной.
    56′ Гальесе ошибся в игре на выходе, но мяч достался перуанцам, которые быстро сыграли на отбой!
    56′ Погба после классного финта заработал угловой.
    54′ Гальесе вышел из ворот на скидку Варана и забрал мяч.
    52′ Гризманн сделал перевод налево на Эрнандеса, но партнёр Антуана по «Атлетико» за мяч не зацепился.
    50′ Фарфан убрал соперника перед чужой штрафной и покатил мяч на Педро Акино, который дальним ударом выстрелил в левую крестовину!
    49′ Игра возобновилась. Матюиди заработал аут на фланге.
    47′ Юмтити пострадал в стыке с Фарфаном.
    46′ Родригеса заменили. Сантамария вышел.
    46′ Замена Перу: уходит Альберто Родригес, выходит Андресон Сантамария
    46′ Йотун заменён в перерыве. Фарфан вышел.
    46′ Замена Перу: уходит Йошимар Йотун, выходит Джефферсон Фарфан
    46′ Начался второй тайм.
    45+2′ Сборная Франции разрушит надежды Перу на выход в плей-офф ЧМ-2018.
    45+2′ «Аргентина разочаровала. Надежда только на Месси». Прогнозы на матчи ЧМ.
    45+2′ Закончился первый тайм. Перуанцы имели отличный момент, чтобы выйти вперёд, но Герреро не забил, а спустя некоторое время забили французы. Ближе к концу тайма сборная Перу стала регулярнее проваливаться в обороне. Интересно, что будет во второй половине встречи.
    45+1′ Две минуты добавил арбитр.
    44′ Гризманн сыграл между защитниками на Мбаппе, дальнейший прострел которого был перехвачен!
    43′ Отличная атака Франции! Эрнандес подхватил мяч на краю штрафной и пробил на силу, но Гальесе успел выставить руки!
    41′ Жиру нарушил правила в верховой борьбе с двумя оппонентами.
    39′ Каррильо потерял мяч, пытаясь улучшить себе позицию в штрафной Франции.
    38′ Каррильо оказался на фланге против троих соперников, заработав лишь аут.
    36′ Павар отлично сыграл в подкате против Флореса!
    34′ ГОЛ! Мбаппе вывел французов вперёд! Погба обокрал соперника перед чужой штрафной и сыграл вразрез на Жиру, мяч после его удара и рикошета от защитника отлетел на Мбаппе, который находился перед пустыми воротами!
    34′ Гол! (1:0). Мяч забил Килиан Мбаппе (Франция)
    33′ Мбаппе выскочил на заброс Погба и попытался пробить пяткой, но Гальесе забрал мяч!
    32′ Павар не успел за передачей пяткой от Мбаппе.
    31′ Герреро здорово обработал мяч после прострела и пробил низом прямо в Льориса! Повезло Франции!
    28′ Флорес испортил перспективную атаку сборной Перу, запутавшись в своих ногах у чужой штрафной.
    26′ Мбаппе совершил потерю в простой ситуации. Пока у Килиана игра не идёт.
    24′ У Флореса не получился дальний удар.
    23′ Юмтити всё же добился своего — арбитр наказал Герреро за неспортивное поведение.
    23′ Желтая карточка. Хосе Паоло Герреро (Перу)
    22′ Герреро отмахнулся в лицо Юмтити, но секундой ранее арбитр заметил фол от француза.
    20′ Родригес нарушил правила на Юмтити, пытаясь выпрыгнуть на навес со штрафного.
    19′ Павар рукой заблокировал подачу с фланга, арбитр назначил штрафной.
    18′ Гризманн догнал мяч у лицевой, подрезав его на ближнюю штангу, где находился только Гальесе.
    16′ Матюиди был предупреждён за грубый фол.
    16′ Желтая карточка. Блез Матюиди (Франция)
    16′ Жиру классно скинул мяч на Гризманна, который опасно пробил с линии штрафной, Гальесе пришлось отбивать мяч ногами!
    15′ Мбаппе разыграл стеночку с Жиру и упал в чужой штрафной, но арбитр ничего криминального не увидел.
    14′ Варана потеряли на ближней штанге, позволив защитнику «Реала» опасно пробить головой, но мяч полетел рядом с воротами!
    13′ Обостряющий пас Матюиди заставил защитника Перу выбить мяч на угловой.
    12′ Погба опасно пробил издали, однако мяч прошёл рядом со штангой!
    11′ Гризманн подхватил мяч на краю штрафной и попросту не попал в створ с острого угла!
    9′ Каррильо классно обыграл Эрнандеса, но дальнейший навес оказался слишком сильным.
    8′ Гризманн не успел за передачей по флангу. Слишком много борьбы на старте матча.
    6′ Герреро оказался на газоне, но арбитр нарушения не заметил.
    5′ Обе команды здорово играют вступают в единоборства, не позволяя разбежаться сопернику.
    3′ Пауза в матче из-за повреждения Каррильо.
    2′ Каррильо продавил на фланге Эрнандеса и сделал прострел в ноги Канте.
    1′ Жиру не дали зацепиться за длинный пас Варана.
    1′ Игра началась!
    Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Франция – Перу. Начало встречи запланировано на 21 июня в 18:00 по московскому времени.
34′ Кильян Мбаппе 10
Юго Ллорис (к) 1
Бенжамен Павар 2
Люка Эрнандез 21
Рафаэль Варан 4
Самюэль Юмтити 5
16′ Блез Матюиди 14
Оливье Жиру 9
Н`Голо Канте 13
75′ Кильян Мбаппе 10
Усман Дембеле 11
80′ Антуан Гризманн 7
Набиль Фекир 18
86′ 89′ Поль Погба 6