Хорватия 2
Начало: 23 Июня, 18:00 (МСК UTC+3)
Первый тайм: 0:1
Поделиться
  • 90+5′ МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Мексики одерживает заслуженную победу, но пока не гарантирует себе место в 1/8 финала. Все будет зависеть от оставшихся матчей. Но и Корея еще этих шансов не потеряла, но теперь ей, вероятно, придется для выхода в плей-офф крупно обыгрывать Германию, во что верится с трудом. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
    90+3′ Гол! (1:2). Мяч забил Сон Хын Мин (Южная Корея)
    90+3′ ГООООООООООООЛЛЛЛ!!!!! А мы говорили, что в добавленное время голов много! Сон пробил из-за пределов штрафной, Очоа не видел момента удара, закрытый защитниками, но и мяч по шикарной траектории ушел в дальнюю девятку!
    90+2′ Мексиканцы вешают в штрафную, но не особо там навязывают борьбу.
    90′ На трибунах Ростова начался мексиканский карнавал, который наверняка продолжится в городе, через 5 добавленных арбитром минут.
    88′ Идут вперед корейцы, Сон отважился на удар с дальней дистанции и мяч ушел на трибуны.
    84′ Замена Южная Корея: уходит Ким Мин У, выходит Хон Чхоль
    82′ Начало сводить ноги у мексиканцев. Не верится, что они время тянут, учитывая хороший счет.
    80′ Дисциплинированные корейцы получают карты только за грубость. Чон локтем в лицо попал Чичарито.
    80′ Желтая карточка. Чон У Ен (Южная Корея)
    79′ Мексиканцы отдали мяч сопернику, рассчитывая сейчас скорее на контратаки.
    77′ Замена Южная Корея: уходит Мун Сон Мин, выходит Чон У Ен
    77′ Замена Мексика: уходит Вела К., выходит дос Сантос Дж.
    75′ А затем уже нарушение правил на Очоа, скорее от безысходности и вратарь просит помощи врачей.
    74′ Ой, ой, ой, какая ошибка мексиканцев в обороне. Маркес неудачно дает пас вратарю и выводит соперника один на один, но корейцы решают заняться перепасом перед пустыми воротами, и транжирят такой момент.
    72′ Желтая карточка. Ли Сын У (Южная Корея)
    72′ И еще одна карточка за грубую игру. Ли сбил Лаюна, убегающего в атаку.
    71′ Замена Мексика: уходит Лосано И., выходит Корона Х.М.
    70′ Корейцы не сдаются, за ними это не водится, и Очоа опять берет мяч после дальнего удара.
    68′ Замена Мексика: уходит Гуардадо А., выходит Маркес Р.
    66′ ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Лосано в центре перехватывает мяч, доводит его почти до штрафной, отдает левее на Чичарито и тот пробивает вышедшего на него голкипера!
    66′ Гол! (0:2). Мяч забил Эрнандес Хав. (Мексика)
    64′ Замена Южная Корея: уходит Чу Се Джон, выходит Ли Сын У
    63′ Желтая карточка. Ли Ен (Южная Корея)
    63′ И еще одна желтая. Ли Ен наступил Лосано на голеностоп. Очень больно.
    61′ Отчаянно бросаются корейцы под все удары, но этого мало для того, чтобы хотя бы восстановить равновесие в счете.
    59′ Гуардадо с линии штрафной бьет и Чо в потрясающе красивом прыжке переводит мяч на угловой!
    58′ А вот и первая желтая. Ким Ен Гвон по ноге Вела ударил.
    58′ Желтая карточка. Ким Ен Гвон (Южная Корея)
    56′ Очоа забирает мяч после сильного удара с угла штрафной. Уверенно он действует, но и корейцы пока неразрешимых задач перед ним не ставят.
    55′ Лосано заработал штрафной, недалеко от угла штрафной. Следует подача, но точно в руки голкиперу.
    53′ Сальседо парирует удар в штрафной рукой, но она была прижата к груди и, не смотря на призывы корейцев, арбитр даже не стал смотреть повтор.
    51′ Ох, хорошо мексиканцы дошли до штрафной в пас, но Чичарито отправил мяч сильно выше ворот.
    49′ Равная игра в начале второго тайма и пока много борьбы в центре поля.
    47′ Без замен обошлись тренеры в перерыве. Хорошо, что нет травм пока, а то за Тунис в первом матче дня было страшно в один момент.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ!
    45+1′ ПЕРЕРЫВ! Наверное, можно сказать, что счет по игре. Мексиканцы, большую часть тайма, были активнее в атаке и интереснее. Но у Кореи есть Сон, который имеет шансы забить. Так что ничего еще не закончено.
    45′ Уже по 4 угловых подали команды, но все они оказались не опасными. А арбитр, тем временем, добавляет всего одну минуту к первому тайму.
    43′ У мексиканцев заметный крен атаки на правый фланг, где Лаюн без особых проблем разбирается с оппонентами.
    41′ Очень нервничают корейские защитники, зачастую теряя мяч на пустом месте, либо отдавая передачу в никуда.
    39′ Сон слева получил заброс от партнера и убежал от мексиканцев к воротам, но с вратарем сблизился уже у лицевой линии в стороне от ворот и обыграть там шансов не было.
    37′ Эррера потрясающий перевод на Лаюна исполнил, метров на 40 через полполя. Но прострел в штрафную партнеров не нашел.
    36′ Но мячом владеют южно-американцы, а азиаты и не против, вроде, пойти в атаку, но отобрать мяч не получается. Да и как-то не особенно стараются. Экономят силы, не бегая без мяча.
    34′ Немного успокоились мексиканцы, уже не так настырно лезут вперед.
    32′ Сон исполнил штрафной метров с 25 прямо перед воротами. Стенку перебросил, но вместе с ней и ворота.
    30′ Очень вовремя, конечно, забили мексиканцы. Как раз в тот момент, когда Корея начала находить свою игру и создавать моменты.
    28′ И продолжают атаковать мексиканцы. Лаюн бьет с линии штрафной, голкипер еле дотягивается и мяч проходит над перекладиной.
    27′ ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Вела мощно пробил чуть правее центра, а голкипер не угадал.
    27′ Гол! (0:1). Мяч забил Вела К. (Мексика), с пенальти
    24′ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА КОРЕИ! Чан Хен Су в подкате пытался помешать прострелу, но мяч попадает в его выставленную вверх руку! Даже VAR не нужна.
    24′ Но нет, ответная атака, прострел вдоль ворот и Лосано чудом не дотягивается до мяча.
    23′ А теперь Очоа парирует опасный дальний удар. Прижали корейцы соперника к воротам.
    21′ Хорошая атака Кореи. Сон Хын Мин ворвался в штрафную, дважды пробил, но оба раза защитники приняли мяч на себя, а третий удар, из-за пределов штрафной ушел мимо ворот.
    19′ Хорошие скорости у обеих команд, но у мексиканцев при этом гораздо меньше ошибок. А вот корейцы под прессингом теряются.
    17′ Угловой подали мексиканцы, но в штрафной никто до мяча добраться не смог, кроме корейцев.
    15′ Все в порядке с Лосано и игра продолжается. Мексиканцы с мячом ищут пути в штрафную соперника.
    13′ А корейцы отвечают своей атакой, в которой Лосано бросается под удар из штрафной и получает бутсой по ноге. Врачи на поле.
    12′ Опасный штрафной получился у мексиканцев. Навес в штрафную и Чичарито бьет головой. Чуть-чуть неточно.
    10′ Корейцы отлично играют в своей штрафной. Навес со стандарта перевели на угловой. Подачу от флажка выбили в центр поля.
    9′ Гуардадо зажали в коробочку. Фол на половине поля корейцев. Можно что-то сообразить со штрафного.
    7′ Первый угловой тоже за Мексикой. Но подача в штрафную едва не обернулась контратакой. Лосано успешно отрабатывает в обороне.
    5′ Первый фол в атаке за Лосано.
    3′ Мексика берет игру под свой контроль. Расположились на чужой половине поля и пытаются доминировать.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
    Мексика: Очоа - Альварес, Сальседо, Морено, Гальярдо - Лаюн, Эррера, Гуардадо - Вела, Эрнандес Хав., Лосано. Запасные: Корона, Талавера, Айяла, Маркес, Акино, Гутьеррес, дос Сантос Дж., дос Сантос Х., Корона, Перальта, Фабиан, Хименес.
    Составы команд. Корея: Чо Хен У - Ли Ен, Чан Хен Су, Ким Ен Гвон, Ким Мин У - Чу Се Джон, Ки Сон Ен - Мун Сон Мин, Хван Хи Чхан - Ли Джэ Сон, Сон Хын Мин. Запасные: Ким Джин Хен, Ким Сын Гю, Ко Е Хан, О Бан Сок, Пак Чу Хо, Хон Чхоль, Чон Сын Хен, Юн Ен Сон, Ку Джа Чхоль, Ли Сын У, Чон У Ен
    Да и проиграли корейцы только "благодаря" введению VAR, после использования которой арбитр назначил пенальти в пользу Швеции. А вот мексиканцы отметились своими разящими контратаками, в одной из которых и забили победный мяч, но сегодня их ждет совсем другая игра, где, видимо, придется играть первым номером.
    После победы над Германией, Мексика безусловно является фаворитом этой группы. Но ведь они выиграли сенсационно, а значит и Корее ничего не мешает повторить этот подвиг. Тем более, что корейцы как обычно предстали крепкой организованной командой, одной из таких, которые на этом турнире спуску сопернику не дают.
    Напомним, что оба матча первого тура в этой группе завершились со счетом 1:0. Мексика сенсационно обыграла Германию, а Швеция не сенсационно Корею. Учитывая, что при равенстве очков решающим показателем является разность мячей, каждый гол в этой группе становится на вес золота.
    Всем привет! Сегодня второй тур группы F стартует матчем Мексики против Южной Кореи. После первого тура эти команды занимают первое и четвертое места. Но так ли все понятно в этой группе? Совсем нет. Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.
  • 90+5′ Все события десятого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
    90+5′ Матч завершён! Сборная Мексики одолела команду Южной Кореи, приблизившись к выходу из группы ЧМ! Во втором тайме мексиканцы забили второй гол, который оказался победным. Корейцы максимально усложнили себе жизнь, проиграв во второй встрече турнира подряд, но шансы ещё остаются. Впереди игра Германии и Швеции.
    90+3′ ГОЛ! Сон Хын Мин отыграл один гол! Полузащитник «Тоттенхэма» ушёл от соперника перед штрафной и отлично пробил в дальний нижний угол, Очоа не дотянулся!
    90+2′ Эррера плохо пробил из-за пределов штрафной.
    90+1′ Пять минуты добавил арбитр.
    90′ Хон Чхоль потерял мяч на фланге, а затем вступил в отбор с нарушением.
    88′ Сон Хын Мин подбежал к штрафной и пробил на силу намного выше ворот. Даже у лидера сборной Кореи игра не идёт.
    86′ Ли Сын У сделал безадресный заброс в штрафную Мексики.
    84′ Ким Мин У заменили. Хон Чхоль вышел на концовку.
    81′ Арбитр остановил игру из-за повреждения Альвареса. Ничего серьёзного, обычная судорога.
    80′ Чон У Ён нарвался на карточку, сыграв локтем против Чичарито.
    77′ Мун Сон Мин отправился отдыхать. Чон У Ён вышел.
    77′ Вела заменён. Джовани дос Сантос вышел.
    77′ Замена Мексика: уходит Карлос Вела, выходит Джовани дос Сантос
    75′ Момент! Мексиканцы совершили глупую ошибку у своей штрафной, но японцы ею не воспользовались! Затем уже Очоа получил повреждение в стыке с Ки Сун Юном.
    72′ Ли Сын У был предупреждён за грубый фол против Лаюна.
    71′ Лосано покинул поле. Хесус Корона вышел на левый край атаки.
    71′ Замена Мексика: уходит Ирвин Лосано, выходит Хесус Корона
    70′ Очоа намертво взял мяч после удара Хван Хи Чана с линии штрафной.
    68′ Гуардадо ушёл. Ветеран Маркес вышел.
    68′ Замена Мексика: уходит Андрес Гуардадо, выходит Рафаэль Маркес
    66′ ГОЛ! Чичарито отличился! Лосано разогнал контратаку три в два и вовремя сыграл налево на Чичарито, который ушёл от соперника и пробил мимо голкипера в ворота!
    66′ Гол! (0:2). Мяч забил Хавьер Эрнандес (Мексика)
    65′ Гальярдо вовремя подстраховал Морено, который упустил Сон Хын Мина у своей штрафной.
    65′ Лосано по-прежнему не может встать на ноги после фола Ли Ёна.
    64′ Чу Се Чона заменили. Ли Сын У вышел.
    64′ Замена Южная Корея: уходит Чу Се Чон, выходит Ли Сын У
    63′ Ли Ён получил жёлтую карточку за грубый фол на Лосано.
    62′ Вела отлично пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел чуть выше дальней девятки!
    61′ Ки Сун Юн заблокировал опасный удар Лосано!
    60′ Лосано оказался на правом фланге один в один против защитника, обыграть которого ему не удалось.
    58′ Гуардадо взял подбор перед чужой штрафной и классно пробил в ближнюю девятку, заставив Чо Хён У совершить красивый сейв!
    58′ Ким Юнь Квон получил жёлтую карточку за фол против Велы.
    58′ Желтая карточка. Ким Юнь Квон (Южная Корея)
    56′ Ки Сун Юн неплохо пробил из-за пределов штрафной, но Очоа справился.
    54′ Лосано получил повреждение недалеко от угла штрафной корейцев.
    53′ Сальседо заблокировал опасный удар Мун Сон Мина из пределов штрафной!
    52′ Чичарито вместо передачи направо на свободного партнёра решился на дальний удар, которому не хватило точности.
    51′ Лосано подхватил мяч у края штрафной Кореи и пробил выше цели!
    50′ Сон Хын Мин выпустил мяч в аут, не зацепившись за сильный пас партнёра.
    48′ Хван Хи Чан сыграл рукой, стараясь не потерять мяч на фланге.
    46′ Начался второй тайм.
    45+1′ «Вы правда думаете, что Мексика легко справится с Кореей?». Прогнозы на матчи ЧМ.
    45+1′ Мюллер приведёт немцев к победе, Мексика разберётся с Кореей.
    45+1′ Закончился первый тайм. Сборная Мексики воспользовалась ошибкой корейского защитника, выйдя вперёд с помощью пенальти. Корейцы пытались отыграться, но самые яркие голевые возможности по-прежнему возникали только в исполнении мексиканцев. Впереди второй тайм.
    45′ Сон Хын Мин неточно пробил из-за пределов штрафной. Оказывается, его удар был частично блокирован, поэтому арбитр показал на угловой.
    44′ Сальседо пришлось сыграть на отбой, чтобы отразить прострел Ким Мин У.
    43′ Лосано ворвался в штрафную и резко пробил чуть выше перекладины! Повезло корейцам.
    41′ Ли Ён открылся справа, но у Хван Хи Чана не получился пас.
    40′ Очоа отлично сыграл на выходе, кулаками отразив подачу Ким Юнь Квона.
    39′ Сон Хын Мин на скорости ворвался в штрафную и с острого угла ударил в Очоа!
    37′ Мексиканцы сбивают темп, долго контролируя мяч без продвижения вперёд. Почему бы и нет, их всё устраивает.
    35′ Повреждение Ли Ёна оказалось несерьёзным, защитник вернулся в игру.
    33′ Ли Ён получил повреждение, заставив мексиканцев выбить мяч в аут.
    31′ Сон Хын Мин неудачно пробил со штрафного, послав мяч выше цели.
    30′ Мун Сон Мин потерял мяч в попытке войти в штрафную Мексики.
    28′ Лаюн не попал в створ ударом из пределов штрафной!
    27′ Лосано оказался на газоне, прорываясь слева, но арбитр показал, что нужно подниматься.
    26′ ГОЛ! Без труда Вела реализовал пенальти, ударив на силу в верхний угол. Мексика впереди!
    26′ Гол! (0:1). Мяч забил Карлос Вела (Мексика), с пенальти
    24′ Пенальти! Чан Хюн Су рукой заблокировал прострел Гуардадо, находясь в штрафной!
    24′ Лосано немного не дотянулся к опасному прострелу Лаюна!
    23′ Очоа пришлось вступить в игру, чтобы отразить опасный удар корейцев после навеса с углового.
    22′ Сон Хын Мин убежал в контратаку, однако два его выстрела из пределов штрафной были блокированы, а дальний удар привёл к угловому!
    19′ Лосано помешали обработать мяч на линии штрафной.
    18′ Чо Хён У пришлось выйти за пределы своей штрафной, чтобы опередить Чичарито.
    17′ Чо Хён У забрал мяч после скидки Сальсадо.
    15′ Корейцы часто теряют мячи, но мексиканцы этим пока не пользуются. Нет таких свободных зон, которые были в игре с немцами.
    13′ Лосано в последний момент помешал Ли Чжэ Сону расстрелять ворота Мексики! В момент стыка Ирвин получил повреждение.
    12′ Чичарито отметился хорошим ударом головой, но мяч полетел в двух метрах от дальней штанги.
    9′ Гуардадо сбили недалеко от штрафной корейцев.
    8′ Угловой Мексики обернулся для мексиканцев контратакой, которую остановил оказавшийся на позиции страхующего Лосано!
    6′ Лаюн подхватил мяч справа и заработал угловой.
    4′ Лосано сбили на фланге. Корейцы жёстко играют в единоборствах.
    3′ Чу Се Чон придержал Чичарито в попытке сыграть в отборе.
    2′ Гуардадо накрыл соперника в центре поля и выбил мяч в аут. Стартовала борьба за инициативу.
    1′ Игра началась!
    Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Южная Корея – Мексика. Начало встречи запланировано на 23 июня в 18:00 по московскому времени.
90+3′ Сон Хын Мин (Ли Джэ Сон) 7
11 Карлос Вела 26′
14 Хавьер Эрнандес (И. Лосано) 66′
Чо Хен У 23
63′ Ли Ен 2
58′ Ким Ен Гвон 19
Чан Хен Су 20
Хван Хи Чхан 11
Сон Хын Мин 7
Ки Сон Ен (к) 16
Ли Джэ Сон 17
84′ Ким Мин У 12
Хон Чхоль 14
77′ Мун Сон Мин 18
80′ Чон У Ен 15
64′ Чу Се Джон 8
72′ Ли Сын У 10