Перу
Начало: 26 Июня, 17:00 (МСК UTC+3)
Первый тайм: 0:1
Поделиться
  • 90+4′ Спасибо командам за игру. Спасибо командам за ЧМ-2018. Для обоих команд турнир завершен.
    90+2′ Радует, что команды не бросают играть. Хоть уже и все решено и для Перу и для Австралии.
    90′ +4 минуты добавляет Карасев на второй тайм.
    89′ Очередная контратаку Перу. Три в три. Уртадо получает мяч и бьет не заходя в штрафную. Муй блокирует удар.
    88′ Желтая карточка. Миллиган М. (Австралия)
    88′ Опять Куэва. Сколько сегодня на нем фолят?! Теперь против него грубо играет Миллиган.
    86′ Команды транжирят моменты. Сперва Ирвайн неудачно прострелил в чужой штрафной. А затем Перу убегая в контратаку сбавляет скорость и теряет мяч.
    84′ Леки влетает с мячом в штрафную. Очень опасно, но до того момента, пока его не настиг Адвинкула. Чисто отнял мяч и прервал атаку.
    83′ Австралия зарабатывает стандарт. Единак исполнил прямой удар. Но перебросил не только стенку, но и ворота.
    81′ Перу проводит шикарную атаку. Прошел пас от фланга к штрафной. Прошла скидка под удар и Герреро зарядил в штангу. Но все зря. Был офсайд.
    79′
    79′ Желтая карточка. Уртадо П. (Перу)
    79′ Стадион провожает Каррильо овациями. Заслужил.
    79′ Замена Перу: уходит Каррильо А., выходит Картахена В.
    77′ Кэйхилл недоволен свистком Карасева. Пошел с Единаком в паре на соперника, нарушил правила и возмущается.
    75′ Рисдон подключается в атаку и забегает в офсайд.
    73′ Опасно разыграли угловой перуанцы. Адвинкула забежал в штрафную на пас и прострелил к воротам. Соперник успел заблокировать прострел.
    72′ Замена Австралия: уходит Рогич Т., выходит Ирвайн Дж.
    71′ Какой момент у Австралии! Прошла атака через левый фланг, но совсем не получился прострел в штрафную на одинокого Кэйхилла. Тим в досаде.
    69′ Арзани с фланга навешивает к воротам. Сантамирия не всякий случай выбивает мяч на фланг. Хотя мяч и так летел мимо ворот.
    67′ Дальний удар от Арзани. Получилось выше ворот, но Гальесе сделал выговор своим защитникам.
    66′ Желтая карточка. Рогич Т. (Австралия)
    66′ Похожая карточка. Перу отбивается от углового Муя и Рогич вынужден был фолить против Куэва, чтобы н упустить контратаку.
    65′ Леки хорош. Догнал мяч по флангу. Укрыл его корпусом и заработал стандарт.
    63′ Замена Перу: уходит Тапия Р., выходит Уртадо П.
    60′ Желтая карточка. Арзани Д. (Австралия)
    60′ Перу героически отбивается и убегает в контратаку. Которую срывает Арзани. Грубый подкат и карточка.
    59′ Опасные удаются угловые у Австралии. Два подряд и оба с ударом по воротам. И оба раза на мяч бросаются защитники спасая ворота.
    58′ Замена Австралия: уходит Крус Р., выходит Арзани Д.
    56′ Мяч от флажка залетает в штрафную. За него идет упорная борьба, которую выигрывают перуанцы. Вынос мяча из штрафной удался.
    55′ Муй навешивает в штрафную и попадает в стенку. Точно в голову Тапия. Теперь угловой.
    54′ Перуанцы фолят на Леки у своей штрафной. Опасный стандарт.
    53′ Замена Австралия: уходит Юрич Т., выходит Кэйхилл Т.
    52′ Австралия в атаке. Борьбу в воздухе выигрывает Единак. Удар головой по воротам. Гальесе тащит.
    50′ ГОООЛ!!! Провал на левом фланге. Куэва дотащил мяч в штрафную и прострелил глубже. Мяч рикошетит от Единака к Герреро. От капитана Австралии к капитану Перу. Герреро вколачивает мяч в дальний угол.
    50′ Гол! (0:2). Мяч забил Герреро П. (Перу)
    47′ Шикарный заброс из глубины исполнил Муй. Юрич попытался обработать мяч в касание, но не смог этого сделать. Отпустил от себя мяч, а там и Гальесе уже подскочил.
    46′ Замена Перу: уходит Йотун Й., выходит Акино П.
    45′ Желтая карточка. Йотун Й. (Перу)
    45′ Йотун пошел в грубый подкат под Леки в центральном круге.
    43′ Подачу на ближнюю штангу австралийцы отбивают.
    42′ Диагонально противоположная ситуация. Адвинкула пошел в атаку и заработал стандарт у штрафной.
    40′ Трент Сэйнсбери выигрывает воздух после навеса и бьет головой по воротам из под двух защитников. Все ничего, но удар пришелся не в створ.
    38′ Рисдон пошел вперед в атаку и заработал стандарт перед штрафной площадью Перу. Это опасно.
    36′ Леки фолит на фланге против Адвинкулы на своей половине поля. Перу разыгрывает штрафной без навеса.
    34′ Шикарную атаку через центр проводят австралийцы два в два. Юрич выкатывается на удар из штрафной. Который блокируют и переводят на угловой.
    32′ Рогич создает опасный момент для своей сборной с последующим ударом, но перед этим попадает в офсайд.
    30′ Каррильо попытался обострить с фланга. Но завязался в борьбе на углу поля и потерял мяч. Райан начинает игру от ворот.
    28′ Подачу от углового флажка в своей штрафной выигрывает Гальесе.
    27′ Рогич! Исполнил сольный проход в штрафную через центр и по воротам пробил! Но не забил. А австралицы зарабатывают угловой.
    25′ Удался стандарт. Герреро выигрывает воздух после навеса, но пробил по воротам затылком. Это получилось не очень опасно.
    24′ Снова страдает Куэва. На этот раз против него грубо играет Трент Сэйнсбери. Стандарт в пользу Перу.
    22′ Вторая атака после пропущенного гола и офсайд. Удивительное дело. Первый удар Перу выливается в гол, а Австралия атакует и все без толку.
    20′ Леки пытается сыграть головой в чужой штрафной после подачи с фланга. Удар не удался, а Леки говорит, что его толкали в спину.
    18′ ГОООЛ!!! Какой гол! Перу начинает атаку со своей половины поля. Заброс на Герреро. Нападающий забегает в штрафную, но его окружили. Гениальный заброс на противоположный край штрафной, куда врывается каррильо. Удар в касание и мяч залетает в дальний угол.
    18′ Гол! (0:1). Мяч забил Каррильо А. (Перу)
    17′ В это сложно поверить, но мяч у Перу. Контроль на своей половине поля удался. А что будет в атаке?
    15′ Крус забросил от фланга мяч в штрафную. Леки с линии ворот скидывает мяч под удар, но защита Перу справилась с угрозой.
    12′ Единак дотащил мяч до штрафной. Попытка сыграть в короткий пас удалась, но вот пробить по воротам из штрафной у австралийцев не получилось. Все попытки блокируют.
    10′
    10′ Желтая карточка. Единак М. (Австралия)
    9′ Грубо! Единак высоко забирает ногу на которую натыкается Куэва. Неужели будет удаление? Карасев оценил ситуацию и показал желтую.
    7′ Опасно! Юрич прорвался в штрафную, получил мяч на ход и с линии ворот прострелил во вратарскую. Гальесе перехватывает мяч.
    5′ А вот и первый удар. Рисдон пытается проскочить через правый фланг, но не удается прострел. Единак с подбора исполнил дальний и не точный удар.
    3′ Не отдают австралийцы мяч, не стесняясь отходить к своим воротам.
    2′ Перу быстро теряет мяч. Австралия уже попробовала провести атаку через левый фланг, а теперь давит через правый.
    1′ Игру с круга начинают перуанцы. Погнали!
    Перу: Гальесе – Адвинкула, Сантамария, Рамос, Трауко – Тапия, Йотун – Каррильо, Куэва, Флорес – Герреро.
    Австралия: Райан – Рисдон, Сэйнсбери, Миллиган, Бехич – Единак, Муй – Леки, Рогич, Крус – Юрич.
    Для россиян этот матч примечателен еще тем, что судить игру будет наш арбитр - Сергей Карасев. Удачи и легкой игры. Хотя легкой игры сегодня можно и не ждать.
    У Австралии есть еще небольшие шансы на попадание в плей-офф. Но не все зависит от них самих. Для того, чтобы попасть в плей-офф нужно чтобы сложилось несколько событий. Первое - победить сегодня самим. Второе - Дания должна проиграть. Но и в этом случае надо быть лучше датчан в дополнительных показателях.
    Сборная Перу пока не выиграла ни одного матча, но команда показывает футбол, который нравится публике, но результата нет. Совершенно точно, что это последний матч Перу на ЧМ-2018 и нет никакой уверенности, что они его не выиграют.
    Всем привет из Сочи. Все матчи этого чемпионата мира, проходившие на "Фиште" были очень яркими. Схватка Португалии и Испании. Или Германии и Швеции. Будем надеяться, эту безумную футбольную серию продлит матч сборных Австралии и Перу.
  • 90+5′ Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
    90+4′ Всё, матч окончен! В первом тайме отличился Каррильо после отличнейшей передачи Герреро. Второй мяч в игре забил уже сам Герреро. Оба гола получились очень красивыми. В целом была достаточно равная игра. Обе команды имели шансы для взятия ворот.
    90+3′ Заброс на Кэхилла от Единака. Не успевает Кэхилл к мячу.
    90+2′ Доигрывают матч команды спокойно контролируя мяч по очереди.
    90′ 4 минуты еще играть командам в этом матче.
    89′ Герреро протащил мяч до штрафной, отдал пас на Уртадо. Уртадо бьет и попадает в защитника.
    88′ Миллиган получает желтую карточку за фол на Куэве.
    88′ Желтая карточка. Марк Миллигэн (Австралия)
    87′ Контролирует мяч Австралия перед штрафной сборной Перу.
    86′ Угловой Муй подает. Мяч выбили защитники.
    85′ Леки хороший пас дает на Ирвина, тот бить не стал, хотя позиция была хороша. Отдал пас в центр штрафной, а там никого.
    84′ Кэхилл вывел Леки практически 1 на 1, Леки опять замешкался с мячом так и не придумав, что же с ним делать.
    83′ Единак бьет со штрафного выше ворот.
    82′ Фолит Картахена на Арзани. Опасный штрафной может быть.
    81′ Всей командой обороняется Перу.
    80′ Ух какой момент. Уртадо вырезал передачу отличную на Герреро в оффсайд, который бригара Карасева сначала просмотрела. Герреро скинул мяч на Куэву, тот бьет в штангу и раздается свисток.
    79′ Уртадо жестко играет против Бехича. Без карточки обошлось.
    78′ Уходит автор пока что победного мяча. Последняя замена у Перу. Картахена дебютирует на чемпионате мира.
    78′ Замена Перу: уходит Андре Каррильо, выходит Вильдер Картахена
    77′ Бехич в этом матче очень сильно выделяется своими активными действиями у сборной Австралии. У Перу можно отметить Куэву в центре поля.
    76′ Разыгрывали позиционку Австралийцы, проникающая передача шла на нападающего. Надежно играют в обороне Перуанцы.
    75′ Подача от Рисдона в штрафную. Мяч в руки к Гальесе прилетает.
    74′ Опасный прострел от Каррильо с фланга, прервана передача защитником.
    73′ Последняя замена у Австралии. Покидает поле Рогич. Ирвайн выходит на поле.
    73′ Замена Австралия: уходит Томас Рогич, выходит Джексон Ирвайн
    72′ Отличный заброс на Бехича, тот делает прострел на Кэхилла. Не очень точная передача к сожалению. Могло быть красиво
    71′ Куэва отлично в дриблинге обошел двоих Австралийцев, но тут же следует перехват и контратака выходит неплохая у Австралийцев, но хорошего удара не получилось.
    70′ Муй с Арзани разыграли угловой, не дошел мяч до штрафной.
    69′ Чуть не срезал мяч в свои ворота Акино. Угловой.
    66′ Активнее выглядит сборная Перу во втором тайме.
    65′ Пытался убежать Куэва в контратаку, Рогич останавливает его и получает желтую карточку.
    65′ Желтая карточка. Томас Рогич (Австралия)
    64′ Герреро фолит на Сэйнсбари в центре поля.
    63′ Вторая замена у команды Перу. Тапиа покидает поле. Уртадо выходит на поле и дебютирует на ЧМ.
    63′ Замена Перу: уходит Ренато Тапиа, выходит Паоло Уртадо
    62′ Тапиа оказывается на газоне, нужна медицинская помощь игроку.
    61′ Арзани получает желтую сразу же после выхода за фол на Каррильо.
    61′ Желтая карточка. Даниэль Арзани (Австралия)
    60′ Муй подает с углового, мяч отскакивает к Беичу, тот бьет мимо ворот с убойной дистанции.
    59′ Вторая замена у Австралии. Круз покидает поле. Арзани выходит на поле.
    59′ Замена Австралия: уходит Робби Круз, выходит Даниэль Арзани
    58′ Бехич пустил по флангу Леки, тот опять очень долго думал что делать с мячом, в итоге после подачи Леки мяч улетает в аут от защитника.
    57′ Перекидываются команды дальними забросами на нападающих. Не хотят держать мяч команды.
    55′ Муй подает со штрафного, защитники мяч на угловой выбивают. Подача с углового также ни к чему не приводит.
    54′ Фолит на Леки защитник Перу, опасный штрафной может получиться.
    53′ Четвертый чемпионат мира для Кэхилла в составе сборной Австралии.
    53′ Уходит Юрич с поля. Первая замена у Австралии. Кэхилл выходит на поле.
    53′ Замена Австралия: уходит Томи Юрич, выходит Тим Кэхилл
    50′ ГОЛ! Отличная передача на Герреро, тот положил корпус и отправил мяч в дальний угол. Красота.
    50′ Гол! (0:2). Мяч забил Хосе Паоло Герреро (Перу)
    46′ Замена в перерыве у Перу. Йотун уходит с поля. Акино выходит на поле.
    46′ Замена Перу: уходит Йошимар Йотун, выходит Педро Акино
    46′ Начался второй тайм!
    45+2′ Вратарь Австралии Мэтью Райан приобрёл билеты на матч ЧМ с Перу для 27 родственников.
    45+2′ «Аргентинцы соберутся и выиграют». Прогнозы на игровой день ЧМ-2018.
    45+1′ Перерыв! Ведет сборная Перу со счетом 1:0 после удара Каррильо.
    45+1′ Йотун подавал с фланга после розыгрыша углового, мяч вынесен защитниками.
    45′ Каррильо пытался прострелить и мяч от защитника на угловой выходит. Одна минута тем временем добавлена.
    45′ Йотун получает желтую карточку за фол на Леки.
    45′ Желтая карточка. Йошимар Йотун (Перу)
    44′ Во второй половине тайма преимущество по владению мячом перешло к Перу. Хорошо стал ходить мяч.
    42′ Подача от Йотуна и мяч вынесен защитниками, на подборе первые Перуанцы.
    41′ Флорес пустил Адвинкулу в забег по флангу, Адвинкула развернулся и получил по ногам от Бехича. Аналогичный штрафной уже на другой половине поля.
    40′ Муй подает в штрафную, мяч долетает до Круза. Неудачно он подстроился и мяч мимо ворот летит.
    39′ Риздан обыграл двоих на фланге и зарабатывает штрафной. Флорес сфолил.
    38′ Флорес закинул мяч на Куэву. Куэва не смог обработать мяч и удар от ворот исполнит Райан.
    37′ Каррильо перехватил мяч в центре поля, приблизился к штрафной, но до удара дело не довел.
    35′ Муй подает очередной угловой, мяч доходит до головы партнера, но слишком высокой была подача.
    34′ Рогич шедевральную передачу отдает на Круза, тот простреливает и Леки не добрирается до мяча. Опасно было.
    33′ Плотный, хороший дальний удар от Йотуна. Мимо ворот летит мяч.
    32′ Как красиво сейчас все сделали Австралийцы. Отлично Рогич ворвался в штрафную и отдал на Леки, перед ним были только ворота и вратарь, но завозился Леки да и в оффсайде был к тому же.
    31′ Каррильо пытался обыграть Бехича 1 в 1, не получилось у него, Бехич даже без фола останавливает Перуанского нападающего.
    30′ Против Йотуна сфолил Леки. Свою атаку начнет Перу от штрафной.
    29′ Муй подает прямо в руки Гальесе.
    28′ Рогич отлично обыграл троих перед штрафной, в итоге выцарапал мяч и из под защитника пробил. Гальесе без труда справляется. Первый угловой в матче.
    27′ Снова отлично закрывают все зоны Перуанцы, вынуждены Австралийцы раскачивать оборону пасами поперек.
    25′ Герреро подает точно на Флореса со штрафного. Флорес попал в Райана, да и удар вышел не опасным.
    24′ Куэва пробросил мяч мимо защитника и тот его сбил. Штрафной подадут Перуанцы.
    22′ Не получается пока что низом выходить у Перуанцев из под плотного прессинга Австралийцев.
    21′ Подача от Бехича с левого фланга прямо на голову Леки. Не смог хорошо пробить полузащитник.
    20′ Побыстрее забегали Австралийцы после пропущенного гола.
    18′ ГОЛ! Герреро обыграл защитника на левом фланге, сместил мяч под правую ногу и выдал изумительную передачу на Каррильо, тот пробил сходу и сильно, без шансов для Райана. Повела сборная Перу в счете.
    18′ Гол! (0:1). Мяч забил Андре Каррильо (Перу)
    17′ Куэва пытался подать и попал в своего, удар от ворот будет.
    16′ Перу наконец-то получает шанс провести свою позиционную атаку, ищут подходы к штрафной.
    15′ Позиционку разыграли Австралийцы, хорошо забросил Муй на Круза, после чего последовал прострел, который угодил в защитника.
    13′ Медленная игра пока что, много борьбы на поле наблюдаем.
    12′ Могло быть опасно сейчас. Единак отобрал мяч вблизи штрафной, Бехич пробил в защитника.
    11′ Сантамария дальним пасом отправил в забег Каррильо, тот догнал мяч, но укротить не смог.
    10′ Против Куэвы жестко сыграл Единак, первая желтая в этом матче.
    10′ Желтая карточка. Майл Единак (Австралия)
    9′ Пустили Бехича в очередное забегание по флангу, тот подал, но защитники играют надежно.
    8′ Первые восемь минут Перуанцы практически не владеют мячом, от обороны начали матч.
    7′ Рогич пустил в забегание Юрича, тот прострелил с лицевой, но не оказалось партнеров в штрафной. Забрал мяч Гальесе.
    6′ Круз закинул наперед на Рогича, тот не смог обогнать защитника.
    5′ Хорошо Австралийцы разыграли мяч на правом фланге, закончилось все ударом выше ворот от Йединака.
    4′ Юрич не увидел подключающегося по левому флангу Бехича, пошел сам и потерял мяч.
    3′ Первые минуты Австралия завладела территориальным преимуществом и пасуют мяч друг другу.
    2′ Пытался прорваться Бехич через двух защитников по левому флангу, не вышло.
    1′ Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.
    Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Австралия – Перу. Начало встречи запланировано на 26 июня в 17:00 по московскому времени.
18 Андре Каррильо (П. Герреро) 18′
9 Паоло Герреро 50′
Мэтью Райан 1
Джошуа Рисдон 19
Азиз Бехич 16
88′ Марк Миллиган 5
Трент Сэйнсбери 20
Мэттью Леки 7
Аарон Муй 13
10′ Миле Единак (к) 15
58′ Робби Крус 10
60′ Дэниел Арзани 17
66′ 72′ Том Рогич 23
Джэксон Ирвайн 22
53′ Томи Юрич 9