Хорватия 2
Начало: 27 Июня, 17:00 (МСК UTC+3)
Первый тайм: 0:0
Поделиться
  • 90+11′ Что-то невероятное произошло в Казани. Корейцы в невероятном матче обыграли Германию и отправили ее домой аж с четвертого места в группе. Сама Корея стала третьей, а в плей-офф с Мексикой отправляется Швеция, которая разгромила американцев со счетом 3:0. Чемпионат мира удивляет!
    90+10′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Сенсация случилась! Корея обыграла Германию! Действующие чемпионы мира едут домой.
    90+9′ Немцы всем составом в штрафной сборной Кореи. Снова пробил после подачи Хуммельс головой, но мяч только чиркнул перекладину.
    90+8′ Брандт с линии штрафной мощно пробил под штангу, но вратарь красиво парировал.
    90+6′ Гол! (2:0). Мяч забил Сон Хын Мин (Южная Корея)
    90+6′ ГОЛ! Зря немцы оставили ворота пустыми. Из центра поля Сон Хын Мин убежал на вынос из штрафной и поразил цель без проблем.
    90+6′ Уже и Нойер перешел на чужую половину поля. Корейцы просто отбиваются.
    90+5′ Идут в атаку немцы, все уже пошли вперед. Хуммельса снова в центре штрафной корейцы упустили, но Матс пробил головой выше ворот.
    90+3′ Гол! (1:0). Мяч забил Ким Ен Гвон (Южная Корея)
    90+3′ ГОЛ! Засчитал-таки судья гол! Засчитал! Ким ликует, вся Корея ликует. А немцы спрашивают у судьи, сколько еще времени осталось.
    90+3′ Все же судья пошел смотреть повтор, потому что мяч отскочил от немца к Киму.
    90+2′ После розыгрыша углового мяч заметался по вратарской и достался Киму, который расстрелял в упор Нойера и забил. Судья усмотрел офсайд у корейца.
    90+1′ С бедром проблемы у Ли Ена. Ему оказывают помощь, а замен больше нет. Встает и продолжает игру отважный защитник.
    90′ Три в три неторопливо убегают корейцы - немцы уже не возвращаются, оставляя все на откуп обороне. И Зюле удалось блокировать удар Ли Джэ Сона.
    89′ Корейцы смело удерживают мяч у чужой штрафной. Дальний удар Чона стал добычей Нойера, но после его выноса он снова достался Корее.
    88′ Кроос пытается спасти Германию. Метров с 22 он пробил, но низом не слишком сильно - вратарь справился.
    87′ Хуммельс пришел в центр атаки! Езил выдал навес в центр штрафной, а Матс бил головой, но немного в цель не попал.
    86′ В контратаку слева промчался Чан, который вырезал подачу на Сон Хын Мина. Тот был бы один перед вратарем, но Зюле прервать успел передачу.
    85′ Конечно, все меньше контратак у Кореи. Все азиаты только отбиваются в основном.
    84′ Теперь удар Брандта из пределов штрафной принял на себя защитник корейцев, а с отскока Кроос пробил издали неточно.
    83′ Ройс решил в одиночку спасти отечество и пробил издали. Неплохо, но немного неточно.
    82′ Очень нервничает Лев, знает, что в параллельном матче Швеция громит Мексику и его команда близка к вылету.
    79′ Обратную замену произвели корейцы. Появился защитник вместо атакующего игрока Хвана, вышедшего ранее.
    79′ Замена Южная Корея: уходит Хван Хи Чхан, выходит Ко Е Хан
    79′ Киммих снова хорошо забросил мяч к вратарской. Там два игрока промахнулись, а вратарь ногами парировал этот навес, неожиданно ставший ударом.
    79′ Сон Хын Мин зацепился за заброс перед штрафной и пробил впритирку со штангой низом.
    78′ Уже и Брандт выходит на поле спасать Германию. Вместо защитника Хектора он вышел.
    78′ Замена Германия: уходит Хектор Й., выходит Брандт Ю.
    77′ А этот вынос казался бездумным, но после отскока от голов защитников Германии мяч выскакивал к Сон Хын Мину, которого в последний момент опередил Киммих.
    76′ Все чаще накрывают немцы корейцев у их штрафной, не позволяя зряче выносить мяч. Прижимают Корею.
    75′ Корейцы не бездумно выносят мяч, а метят в Сон Хын Мина. Тому удалось зацепиться, сыграть с партнером и едва не убежать один на один. Но Нойер вышел далеко из штрафной, опережая его в гонке за мячом.
    74′ Вся игра уже ведется около штрафной Кореи. Очень мощно давят немцы. Напряжение нарастает.
    73′ Вернер уже оказался слева, но и тут не получается - защитник легко перехватил его передачу. Тимо в роли капитана очевидности.
    72′ Киммиху лучше Вернера удается простреливать и подавать. Теперь он направил мяч на Гомеса, который в борьбе едва в упор не поразил ворота. Отскок вынес защитник.
    71′ Слева атаку провели корейцы, но прострел стал легкой добычей Нойера.
    70′ Кроос берет игру на себя и бьет издали. Но точность Тони подводит.
    69′ Мун уходит с поля. У него было несколько шикарных возможностей довести атаки до ума. Упустил шансы.
    69′ Замена Южная Корея: уходит Мун Сон Мин, выходит Чу Се Джон
    68′ Киммих долго целился и подал справа к вратарской, где Гомес выпрыгнул выше остальных, но попал во вратаря.
    67′ Немцы большими силами идут вперед, мельчат у штрафной и допускают потери.
    66′ Потрясающий момент упустила Корея. Три в три контратаку разогнал Мун, обыгрался с партнером, но метров с десяти не решился на удар, стал подрабатывать мяч и упустил его.
    65′ Сон Хын Мин возился с мячом перед штрафной, а потом нырнул между двумя защитниками к воротам, упав. Судья посчитал, что кореец симулировал, и наказал его.
    65′ Желтая карточка. Сон Хын Мин (Южная Корея)
    65′ После розыгрыша углового мяч проскочил вратарскую и достался Вернеру, который с острого угла пробил неточно. Не идет игра у Тимо.
    64′ Вернер обосновался на правом фланге и регулярно подкатывает к штрафной, но все его передачи упираются в защиту - легко читаются.
    63′ Без Мюллера ничего не может Германия. Томас вышел вместо Горецки.
    63′ Замена Германия: уходит Горецка Л., выходит Мюллер Т.
    62′ Контратаку развернула Корея, мяч дошел к штрафной до Сон Хын Мина, но его удар оказался очень неточным.
    61′ Вернер снова справа оказался, откатил в центр Езилу, который бить не стал, продолжил левее, а Кроос попал в Горецку, нанося удар.
    60′ Лев активно жестикулирует, показывает, как команде нужно перестраиваться и двигаться.
    59′ Вернер и Киммих справа разыграли комбинацию, но подачу Тимо легко прервал защитник. Сколько уже этих блокировок было.
    58′ Шутки кончились, и Лев выпускает Гомеса в атаку вместо опорника Хедиры.
    58′ Замена Германия: уходит Хедира С., выходит Гомес М.
    57′ Три в два контратаку разгоняли корейцы, но Мун ошибся в передаче, подарив мяч Хуммельсу.
    56′ Все-таки заменить Ку пришлось. Вместо него вышел форвард "Зальцбурга" Хван.
    56′ Замена Южная Корея: уходит Ку Джа Чхоль, выходит Хван Хи Чхан
    56′ В борьбе в штрафной получил повреждение Ку. Просит помощи, лежа плашмя.
    55′ А корейцы настырно контратакуют. Пару подач загрузили в штрафную Нойера, пусть и без ударов.
    54′ Киммих вышел на ударную позицию за пределами штрафной, но попал уже в который раз в защитника.
    53′ Поактивнее стали немцы. Словно почувствовали, что в параллельном матче Швеция забила Мексике. И прямо сейчас Германия - за бортом чемпионата мира.
    52′ Сон Хын Мин убегал в контратаку в штрафную, принял мяч на грудь, проскочил мимо Нойера, который далеко вышел. Однако кореец далеко к лицевой мяч упустил и не смог пробить с острого угла по открытым воротам.
    51′ Ускорились немцы, Езил здорово прострелил в штрафную на Вернера, который с лету пробил мимо девятки.
    50′ Немцы выстроились вокруг чужой штрафной, но проникнуть на ударную позицию не удается. Мало идей и открываний.
    49′ Кроос решил удивить и пробил метров с 30 неожиданно, но очень неточно.
    48′ Контратака корейцев не удалась - Мун не смог обыграть Хуммельса, а потом сорвал ответную атаку, сбив Крооса.
    48′ Желтая карточка. Мун Сон Мин (Южная Корея)
    48′ Киммих справа спокойно подал к вратарской, где забыли Горецку. Но его удар головой в блестящем броске парировал вратарь.
    47′ А немцы опять взяли мяч и гоняют его без обострения.
    46′ Сразу корейцы пошли в атаку, и дальний удар после перехвата у Езила исполнил Чон - попал в руки вратарю.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Первая половина вышла скучной. Ждем, когда команды проснутся.
    45+3′ ПЕРЕРЫВ. Под контратаку Кореи тайм и завершился.
    45+1′ Бросаются под удары корейцы отважно. Сначала блокировали в подкате пас Киммиха, потом удар Езила.
    44′ Сон Хын Мин попытался в штрафной в контратаке троих обыграть, но Хедира его остановил.
    43′ Завозился с мячом в чужой штрафной Хектор, потерял мяч, нарушил правила, а после свистка уже пробил Вернер, попав в штангу.
    42′ Ли игру продолжить смог. А Германия начала новую серию атак.
    41′ Рванул в контратаку Ли Джэ Сон, но его на линии штрафной опередил защитник. Кореец упал, схватившись за колено. В эпизоде ранее получил он по нему удар.
    40′ После розыгрыша углового мяч отскочил во вратарской на Вернера, тот откатил Хуммельсу, который в борьбе с защитниками мог бить, но вратарь возник перед ним и накрыл мяч.
    39′ Вошел в штрафную справа Вернер, пробил, но защитник успел подставить ногу.
    38′ Горецке можно было показывать желтую карточку. Он уж слишком грубо вкатился сзади в ноги Киму.
    37′ Горецка закончил затяжную атаку подачей на Вернера, но слишком высоко послал мяч.
    36′ Многое пешком делают немцы, не ускоряясь, не открываясь толком. Поэтому корейцам удается все перекрывать надежно.
    35′ Раз за разом повторяется одно и то же: Германия проходит в атаку на фланге и простреливает или подает, но всякий раз это приводит к потерям.
    34′ Опять вроде есть пространство у Германии на фланге. Но снова подача следует в защитника.
    33′ Ройс разогнал быструю атаку по центру, не стал делиться с партнерами, сам пробил, но в защитника. После отскока мяч попал в руку Марко.
    32′ Уже запасные сборной Германии пошли разминаться. Леву есть смысл задуматься о заменах уже сейчас.
    31′ Горецка оказался в центре и решил забросить мяч на фланг, но слишком сильно и неточно.
    30′ Не слишком убедительно разыграли угловой немцы. Вроде прижимают корейцев, но никакой остроты.
    28′ Езила справа вывели на простор, но он из хорошей позиции совершил отвратительный прострел. Хектор мяч подобрал с другой стороны и подал в голову защитника.
    27′ Корейцы отчаянно выкладываются на каждом участке поля. Даже в середине стараются остановить прорывы, стелясь в подкатах, что не всегда получается без ошибок и фолов.
    26′ Германии не хватает резкости и креатива. Очень все неторопливо и предсказуемо.
    25′ Горецка устремлялся справа в штрафную, но Ким очень уверенно корпусом его оттеснил.
    24′ Корейцы долго разыгрывали комбинацию справа. Подача цели не достигла, но на отскоке первым оказался Сон Хын Мин, который с лету пробил немного неточно.
    23′ Желтая карточка. Ли Джэ Сон (Южная Корея)
    23′ Маленький Ли Джэ Сон вцепился изо всех сил в Горецку и откровенно завалил его, срывая атаку.
    22′ Германия долго создавала атаку, а закончилось все подачей справа в руки вратарю.
    21′ Корейцы рванули было в контратаку, но впереди сфолил Ку Джа Чхоль.
    20′ После розыгрыша углового и выноса от ворот последовал дальний неточный удар по воротам Нойера.
    19′ Неплохо так со штрафного пробил Чон У Ен, но прямо в Нойера. Тот ошибся, отбив мяч перед собой, в последнюю секунду он вынес его в сторону из-под носа Сон Хын Мина.
    18′ Хедира недалеко от штрафной слишком высоко задрал ногу в борьбе и привез свободный удар. Очень много пауз. Все крайне медленно.
    17′ В борьбе с Зюле пострадал кто-то из корейцев. Но его быстро поставили на ноги.
    16′ После розыгрыша углового Езил забросил мяч в штрафную, а Зюле скинул мяч на Горецку. Но того во вратарской опередил голкипер.
    15′ Хектор до лицевой линии добрался с мячом слева, но прострел снова был блокирован. Корейцы очень дисциплинированно играют.
    14′ Наконец-то взорвалась сборная Германии стремительной атакой по правому флангу, но прострел защитник блокировал.
    13′ Очень пока все медленно и осторожно. Понятно, почему так себя ведет Корея, но немецкая мотивация неясна.
    12′ Германия перешла полностью на чужую половину поля. Корейцы особо и не прессингуют. Сжимаются тиски немецкие.
    11′ Германия заработала перспективный штрафной, но подачу Крооса снова вынесли из штрафной. Пока угроз воротам нет вообще.
    10′ Немцы закрепились на левом фланге атаки, но подачу вынесли корейцы из штрафной.
    9′ Желтая карточка. Чон У Ен (Южная Корея)
    9′ Слишком грубый подкат совершил Чон и получил желтую карточку. Пропустит следующий матч. Если он будет у Кореи.
    8′ Езил начал первую быструю атаку. Мощно вырезал проникающий пас на фланг в сторону Хектора, но слишком сильно - вратарь первым был у мяча.
    7′ Ли Джэ Сон зацепился за мяч справа в атаке, но очень долго возился, и его двое сразу накрыли.
    6′ Зюле забросил мяч в штрафную, а Ройс в касание с края навешивал, но никого из партнеров не оказалось у ворот.
    5′ Первая атака Германии. Но проникающий пас в штрафную до Вернера не дошел.
    4′ Немцы много возят мяч в центре поля, не продвигаются особо вперед, но и корейцам мяч не дают.
    3′ Первое проникновение в штрафную Нойера. Прострел до Сон Хын Мина не дошел.
    2′ Корейцы старательно идут в прессинг. Германия старается просто контролировать мяч, не торопясь.
    1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Германия начинает с центра поля.
    Германия: Нойер, Киммих, Хуммельс, Зюле, Хектор, Хедира, Кроос, Горецка, Езил, Ройс, Вернер.
    Корея: Чо Хен У, Ли Ен, Юн Ен Сон, Ким Ен Гвон, Хон Чхоль, Чон У Ен, Чан Хен Су, Ли Джэ Сон, Мун Сон Мин, Ку Джа Чхоль, Сон Хын Мин.
    Корея чемпионат начала с поражения от Швеции (0:1), потом проиграла Мексике (1:2) и все равно сохраняет шансы на выход в плей-офф. Но для этого непременно нужно побеждать Германию и рассчитывать на победу Мексики над Швецией. Тогда будут считаться дополнительные показатели. Так что корейцам еще и с хорошей разницей необходимо обыгрывать Германию. В общем, ситуация в группе запутанная, многое будет зависеть от того, как сложится параллельный матч и какой расклад нарисуется по голам.
    Германия начала чемпионат мира с поражения от Мексики (0:1), после чего с большим трудом и вопросами вырвала победу у Швеции (2:1) на последних секундах матча. Теперь немцам необходимо обыгрывать Корею и надеяться, что Швеция не обыграет Мексику. Или обыграет, но с худшими дополнительными показателями. Приемлемой для Германии может стать и ничья, но тогда Мексика должна побеждать Швецию или играть вничью - снова будут считать дополнительные показатели. Германия даже проиграть может Корее, но должна надеяться только на победу Мексики и лучшие дополнительные показатели.
    Здравствуйте! Сборная Германии со скрипом начала защиту чемпионского звания и еще не гарантировала себе выход в плей-офф. Шансы сохраняет и сборная Кореи. Поэтому матч обещает стать интересным.
  • 90+9′ Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
    90+9′ Всё, матч окончен! Сборная Южной Кореи обыграла Германию — 2:0. Немцы всю игру владели инициативой, но так и не смогли взломать оборону соперника, а в дополнительное время пропустили два гола. Неудачный турнир получился для команды Йоахима Лёва — действующие чемпионы мира вылетели на групповой стадии. В 1/8 финала вышли сборные Швеции и Мексики, а Южная Корея стала третьей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    90+8′ Хуммельс! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой чуть выше перекладины!
    90+7′ Брандт! Дошёл до штрафной и мощно пробил верхом — Хён У в падении отразил мяч в сторону!
    90+6′ ГОЛ! Нойер побежал в атаку и потерял мяч! Тут же последовала длинная передача вперёд, Хын Мин убежал и поразил пустые ворота!
    90+5′ Хуммельс примчался в атаку и пробил головой из вратарской! Мяч прошёл чуть выше перекладины.
    90+3′ ГОЛ! Забили корейцы! Хын Мин навесил с углового, мяч отскочил к Се Чону, который из вратарской расстрелял ворота Нойера! Арбитр пошёл смотреть повтор и убедился, что всё было в рамках правил.
    90+3′ Гол! (1:0). Мяч забил Чу Се Чон (Южная Корея)
    90+1′ Чжэ Сон получил удар по ноге и завалился на газон. Медики выбежали на поле.
    90′ Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
    90′ Сборная Германии в шаге от вылета. Пошла последняя минута тайма, а корейцы в атаке.
    89′ Контратака корейцев три в три! Хюн Су пытался вырезать передачу в штрафную на ход партнёру, но Хуммельс перехватил мяч.
    88′ Кроос выиграл борьбу у штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Хён У намертво забрал мяч.
    86′ Момент у Германии! Озил вырезал подачу в центр штрафной, Хуммельс выиграл позицию, но послал мяч в сторону.
    84′ Кроос подобрал отскок у штрафной и могучим ударом послал мяч на трибуну!
    83′ Ройс! Дошёл до штрафной и мощно пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!
    81′ Шведы в параллельном матче громят Мексику — 3:0. Фантастика. А немцы по-прежнему не могут взломать оборону соперника.
    80′ Киммих под углом едва не вывалился один на один! Арбитр усмотрел офсайд у немца.
    78′ Хектор заменён. Брандт появился на поле.
    78′ Замена Германия: уходит Йонас Хектор, выходит Юлиан Брандт
    77′ Хын Мин финтами убрал двух соперников и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой!
    75′ Неужели мы во второй раз увидим 0:0 на ЧМ-2018? Немцам никак не удаётся взломать оборону соперника.
    74′ Азиаты попытались подловить соперника на контратаке. Нойер далеко выбежал за пределы штрафной и опередил Хын Мина.
    72′ Шведы забили второй гол Мексике — 2:0. Такой расклад не в пользу немцев — нужен гол команды Йоахима Лёва.
    71′ Усиливают давление немцы — подопечные Лёва кружат на подступах к штрафной. С трудом отбиваются азиаты.
    69′ Мун Сон заменён. Чу Се вошёл в игру.
    69′ Замена Южная Корея: уходит Мун Сон Мин, выходит Чу Се Чон
    67′ Гомес! Откликнулся на кросс Киммиха и пробил головой с центра штрафной — Хён У забрал мяч в руки!
    65′ Хын Мин «нырнул» в штрафной, пытаясь заработать пенальти. Жёлтая карточка за симуляцию.
    64′ Кроос выполнил подачу с углового! Вернер оказался один на углу вратарской, но пробил в сетку с внешней стороны.
    63′ Ещё одна замена на усиление атаки. Мюллер появился на поле вместо Горецки.
    63′ Замена Германия: уходит Леон Горецка, выходит Томас Мюллер
    62′ Ройс, Озил и Вернер разыграли мяч перед штрафной. Последовала скидка на Крооса, который в касание пробил в своего же партнёра по команде.
    60′ Шведы забили мексиканцам — 1:0. Это означает, что Германия расположилась на третьем месте в группе.
    58′ Замена у Германии. Гомес вышел вместо Хедиры. Усиливает атаку Йоахим Лёв.
    58′ Замена Германия: уходит Сами Хедира, выходит Марио Гомес
    56′ Чол Ку Чжа заменён. Хван Хи появился на поле.
    56′ Замена Южная Корея: уходит Ку Чжа Чол, выходит Хван Хи Чан
    54′ Не прошла подача с углового у Озила — мяч прилетел в руки голкиперу.
    52′ Последовал длинный заброс из глубины в штрафную немцев! Хын Мин далековато отпустил от себя мяч, а мог выскочить один на один.
    50′ Немцы разыграли мяч на левом фланге. Озил навесил на Вернера, который с центра штрафной не попал в угол!
    48′ Мун Сон сорвал атаку немцев и получил «горчичник».
    48′ Момент у Германии! Киммих аккуратно навесил во вратарскую, Горецка выиграл позицию и пробил в дальний угол — Чён У в красивом броске выручил свою команду!
    47′ Корейцы организовали атаку по центру. Нойер уверенно справился с дальним выстрелом Хын Мина.
    46′ Начался второй тайм!
    45+4′ Ситуация в группе F по-прежнему запутанная. Все четыре команды борются за выход в плей-офф ЧМ-2018.
    45+4′ Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв останется на своём посту вне зависимости от результата команды на ЧМ-2018
    45+3′ Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Территория за командой Йоахима Лёва. Немцы много владели мячом, были подходы к штрафной, но не хватало последнего паса. Мало моментов создали команды, ждём голов после перерыва!
    45+2′ Контратака Кореи! Хын Мин классно убрал Зюле и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел в сторону.
    45′ Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    43′ Сон Мин с правого края вошёл в штрафную, наткнулся на Хедиру и потерял мяч.
    41′ Немцы разыграли мяч накоротке у чужой штрафной! Хектор сделал скидку на Вернера, который с 15 метров пробил в штангу! Впрочем, арбитр усмотрел фол в атаке у немцев.
    39′ Момент у Германии! Кроос навесил с углового, Вернер поборолся и сделал скидку во вратарскую, но Хуммельсу не удалось протолкнуть мяч мимо вратаря.
    37′ Вернер продавил защитника, ворвался в штрафную и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
    35′ Немцы провели атаку правым флангом. Горецка навесил в центр штрафной, но Ройс и Вернер не добрались до мяча.
    33′ Ройс! Резко сместился к центру и пробил в защитника, а затем подыграл себе рукой.
    31′ Не удаётся немцам взломать насыщенную оборону соперника. По-прежнему мало опасных моментов.
    29′ По владению мячом преимущество у немцев — 78% на 22%. А по ударам равенство — 3:3.
    27′ Вернер с левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Чхоль выбил мяч на угловой, опередив Озила.
    25′ Опасно! Прошла подача в штрафную немцев, мяч отскочил к Хын Мину, который пробил рядом с девяткой!
    23′ Ли Чжэ проиграл борьбу и прихватил руками Горецку. Жёлтая карточка.
    23′ Желтая карточка. Ли Чжэ Сон (Южная Корея)
    21′ Мало моментов пока — не хватает ударов по воротам. А немцам сегодня нужна победа.
    20′ Хён У в высоченном прыжке снял мяч после кросса Горецки. Не идут забросы у немцев.
    18′ Момент у Кореи! Чон У мощно пробил со штрафного метров с 30! Нойер неудачно отбил мяч перед собой, но со второй попытки перевёл его на угловой, не дав состояться добиванию.
    16′ Чол Ку Чжа получил повреждение в борьбе с Зюле — неудачно кореец приземлился на газон. Медики выбежали на поле.
    14′ Хектор подключился к атаке по флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.
    12′ Немцы наладили контроль над мячом и заперли соперника на чужой половине поля. Но пока не доходит дело до ударов.
    10′ Кроос финтами раскидал двух соперников и сделал заброс в штрафную! Не дошёл мяч до Вернера.
    9′ Чон У в подкате прыгнул в ноги Хектору и получил «горчичник».
    7′ Ройс открылся на грани офсайда и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
    5′ Ройс разогнал атаку немцев! Марко дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Вернеру, но защитник оттеснил соперника от мяча.
    3′ В центре поля идёт борьба за мяч. Корейцы агрессивно идут в прессинг и не позволяют немцам спокойно разыгрывать мяч.
    1′ Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.
    Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Южная Корея – Германия. Начало встречи запланировано на 27 июня в 17:00 по московскому времени.
90+3′ Ким Ен Гвон 19
90+6′ Сон Хын Мин (Чу Се Джон) 7
Чо Хен У 23
Ли Ен 2
Хон Чхоль 14
Юн Ен Сон 5
Ким Ен Гвон 19
23′ Ли Джэ Сон 17
65′ Сон Хын Мин (к) 7
9′ Чон У Ен 15
Чан Хен Су 20
48′ 69′ Мун Сон Мин 18
Чу Се Джон 8
56′ Ку Джа Чхоль 13
79′ Хван Хи Чхан 11