Хорватия 2
Начало: 10 Июля, 21:00 (МСК UTC+3)
Первый тайм: 0:0
Поделиться
  • 90+8′ Ликуют французы! Пляшут! А Гризманн плачет от счастья. Не получилось в финале Евро-2016 - может получиться на ЧМ-2018! Безупречная игра в обороне и удачно реализованный момент на стандарте решили судьбу матча в пользу Франции. Это было напряженно и почти идеально.
    90+7′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все! Франция - в финале чемпионата мира!
    90+6′ Точку мог ставить Толиссо. Его Погба вывел в штрафную, но Куртуа потащил из угла удар.
    90+5′ Тянут французы время, медлительно держа мяч. Гризманн и Мбаппе делают все для этого.
    90+4′ Желтая карточка. Фертонген Ян (Бельгия)
    90+4′ Мбаппе умчался справа в контратаку, придержал мяч и получил толчок от Фертонгена.
    90+4′ Гризманна перед штрафной вывели на простор партнеры, но с его ударом низом справился Куртуа.
    90+3′ Желтая карточка. Мбаппе К. (Франция)
    90+3′ Мбаппе долго не хотел отдавать мяч, тянул время, за что и наказан карточкой.
    90+2′ Попытались Гризманн и Мбаппе подержать мяч после розыгрыша штрафного, но упустили его. Бельгийцы тоже уронили мяч в аут в контратаке.
    90+1′ Всех в атаку бросает Мартинес. Вместо Шадли вышел Батшуайи.
    90+1′ Замена Бельгия: уходит Шадли Н., выходит Батшуайи М.
    90+1′ Убежали было в контратаку французы, но не стали форсировать события, и Погба вынудил Шадли на себе сфолить.
    90′ Шадли чуть завозился перед штрафной с мячом, и на него выскочил Толиссо, выбив мяч в аут от соперника.
    89′ Покатилась вторая волна атаки Бельгии. Де Брейне подал над Юмтити на Лукаку, но тот не дотянулся до мяча.
    88′ Подачу со штрафного вынес высоченный Н'Зонзи, потом и Мбаппе помог подальше выбить мяч.
    87′ Желтая карточка. Канте Н. (Франция)
    87′ Слева впервые за долгое время пошли в атаку бельгийцы. Феррейра-Карраско и Азар замучили Мбаппе и Канте. Последний сфолил с карточкой.
    86′ Горячо обнял своего мужественного бойца Матюиди Дешам, а вместо Блеза вышел его стандартный сменщик Толиссо.
    86′ Замена Франция: уходит Матюиди Б., выходит Толиссо К.
    86′ Опять упал в столкновении с Азаром Матюиди. Видно, что плохо Блезу. Придется его менять. Бельгийцы просят сделать это поскорее.
    85′ Все-таки Н'Зонзи на поле вышел вместо Жиру. Дешам уплотняет центр поля.
    85′ Замена Франция: уходит Жиру О., выходит Н`Зонзи С.
    84′ Несчастный Жиру в одиночестве впереди смотрит, как мяч летает вокруг него. Не получается зацепиться никак.
    83′ Дешам уже готовил замену Жиру на Нзонзи, но из-за ситуации с Матюиди решил повременить.
    82′ Азар быстрее поднялся. А Матюиди оказывают помощь подольше. Даже носилки появились на поле.
    81′ Как раз слева сразу прошла атака бельгийцев. Могучий дальний удар парировал Ллорис. А на подборе столкнулись Азар и Матюиди. Мощно. Поэтому оба страдают.
    80′ Погба нейтрализовал Феллаини, поэтому вместо Маруана вышел Феррейра-Карраско. Будут больше напрягать Павара.
    80′ Замена Бельгия: уходит Феллаини М., выходит Феррейра-Карраско Я.
    80′ Перед самой штрафной Ллориса упал Азар в борьбе с Жиру. Оливье фолил, но бельгийцы продолжили игру, поэтому судья пропустил эпизод.
    79′ Гризманн пробил со стандарта, но Погба головой пробил очень неточно.
    78′ Мбаппе в стенку сыграл с Паваром и был сбит Феллаини. Судья карточку не стал показывать.
    77′ Анри дает последние наставления Феррейра-Карраско, который скоро выйдет на поле.
    76′ Де Брейне из чужой опорной зоны решился на дальний удар, но под него уже бросались, так что Кевин поспешил и пробил выше.
    75′ Жиру очень старается, пытается идти в отбор отчаянно, в прессинг. Большой объем работ выполняет, но пока как нападающий себя не проявил.
    74′ Гризманн грозил улизнуть в контратаку после перехвата, но Витсель задел его по ногам. Судья после паузы зафиксировал фол.
    73′ Юмтити прилег на газон после единоборства, в котором получил по подбородку. Некоторые фанаты считают, что он симулирует.
    72′ Фланг Мбаппе и Павара бельгийцы особо не накрывают. И те не могут себя проявить в нападении тоже. Вся игра в основном ведется справа, куда вышел Мертенс.
    71′ Желтая карточка. Алдервейрелд Т. (Бельгия)
    71′ Контратакующий порыв Матюиди Алдервейрелд сорвал ценой желтой карточки.
    71′ Слишком глубоко засели французы. Дошло до того, что в своей штрафной Жиру в защите опережал Алдервейрелда, спасая ворота.
    70′ Французы уже без прессинга садятся к своей штрафной, давая сопернику владеть мячом.
    68′ Перестарались в атаке бельгийцы. Заряженный на борьбу Мертенс сфолил против Гризманна, который помогает вовсю обороне.
    67′ Французам удается кое-как выбраться в контратаку. Гризманн выловил заброс на углу штрафной и откатил на Жиру, который с ходу пробил очень высоко.
    66′ Мертенс здорово вырезал подачу справа на Феллаини, который переиграл Погба и пробил головой рядом со штангой.
    65′ Мертенс добавил агрессии впереди. Новая подача справа вынесена с трудом в падении Ллорисом кулаками.
    64′ Французы обозначают прессинг, но не настаивают на нем, отступая в оборону.
    63′ Азар получил первую карточку в матче - сорвал контратаку, свалив Матюиди.
    63′ Желтая карточка. Азар Э. (Бельгия)
    63′ Бельгийцы длинными переводами стараются растянуть построения французов. Добавили и в скорости. Франция сосредоточилась только на защите.
    62′ Мертенс рванул справа по штрафной и подавал на дальнюю штангу, но там пробить Де Брейне не дали.
    61′ Получается, что в опорную зону ушел Де Брейне, а Феллаини остается ближе к атаке, где еще и Лукаку с Азаром и Мертенсом обитают.
    60′ Перестраивает игру Мартинес, выпуская вместо Дембеле Мертенса. Дрис добавит резкости в атаке.
    60′ Замена Бельгия: уходит Дембеле М., выходит Мертенс Д.
    59′ Франция не прижимается, старается уверенно держать мяч. Все ждут действий от Мартинеса.
    58′ Алдервейрелд подключился к атаке Бельгии и пробил издали, но очень неточно.
    57′ Мбаппе справа лихо обыграл Феллаини, пошел в штрафную, но Маруан его догнал и не дал прострелить.
    56′ Теперь бельгийцы владеют мячом, но французы совершили перехват и контратаку. Мбаппе выкатил на Матюиди, чей удар блокировали. Потом Жиру в штрафную выводили, но и его удар парировал защитник.
    55′ Французы контролируют мяч, а бельгийцы вынуждены теперь их прессинговать высоко.
    54′ Гризманн подал на дальнюю штангу, но там оказались только бельгийцы. Контратаку их сорвал Эрнандез.
    53′ А Матюиди слева мчится в чужую штрафную и зарабатывает перспективный стандарт.
    52′ Обнимается Макрон с президентом Федерации футбола Франции Ле Грэтом. И пожимает руку королю Бельгии.
    51′ ГОЛ! На подачу углового к ближней штанге помчался Юмтити, опередив Алдервейрелда и Феллаини, подрезал мяч в сетку.
    51′ Гол! (1:0). Мяч забил Юмтити С. (Франция)
    51′ Слева подключил Эрнандез Матюиди, который в штрафную направил прострел, а удар Жиру блокировали.
    50′ Чуть побыстрее заиграли бельгийцы. И французам в обороне приходится непросто.
    49′ Новая подача справа прошла у бельгийцев. На этот раз на Феллаини, но Погба его опередил.
    48′ И Бельгия справа провела атаку, но подачу Лукаку замкнул очень неточно в борьбе.
    47′ Контратака французов справа не удалась. Прорыв Мбаппе остановил Фертонген.
    46′ Опять резво начали тайм бельгийцы. Попытались Де Брейне и Шадли продавить Матюиди.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Ждем голов!
    45+2′ ПЕРЕРЫВ. Напряженный первый тайм получился.
    45+1′ Все французы отошли к своей штрафной, чтобы не провалиться перед самым перерывом. Бельгия пройти не может.
    45′ Гризманн пробил в стенку. Потом попытался найти пасом Юмтити с отскока, но слишком сильно отправил мяч - за лицевую.
    43′ Канте здорово сыграл на перехвате, отдал Гризманну, который пяткой вывел на просто Погба, а его свалил перед штрафной Дембеле.
    42′ Мбаппе справа опять получил мяч, простреливал с рикошетом, но партнеров пас не нашел.
    41′ Созревала контратака у Франции, мяч доставили в штрафную, но Матюиди скинул его в руки Куртуа. Очень тяжело французам в верховой борьбе против рослых оппонентов.
    40′ Бельгийцы тоже решили поиграть осторожнее, держат мяч в центре поля, успокаиваясь.
    39′ Мбаппе блестяще выдал проникающий пас на Павара, который с глазу на глаз не смог пробить Куртуа. Пусть угол и был островатым.
    38′ Взволнован Дешам. Но Жиру вроде как поставили на ноги, прихрамывает он, конечно, однако передвигается сам уверенно.
    37′ Жиру требуется помощь. В контратаке он зацепился за Дембеле и повредил ногу. Страдает на газоне.
    36′ Пошли в контратаку французы, но Гризманн с соперником на плечах пробил издали очень слабо и неточно.
    35′ Кажется, что пережили французы большой натиск Бельгии. Стало чуть полегче. Варан и Юмтити хотя бы вздохнуть могут свободнее.
    34′ Канте потерял мяч в контратаке, но партнеры подстраховали. Прошел заброс направо на Мбаппе, который простреливал на Жиру, а тот неуклюже пробил мимо, испугавшись Алдервейрелда.
    33′ Снова простоватую подачу сделал Эрнандез, мяч отскочил от защитника к Гризманну, который пробил издали выше цели.
    32′ С игры теперь проходил навес на Жиру, но пробить ему не дали совсем.
    31′ Разыграли французы штрафной, Павар выдал навес на Жиру, который затылком пробил рядом со штангой.
    30′ Арбитр на грани. Словесно предупредил Фертонгена, который в центре свалил Мбаппе. Видимо, следующий фол будет тянуть на карточку.
    29′ Довольно робко пошли в контратаку французы и даже не заработали приличного углового, вообще не закрепились впереди.
    27′ Не успокаиваются бельгийцы. Де Брейне оказался слева и прострелил во вратарскую. Юмтити подставил ногу.
    25′ Эрнандез простовато сыграл на фланге, ограничился заработанным угловым. Но от него бельгийцы отбились легко.
    24′ Проходил вроде как заброс на Жиру в штрафную Куртуа, но тому в борьбе было сложно пробить.
    23′ Пытаются французы успокоить ситуацию, взять мяч под контроль. Пережили они несколько минут давления.
    22′ После розыгрыша углового мяч заметался по штрафной и отскочил на Алдервейрелда, который пробил с разворота. Ллорис красиво парировал.
    21′ Уже с другого фланга Де Брейне подал на Феллаини. С трудом Варан выбил мяч на угловой, опередив Маруана.
    20′ Де Брейне опасно закинул мяч на Феллаини, но Ллорис в броске кулаками вынес его.
    19′ Азар снова ушел от Павара и пробил с края штрафной. Мяч шел под перекладину, но Варан подставил голову, и мяч прошмыгнул над перекладиной.
    18′ Первая затяжная атака французов. Даже Павар пришел в атаку помочь Мбаппе. Завершился выпад дальним ударом Матюиди, но по позиции Куртуа.
    17′ Жиру слева догнал мяч, доставил его в штрафную на Матюиди, но тому не позволили прострелить на Мбаппе.
    16′ От Павара ушел Азар, получив пас от Де Брейне, пробивал в дальний угол, но в створ не попал. Лукаку просил на штанге прострел.
    15′ Де Брейне устремлялся в контратаку, но далековато отпустил мяч, так что на опережение сыграл защитник. Все равно Франции не удается выйти в атаку.
    13′ По центру развернулась стремительная контратака Франции, Мбаппе обогнал защитников, но Куртуа опередил его на выходе.
    12′ В отличие от французов бельгийцы очень высоко прессингуют, накрывают и отбирают еще перед центральной линией.
    11′ Получился у французов заброс в штрафную, но на скидку Мбаппе Жиру не успел.
    10′ Павар попытался умчаться в контратаку, но после перехвата Витселя случилась ответная. Азар немного не успел за передачей.
    9′ Французы очень глубоко защищаются, даже Мбаппе и Жиру участвуют в отборе на своей половине поля. Очень далеко от центра даже. В таком положении контратаку не начать.
    8′ Пока Франция не может выйти в атаку после самой первой минуты. Даже на половину поля Бельгии не переходит.
    6′ Азар слева протиснулся в атаку, прострелить смог к вратарской, но и там оказался вездесущий Юмтити.
    5′ Довольно долго бельгийцы гоняют мяч. Закрепились в центре поля, переводят с фланга на фланг.
    4′ Затянули атаку бельгийцы, кружат вокруг штрафной Ллориса, но Юмтити сыграл дважды на выносе.
    3′ После перехвата Фертонгена началась первая контратака Бельгии. Но Шадли прострелил в защитника бесхитростно.
    2′ Бельгийцы высоко прессингуют, а французы катают мяч на своей половине поля. Все спокойно. Но это напряженное спокойствие.
    1′ Сразу после розыгрыша мяча Мбаппе устремился справа по бровке в атаку и прострелил в штрафную, но Гризманну не дали пробить.
    1′ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Поехали!
    Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Фертонген, Шадли, Дембеле, Витсель, Феллаини, Де Брейне, Лукаку, Азар.
    Франция: Ллорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандез, Погба, Канте, Мбаппе, Гризманн, Матюиди, Жиру.
    Бельгийцы, вырастившие потрясающее поколение, убедительно проскочили групповой турнир, обыграв Тунис, Панаму и Англию. В 1/8 финала Бельгии пришлось проявить характер, чтобы победить Японию, которой уступала по ходу встречи со счетом 0:2. А в четвертьфинале бельгийцы выбили главного на тот момент фаворита - Бразилию.
    Франция изначально фигурировала как один из фаворитов турнира и пока свой статус подтверждает. На групповой стадии французы обыграли Австралию и Перу, сыграли единственную на турнире нулевую ничью с Данией. В 1/8 финала Франция расправилась с Аргентиной (4:3), а в четвертьфинале умело обыграла Уругвай (2:0). Теперь соперник более устрашающий.
    Здравствуйте! Сегодня станет известен первый финалист ЧМ-2018! Франция и Бельгия схлестнутся в полуфинале.
  • 90+6′ Не забывайте дорогие друзья, что все самые интересные моменты этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.
    90+6′ Матч завершён! Сборная Франции — первый финалист ЧМ-2018! Французы забили силовой гол и дотерпели в обороне, не пропустив в оставшееся до конца встречи время! Бельгийцам остаётся провести матч за третье место.
    90+5′ Толиссо вывели на отличную позицию, Корентин пробил низом в дальний угол, но Куртуа снова спас Бельгию!
    90+4′ Вертонген зацепил Мбаппе и получил «горчичник».
    90+4′ Желтая карточка. Ян Вертонген (Бельгия)
    90+3′ Гризманн вышел на отличную позицию, ударив из-под ног Витселя в дальний нижний угол, но Куртуа сыграл надёжно!
    90+2′ Мбаппе получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90+2′ Желтая карточка. Килиан Мбаппе (Франция)
    90+1′ Шадли заменили. Батшуайи вышел.
    90+1′ Замена Бельгия: уходит Насер Шадли, выходит Миши Батшуайи
    90+1′ Шесть минут добавил арбитр!
    89′ Слишком много у бельгийцев неудачных действий в нападении.
    88′ Штрафной сборной Бельгии ни к чему не привёл, даже серия рикошетов у вратарской Льориса оказалась в пользу Франции.
    87′ Канте недалеко от своей штрафной сбил Азара, получив предупреждение.
    87′ Желтая карточка. Н`Голо Канте (Франция)
    86′ Матюиди ушёл. Толиссо в игре.
    86′ Замена Франция: уходит Блез Матюиди, выходит Корентин Толиссо
    86′ Матюиди пострадал в стыке с Азаром.
    85′ Жиру решили заменить. Н'Зонзи вышел усилить опорную зону.
    85′ Замена Франция: уходит Оливье Жиру, выходит Стивен Н`Зонзи
    81′ Витсель отлично выстрелил из-за пределов штрафной после потери Азара, но Льорис среагировал!
    80′ Феллайни заменили. Карраско вышел.
    80′ Замена Бельгия: уходит Маруан Феллайни, выходит Янник Карраско
    79′ Гризманн со штрафного запустил мяч на Погба, который плохо пробил головой.
    78′ Феллайни прихватил за футболку Мбаппе. Не успевают бельгийцы при игре один в один.
    76′ У Де Брёйне не получился дальний удар.
    75′ Витсель срубил Гризманна, но арбитр решил устно предупредить экс-полузащитника «Зенита».
    73′ Пауза в матче из-за повреждения Юмтити. Н'Зонзи, Фекир и Товен активно разминаются.
    71′ Алдервейрелд был наказан за фол на убегавшем Матюиди.
    71′ Желтая карточка. Тоби Алдервейрелд (Бельгия)
    70′ Погба придержал Феллайни, помешав тому выскочить на подачу Мертенса.
    67′ Де Брёйне подарил мяч Мбаппе, который убежал в контратаку, подключив к ней Гризманна, а тот пасом нашёл Жиру, у которого не получился поспешный удар с ходу.
    65′ Феллайни опередил Погба и опасно пробил головой, но мяч прошел вблизи правой штанги!
    64′ Лукаку не успел за опасным прострелом Мертенса! Бельгийцы атакуют всей командой!
    63′ Азар нарушением сорвал контратаку Франции и получил заслуженное предупреждение.
    63′ Желтая карточка. Эден Азар (Бельгия)
    62′ Шадли пяткой пробросил мяч себе на ход, заработав угловой.
    61′ Де Брёйне ворвался в штрафную на отскок, но не смог нормально приложиться по мячу!
    60′ Дембеле заменили. Мертенс вышел спасать Бельгию.
    60′ Замена Бельгия: уходит Мусса Дембеле, выходит Дрис Мертенс
    58′ Алдервейрелд побежал вперёд, отметившись неточным дальним ударом.
    56′ Пятка Мбаппе вывела на свидание с Куртуа Жиру, но его удар впритык заблокировал подоспевший Дембеле!
    55′ Эрнандес грубо встретил Азара, сорвав контратаку бельгийцев, но обошлось без карточки.
    53′ Матюиди сбили у края штрафной Бельгии. Французы хотят забить второй!
    51′ Сегодня «Чемпионат» следит за матчем Франция — Бельгия – вместе с Head&Shoulders мы будем болеть за одну из двух сборных. Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.
    51′ ГОЛ! Бельгийцам забили головой! Японцы в шоке! Юмтити выскочил на подачу Гризманна с углового, опередив Феллайни, и головой срезал мяч в дальний угол!
    51′ Гол! (1:0). Мяч забил Самуэль Юмтити (Франция)
    51′ Жиру классно развернулся в штрафной, но последующий его удар заблокировал Компани!
    50′ Юмтити перехватил опасную передачу Де Брёйне, не дав мячу дойти к Лукаку.
    48′ Лукаку помешали нанести прицельный удар головой.
    47′ Подкат Вертонгена помог бельгийцам остановить прорыв Мбаппе!
    46′ Начался второй тайм.
    45+1′ Футбол сборных разделился на два радикально разных стиля. А результаты те же.
    45+1′ Самые красивые болельщицы команд — полуфиналистов ЧМ-2018. Фото.
    45+1′ Юмтити неожиданно проскочил мимо подачи Шадли, которая досталась Лукаку, но лучший форвард Бельгии на этом ЧМ не подстроился под мяч.
    45′ Высокая стенка бельгийцев заблокировала удар Гризманна со штрафного!
    43′ Канте накрыл Азара на чужой половине поля, а затем уже Дембеле пришлось сбивать Погба перед своей штрафной.
    42′ Куртуа забрал бессмысленную скидку Матюиди.
    39′ Павар! Мбаппе вывел Павара на свидание с Куртуа, но голкипера «Челси» так легко не обыграешь — Тибо ногой отразил мяч на угловой!
    38′ Похоже, ничего серьёзного с Жиру не случилось. Оливье вернулся на поле.
    37′ Жиру попросил медицинскую помощь.
    37′ Гризманн убежал в быструю атаку, сместился к штрафной и нанёс плохой удар низом.
    36′ Лукаку небрежно сыграл на Де Брёйне, которому не удалось зацепиться за мяч на линии штрафной.
    34′ Жиру! Гризманн закинул мяч направо на Мбаппе, который прострелил в пустую штрафную, куда немного не успел забежать Жиру!
    32′ Жиру не попал по мячу после скидки Гризманна!
    32′ Сегодня «Чемпионат» следит за матчем Франция — Бельгия – вместе с Head&Shoulders мы будем болеть за одну из двух сборных. Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.
    31′ Павар резко выскочил на подачу со штрафного и головой пробил рядом со штангой!
    29′ Юмтити помешал Лукаку зацепиться за мяч. Вот кого не хватало Бразилии в матче 1/4.
    28′ Юмтити вовремя подставил ногу, перехватив опасный прострел Де Брёйне!
    26′ Матюиди выпустил мяч за лицевую, пытаясь своим прорывом продавить Шадли на краю штрафной.
    25′ Жиру не стал играть комбинацию в стеночку с Мбаппе, подключив к атаке Эрнандеса, но его прострел привёл лишь к угловому.
    21′ Льорис! Феллайни зацепился за мяч после навеса с углового и оставил его Алдервейрелду, который с разворота пробил в левый угол, куда успел выпрыгнуть Льорис!
    20′ Льорис кулаком отбил подачу, которая летела на голову Феллайни!
    19′ Опасный удар Азара из пределов штрафной был блокирован, а мяч после рикошета полетел чуть выше перекладины!
    18′ Куртуа спас Бельгию после опасного дальнего выстрела Матюиди!
    15′ Момент! Де Брёйне закинул мяч в штрафную на Азара, который опасно пробил рядом с дальней штангой! Повезло Франции.
    13′ Погба классным финтом ушёл от соперника в центральном круге и выдал отличный проникающий пас на ход Мбаппе, которого в последний момент опередил вышедший из ворот Куртуа!
    11′ Мбаппе не сумел обработать в чужой штрафной пас Погба.
    9′ Павар сыграл на перехвате и побежал вперёд, допустив ошибку с пасом.
    8′ Азар наткнулся на трёх соперников и чуть было не потерял мяч! Очень хорошее начало для бельгийцев.
    6′ Азар прорвался слева к лицевой и прострелил, но мяч был перехвачен усилиями Юмтити.
    4′ Феллайни не побежал замыкать дальнюю штангу после прострела Де Брёйне.
    2′ Французы завладели мячом на старте встречи, бельгийцы совсем не против такого футбола.
    1′ Игра началась!
    Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.
    Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Франция – Бельгия, 1/2 финала. Начало встречи 10 июля 2018 запланировано на 21:00 по московскому времени.
51′ Самюэль Юмтити (А. Гризманн) 5
Юго Ллорис (к) 1
Бенжамен Павар 2
Люка Эрнандез 21
Рафаэль Варан 4
Самюэль Юмтити 5
90+3′ Кильян Мбаппе 10
Антуан Гризманн 7
Поль Погба 6
87′ Н`Голо Канте 13
86′ Блез Матюиди 14
Корентен Толиссо 12
85′ Оливье Жиру 9