Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
тв
Группа A
14.06 завершен Россия 5
Саудовская Аравия 0
тв
Группа A
15.06 завершен Египет 0
Уругвай 1
тв
Группа B
15.06 завершен Марокко 0
Иран 1
тв
Группа B
15.06 завершен Португалия 3
Испания 3
тв
Группа C
16.06 завершен Франция 2
Австралия 1
тв
Группа D
16.06 завершен Аргентина 1
Исландия 1
тв
Группа C
16.06 завершен Перу 0
Дания 1
тв
Группа D
16.06 завершен Хорватия 2
Нигерия 0
тв
Группа E
17.06 завершен Коста-Рика 0
Сербия 1
тв
Группа F
17.06 завершен Германия 0
Мексика 1
тв
Группа E
17.06 завершен Бразилия 1
Швейцария 1
тв
Группа F
18.06 завершен Швеция 1
Южная Корея 0
тв
Группа G
18.06 завершен Бельгия 3
Панама 0
тв
Группа G
18.06 завершен Тунис 1
Англия 2
тв
Группа H
19.06 завершен Колумбия 1
Япония 2
тв
Группа H
19.06 завершен Польша 1
Сенегал 2
тв
Группа A
19.06 завершен Россия 3
Египет 1
тв
Группа B
20.06 завершен Португалия 1
Марокко 0
тв
Группа A
20.06 завершен Уругвай 1
Саудовская Аравия 0
тв
Группа B
20.06 завершен Иран 0
Испания 1
тв
Группа C
21.06 завершен Дания 1
Австралия 1
тв
Группа C
21.06 завершен Франция 1
Перу 0
тв
Группа D
21.06 завершен Аргентина 0
Хорватия 3
тв
Группа E
22.06 завершен Бразилия 2
Коста-Рика 0
тв
Группа D
22.06 завершен Нигерия 2
Исландия 0
тв
Группа E
22.06 завершен Сербия 1
Швейцария 2
тв
Группа G
23.06 завершен Бельгия 5
Тунис 2
тв
Группа F
23.06 завершен Южная Корея 1
Мексика 2
тв
Группа F
23.06 завершен Германия 2
Швеция 1
тв
Группа G
24.06 завершен Англия 6
Панама 1
тв
Группа H
24.06 завершен Япония 2
Сенегал 2
тв
Группа H
24.06 завершен Польша 0
Колумбия 3
тв
Группа A
17:00 завершен Уругвай 3
Россия 0
тв
Группа A
17:00 завершен Саудовская Аравия 2
Египет 1
тв
Группа B
21:00 не начался Иран
Португалия
тв
Группа B
21:00 не начался Испания
Марокко
тв
Группа C
26.06 не начался Дания
Франция
тв
Группа C
26.06 не начался Австралия
Перу
тв
Группа D
26.06 не начался Нигерия
Аргентина
тв
Группа D
26.06 не начался Исландия
Хорватия
тв
Группа F
27.06 не начался Южная Корея
Германия
тв
Группа F
27.06 не начался Мексика
Швеция
тв
Группа E
27.06 не начался Сербия
Бразилия
тв
Группа E
27.06 не начался Швейцария
Коста-Рика
тв
Группа H
28.06 не начался Япония
Польша
тв
Группа H
28.06 не начался Сенегал
Колумбия
тв
Группа G
28.06 не начался Англия
Бельгия
тв
Группа G
28.06 не начался Панама
Тунис
1/8 финала
30.06 не начался 1C
2D
1/8 финала
30.06 не начался Уругвай
2B
1/8 финала
1.07 не начался 1B
Россия
1/8 финала
1.07 не начался 1D
2C
1/8 финала
2.07 не начался 1E
2F
1/8 финала
2.07 не начался 1G
2H
1/8 финала
3.07 не начался 1F
2E
1/8 финала
3.07 не начался 1H
2G
1/4 финала
6.07 не начался П 49
П 50
1/4 финала
6.07 не начался П 53
П 54
1/4 финала
7.07 не начался П 55
П 56
1/4 финала
7.07 не начался П 51
П 52
1/2 финала
10.07 не начался П 57
П 58
1/2 финала
11.07 не начался П 59
П 60
Матч за 3-е место
14.07 не начался Пр 61
Пр 62
Финал
15.07 не начался П 61
П 62
https://sportmail.ru/football2018/news/31090475/
22 сентября 2017, 11:27 | Прессбол

Игорь Криушенко назвал окончательный состав сборной Беларуси на октябрьские матчи с командами Голландии и Франции

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко определился с окончательным списком игроков, вызванных на матчи квалификации ЧМ-2018 против сборных Голландии и Франции.

Увеличить
Видимо, что-то случилось...

К сожалению мы не можем отобразить эту картинку.
Сообщение об ошибке автоматически отправлено
в службу поддержки. Приносим свои извинения

Сбор главной команды страны продлится со 2 по 10 октября, — информирует официальный сайт Белорусской федерации футбола. Наша дружина разместится в техническом центре АБФФ, а тренировки будут проходить на комплексе футбольных полей Ассоциации «Белорусская федерация футбола». 7 октября сборная Беларуси сыграет заключительный домашний поединок против сборной Голландии. Матч пройдет на «Борисов-Арене» и начнется в 21.45. 9 октября команда отправится в Париж. Выездной матч квалификации чемпионата мира состоится 10 октября. Игра на «Стад де Франс» также стартует в 21.45 по белорусскому времени.

Главный тренер вызвал в расположение национальной команды 23 футболиста:

Вратари: Сергей Черник («Нанси», Франция), Александр Гутор («Черноморец», Украина), Сергей Игнатович («Динамо», Минск).

Защитники: Александр Мартынович («Краснодар», Россия), Денис Поляков (БАТЭ), Сергей Политевич («Генчлербирлиги», Турция), Сергей Матвейчик, Игорь Бурко (оба — «Шахтер»), Алексей Гаврилович («Динамо», Брест), Александр Сачивко («Динамо», Минск).

Полузащитники: Станислав Драгун, Алексей Риос, Игорь Стасевич (все — БАТЭ), Сергей Баланович («Амкар», Россия), Иван Маевский («Астана», Казахстан), Никита Корзун («Динамо», Киев, Украина), Артем Быков («Динамо», Минск), Александр Карницкий («Тосно», Россия).

Нападающие: Николай Сигневич, Михаил Гордейчук (оба — БАТЭ), Павел Савицкий («Неман»), Максим Скавыш («Торпедо-БелАЗ») Антон Сарока («Динамо», Минск).

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Викторина
Что нигерийским болельщикам запретили пронести на стадион в Калининграде?