Главный судья Алексей Раводин (Москва, Россия)
Главный судья Роман Гофман (Москва, Россия)
    57:01 Удаление: Ермаков Ан. (Сибирь), 2 мин
    50:41 Удаление: Демидов Н. (Сибирь), 2 мин
    37:02 Удаление: Попов Вит. (Автомобилист), 2 мин
    33:20 Удаление: Кучерявенко А. (Автомобилист), 2 мин
    30:58 Удаление: Воробьев К. (Сибирь), 2 мин
    24:59 Удаление: Воробьев К. (Сибирь), 2 мин
    20:28 Гол! (3:0). Шайбу забросил Энлунд Й. (Бергстрем А., Закриссон П.) (Сибирь)
    15:26 Удаление: Куляш Д. (Автомобилист), 2 мин
    10:20 Удаление: Первушин В. (Сибирь), 2 мин
    9:18 Гол! (2:0). Шайбу забросил Верещагин И. (Бергстрем А.) (Сибирь)
    4:12 Гол! (1:0). Шайбу забросил Первушин В. (Игнатович М., Сигарев А.) (Сибирь)
  • 60'′ Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Автомобилист» — 3:0. Новосибирцы агрессивно начали встречу и забросили две шайбы к десятой минуте — это стало залогом победы. В дальнейшем команда Юрзинова уверенно сдерживала атаки соперника и взяла очередные три очка. Алексей Красиков отразил 18 бросков и провёл третий сухой матч в сезоне. Сибиряки одержали четвёртую победу подряд, закрепившись в зоне плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    60'′ Кинг рванул в атаку по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Красиков среагировал!
    59'′ Красиков справился с убойным выстрелом Трямкина от синей линии! А Кучерявенко не дали добить с пятака.
    58'′ Обоюдное удаление. Хрипунов за подножку в чужой зоне получил малый штраф.
    57:01 Удаление: Степан Хрипунов (Автомобилист), 2 мин
    57'′ Ермаков получил малый штраф за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.
    57'′ Удаление: Андрей Ермаков (Сибирь), 2 мин
    56'′ В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:4.
    55'′ «Сибирь» уверенно сдерживает атаки гостей. Не удаётся гостям перевести игру в чужую зону.
    53'′ Уверенно провели две минуты в меньшинстве хозяева. Вернулся на лёд Демидов.
    52'′ Кучерявенко с левого края нанёс бросок в дальнюю девятку — Красиков в эффектном броске забрал шайбу!
    51'′ «Автомобилист» в полном составе. 1.40 гости проведут в большинстве.
    51'′ Удаление у «Сибири». Демидов в средней зоне прихватил соперника.
    50:41 Удаление: Николай Демидов (Сибирь), 2 мин
    50'′ Кучерявенко перехватил шайбу на синей линии, но не удалось гостям развить контратаку.
    49'′ Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Голышев пошёл отбывать штраф.
    49'′ Удаление: Анатолий Голышев (Автомобилист), 2 мин
    47'′ Много владеют шайбой хоккеисты «Автомобилиста». Игра идёт возле ворот Красикова.
    46'′ Чайковски подключился к атаке и бросил с левого края — Красиков в игре!
    45'′ Попов по центру вошёл в зону и бросил верхом — Красиков намертво забрал шайбу.
    44'′ Затяжная атака «Автомобилиста». Трямкин щёлкнул от синей линии — мимо!
    42'′ Попов сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! 3:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Сибирякам удалось забить быстрый гол на 28-й секунде периода усилиями Энлунда. Затем на льду было много борьбы, уральцы пытались давить, но по-настоящему голевых моментов у ворот Красикова не возникало.
    40'′ «Автомобилист» в полном составе.
    39'′ Хозяева вывели на бросок Демидова, который от синей линии бросил под перекладину — Сохатский на месте!
    38'′ Удаление у «Автомобилиста». Попов за задержку клюшкой получил малый штраф.
    37:02 Удаление: Виталий Попов (Автомобилист), 2 мин
    36'′ Во втором периоде гости чаще бросают в створ — 7:4.
    36'′ «Автомобилист» в полном составе.
    35'′ Не получился дальний бросок у Верещагина. Гости подобрали шайбу и вынесли её из зоны.
    34'′ Удаление у «Автомобилиста». Кучерявенко в чужой зоне заплёл ноги сопернику.
    33:20 Удаление: Александр Кучерявенко (Автомобилист), 2 мин
    33'′ Выстояли хозяева. Вернулся на лёд Воробьёв.
    32'′ Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне. Мало бросков.
    31'′ Удаление у «Сибири». Воробьёв за подножку получил малый штраф.
    30:58 Удаление: Кирилл Воробьев (Сибирь), 2 мин
    30'′ Коньков! Протащил шайбу по левому флангу и бросил с кистей под перекладину — Сохатский выручил.
    28'′ «Автомобилист» перехватил инициативу. Но не доходит дело до бросков по воротам.
    27'′ Вернулся пятый полевой у «Сибири». Уверенно хозяева провели эти две минуты.
    27'′ Егоршев! От синей линии пальнул под перекладину — Красиков уверенно забрал шайбу.
    26'′ Морозов выиграл борьбу у борта и вынес шайбы из зоны. Уверенно обороняется «Сибирь».
    25'′ Удаление у «Сибири». Воробьёв не по правилам атаковал Чесалина. Игрок «Автомобилиста» врезался в ворота и только с помощью партнёров покинул пределы льда.
    24:59 Удаление: Кирилл Воробьев (Сибирь), 2 мин
    24'′ Старается давить «Автомобилист». Много владеют шайбой уральцы.
    23'′ Кинг совершил рывок по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Красиков был к этому готов.
    22'′ Гости ответили контратакой. Верещагин успел накрыть бросок Голышева с левого края.
    21'′ ГОЛ! Хозяева провели атаку левым флангом. Бергстрём красиво оставил шайбу Энлунду, который с левого края поразил дальний угол ворот!
    20:28 Гол! (3:0). Шайбу забросил Йонас Энлунд (Патрик Закриссон, Александер Бергстрем) (Сибирь)
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Хозяева сделали себе хороший задел, забросив две шайбы к десятой минуте — отличились Первушин и Верещагин. Новосибирцы играли с преимуществом и упустили ещё несколько неплохих моментов.
    19'′ Первушин отвоевал шайбу у борта и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся.
    18'′ «Автомобилист» в полном составе.
    17'′ Верещагин сделал перевод на Закриссона, который зарядил с левого края! Сохатский переместился и забрал шайбу.
    16'′ Удаление у «Автомобилиста». Куляш ударил по рукам Конькова, помешав сопернику убежать на ворота Сохатского.
    15:26 Удаление: Денис Куляш (Автомобилист), 2 мин
    15'′ Куляш подключился к атаке и щёлкнул со входа в зону! Красиков отразил шайбу в сторону.
    14'′ По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:2.
    13'′ Без моментов прошло большинство для гостей. Вернулся на лёд Первушин.
    12'′ Не удаётся гостям войти в чужую зону. Много борьбы у бортов.
    11'′ Удаление у «Сибири». Первушин за удар клюшкой получил малый штраф.
    10:20 Удаление: Владимир Первушин (Сибирь), 2 мин
    10'′ ГОЛ! Бергстрём с левого края вошёл в зону и сделал скидку на накатившегося Верещагина, который от синей линии послал шайбу в ворота «Автомобилиста»! Энлунд на пятаке перекрыл обзор Сохатскому.
    09:18 Гол! (2:0). Шайбу забросил Иван Верещагин (Александер Бергстрем) (Сибирь)
    9'′ Шаров поборолся у борта, под углом вылез на ворота и бросил низом — промах!
    8'′ Кинг ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
    7'′ Удалось «Автомобилисту» провести затяжную атаку. Крикунов с левого края не попал по воротам.
    6'′ «Сибирь» продолжает давить! Бергстрём подкараулил отскок на пятаке, но послал шайбу рядом со штангой.
    5'′ ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне, Игнатович бросил от синей линии, Первушин выиграл борьбу перед воротами и протолкнул шайбу мимо Сохатского!
    04:12 Гол! (1:0). Шайбу забросил Владимир Первушин (Андрей Сигарев, Максим Игнатович) (Сибирь)
    4'′ С хорошим настроением хозяева начали встречу. Сибиряки агрессивно идут на ворота «Автомобилиста».
    3'′ Основин! Сместился на левый край и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.
    2'′ Алексеев от борта сделал перевод в центр зоны на Бергстрёма, который послал шайбу в грудь Сохатскому.
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды Автомобилист - Владимир Сохатский
    00:00 В воротах команды Сибирь - Алексей Красиков
    0'′ Стартовые вратари: Алексей Красиков — Владимир Сохатский.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.
04:12 Владимир Первушин (А. Сигарев, М. Игнатович) 50
09:18 Иван Верещагин (А. Бергстрем) 55
20:28 Йонас Энлунд (П. Закриссон, А. Бергстрем) 26