25:27 Артем Воронин (В. Провольнев, М. Трунев)
38:21 Игорь Мирнов (А. Воронин, А. Осипов)
39:20 Александр Хохлачев (Кир. Кольцов, Л. Радил)
40:29 Кирилл Кольцов (Л. Радил, А. Хохлачев)
Главный судья Роман Щенев (Тольятти, Россия)
Главный судья Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 40:29 Гол! (5:2). Шайбу забросил Кольцов Кир. (Хохлачев А., Радил Л.) (Спартак)
    39:20 Гол! (4:2). Шайбу забросил Хохлачев А. (Радил Л., Кольцов Кир.) (Спартак)
    38:35 Удаление: Бичевскис М. (Динамо Р), 2 мин
    38:35 Удаление: Стоа Р. (Спартак), 2 мин
    38:21 Гол! (3:2). Шайбу забросил Мирнов И. (Осипов А., Воронин А.) (Спартак)
    36:08 Гол! (2:2). Шайбу забросил Гегерис Э. (Мейя Г., Батня О.) (Динамо Р)
    25:40 Удаление: Калинин Д. (Спартак), 2 мин
    25:27 Гол! (2:1). Шайбу забросил Воронин А. (Провольнев В., Трунев М.) (Спартак)
    19:28 Удаление: Калинин Д. (Спартак), 2 мин
    19:04 Удаление: Столлери К. (Динамо Р), 2 мин
    18:11 Гол! (1:1). Шайбу забросил Гегерис Э. (Динамо Р)
    17:15 Гол! (1:0). Шайбу в большинстве забросил Лаюнен В. (Хохлачев А., Радил Л.) (Спартак)
    16:13 Удаление: Липсбергс Р. (Динамо Р), 2 мин
    14:01 Удаление: Батня О. (Динамо Р), 2 мин
    11:13 Удаление: Кольцов Кир. (Спартак), 2 мин
  • 60'′ Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл рижское «Динамо» — 5:2. Трудовая победа подопечных Вадима Епанчинцева. Динамовцы смотрелись достойно, они остро контратаковали, но подвели ошибки в обороне. У москвичей отличились Лаюнен, Воронин, Мирнов, Хохлачёв и Кольцов, а рижане ответили дублем Гегериса. Теперь «Спартак» закрепился на седьмой строчке на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    59'′ В спокойном темпе проходят последние минуты периода. Всё под контролем у москвичей.
    58'′ Индрашис! Хлёстко приложился из круга вбрасывания — Беспалов уверенно отразил шайбу в сторону.
    57'′ Спартаковцы отдали инициативу сопернику и вперёд не идут. На обороне сосредоточили внимание красно-белые.
    56'′ Рижане выиграли борьбу в чужой зоне. Макмиллан зарядил в верхний угол — Беспалов намертво забрал шайбу.
    55'′ Дарзиньш! Выиграл забег на скорость у защитника и бросил с правого края — Беспалов на месте!
    54'′ Дергачёв! Резко сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — Армалис щитком зацепил шайбу.
    52'′ Макмиллан выиграл борьбу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — мимо!
    51'′ Дергачёв объехал ворота и прострелил в центр — партнёры не добрались до шайбы.
    50'′ Рижане не сдаются и продолжают действовать на встречных курсах. Много моментов создают команды.
    48'′ Лещенко по центру едва не убежал один на один! Защитнику удалось оттеснить соперника от шайбы.
    47'′ Дергачёв технично прошёл защитника и прострелил на Трунёва, который с двух метров не попал по шайбе!
    46'′ Столлери от борта набросил на ворота, Липсбергу и Бичевскису не удалось добить с пятака. Беспалов в падении накрыл шайбу.
    45'′ Мирнов! Из-под защитника зарядил с кистей в девятку — Армалис выловил шайбу в ловушку.
    43'′ Не засчитали гол «Динамо»! Индрашис с пятака переправил шайбу в ворота, но после видеопросмотра арбитр усмотрел удар коньком у форварда.
    42'′ Кулик со входа в зону нанёс бросок в верхний угол — Армалис уверенно забрал шайбу.
    41'′ Армалис вступил в игру вместо Калниньша.
    40:29 В воротах команды Динамо Р - Мантас Армалис
    41'′ Замена вратаря у «Динамо».
    00:00 Янис Калниньш покидает поле
    41'′ ГОЛ! Спартаковцы провели затяжную атаку. Радил от синей линии вырезал перевод на дальнюю штангу, Кольцов выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в ворота!
    40:29 Гол! (5:2). Шайбу забросил Кирилл Кольцов (Александр Хохлачев, Лукаш Радил) (Спартак)
    41'′ Начался третий период!
    40'′ Перерыв! 4:2 в пользу «Спартака» после 40 минут. Игра идёт на встречных курсах, команды много атакуют. Красно-белые создали себе хороший задел под занавес периода, забросив две шайбы подряд. Посмотрим, удастся ли гостям отыграться.
    40'′ ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Кольцов от борта сместился к центру, обыграл соперника и вырезал диагональ на дальнюю штангу, откуда Хохлачёв поразил ворота гостей!
    39:20 Гол! (4:2). Шайбу забросил Александр Хохлачев (Лукаш Радил, Кирилл Кольцов) (Спартак)
    39'′ Оба хоккеиста получили по две минуты.
    38:35 Удаление: Райан Стоу (Спартак), 2 мин
    39'′ Обоюдное удаление, Стоа и Бичевскис что-то не поделили между собой. Но не дошло дело до драки.
    38:35 Удаление: Марис Бичевскис (Динамо Р), 2 мин
    39'′ ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват и убежали два в два! Воронин выдержал паузу и сделал перевод на Мирнова, который на дальней штанге поразил пустые ворота!
    38:21 Гол! (3:2). Шайбу забросил Игорь Мирнов (Александр Осипов, Артем Воронин) (Спартак)
    37'′ ГОЛ! Мейя протащил шайбу по правому флангу и бросил по воротам, Гегерис выиграл борьбу на пятаке и со второй попытки протолкнул шайбу мимо Беспалова!
    36:08 Гол! (2:2). Шайбу забросил Эмиль Гегерис (Гинтс Мейя, Оскар Батня) (Динамо Р)
    36'′ Лаюнен! От синей линии щёлкнул верхом — шайба прошла рядом с девяткой.
    34'′ Атака два в два у Риги! Разгалс с правого края прострелил вдоль ворот, но Букартс из убойной позиции не попал по шайбе.
    33'′ Контратака «Спартака»! Хохлачёв с ползоны опасно бросил из-под защитника — Калниньш в шпагате отразил шайбу.
    32'′ Во втором периоде преимущество по броскам у рижан — 9:6.
    31'′ Мирнов освободился от опеки и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.
    30'′ Опасно! Подшендялов подкараулил отскок от вратаря, сместился в сторону и с острого угла не попал по полупустым воротам!
    29'′ Салмела перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
    28'′ Выстояли красно-белые. Вернулся на лёд Калинин.
    27'′ Салмела от борта набросил на пятак, Беспалову не удалось её зафиксировать, но спартаковцы отбились.
    26'′ Удаление у «Спартака». Калинин за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.
    25:40 Удаление: Дмитрий Калинин (Спартак), 2 мин
    26'′ ГОЛ! Трунёв сместился на правый край и бросил по воротам! Калниньш не сумел зафиксировать шайбу, а Воронин оказался самым расторопным на добивании!
    25:27 Гол! (2:1). Шайбу забросил Артем Воронин (Владислав Провольнев, Максим Трунев) (Спартак)
    24'′ Затяжную атаку провели рижане. Беспалов справился с дальним броском Дарзиньша.
    23'′ Момент! Евпалов замыкал прострел на дальней штанге — Беспалов переместился и забрал шайбу.
    22'′ Команды в полных составах, вернулись удалённые Столлери и Калинин.
    21'′ Начался второй период!
    20'′ Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Активно действуют рижане, стараясь отвечать атакой на атаку. Голевых моментов у гостей было не меньше. Команды под занавес периода обменялись шайбами Лаюнена и Гегериса.
    20'′ Удаление у «Спартака». Калинин придержал Макмиллана, четыре на четыре пойдёт игра.
    19:28 Удаление: Дмитрий Калинин (Спартак), 2 мин
    20'′ Момент у «Спартака»! Калинин набросил от синей линии, но партнёрам не удалось добить шайбу с пятака.
    20'′ Удаление у «Динамо». Столлери в средней зоне грубо атаковал Радила.
    19:04 Удаление: Карл Столлери (Динамо Р), 2 мин
    19'′ ГОЛ! И тут же отыгрались рижане! Мирнов ошибся в своей зоне, выложив шайбу на клюшку Гегерису, который с пяти метров расстрелял ворота Беспалова!
    18:11 Гол! (1:1). Шайбу забросил Эмиль Гегерис (Динамо Р)
    18'′ ГОЛ! Хохлачёв от борта сделал скидку Лаюнену, который нанёс бросок от синей линии! Стоа перекрыл обзор голкиперу и шайба влетела точно в угол!
    17:15 Гол! (1:0). Шайбу в большинстве забросил Вилле Лаюнен (Александр Хохлачев, Лукаш Радил) (Спартак)
    17'′ Второе удаление подряд у рижан. Липсберг в средней зоне придержал Лещенко.
    16:13 Удаление: Роберт Липсбергс (Динамо Р), 2 мин
    17'′ Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Батня.
    16'′ Опасно! Рижане подловили соперника на контратаке. Евпалов получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил в угол — Беспалов среагировал!
    15'′ Удаление у «Динамо». Батня за задержку соперника руками получил малый штраф.
    14:01 Удаление: Оскар Батня (Динамо Р), 2 мин
    14'′ «Спартак» в полном составе. За две минуты был лишь один бросок у гостей.
    14'′ Стоа отвоевал шайбу у борта и выбросил её из зоны. Удаётся провести смену красно-белым.
    13'′ Макмиллан на пятаке замыкал прострел партнёра! Беспалов переместился и забрал шайбу.
    12'′ Удаление у «Спартака». Кольцов в борьбе на пятаке нарушил правила против Бичевскиса.
    11:13 Удаление: Кирилл Кольцов (Спартак), 2 мин
    10'′ Затяжную атаку провели рижане. Спартаковцы помешали Микелису Редлихсу бросить с пятака.
    9'′ Мирнов получил передачу на ход и нанёс бросок с левого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.
    8'′ Скоростная атака Риги! Бичевскис сместился на правый край и бросил низом — Беспалов щитком отразил шайбу.
    7'′ Макмиллан на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Беспалов в падении прижал шайбу ко льду.
    6'′ В среднюю зону переместилась борьба. Рижане активно прессингуют соперника.
    5'′ Макмиллан за воротами освободился от опеки, вылез на пятак и бросил с острого угла — Бесплов в игре.
    4'′ Осипов подключился к атаке и зарядил от синей линии — Калниньш забрал шайбу в нижнем углу.
    3'′ Спартаковцы с первых минут активно идут вперёд, много владеют шайбой красно-белые.
    2'′ Стоа от борта сделал перевод в центр на ход Калинину, который со средней дистанции не попал в дальнюю девятку!
    1'′ Поехали, матч начался!
    00:00 В воротах команды Динамо Р - Янис Калниньш
    00:00 В воротах команды Спартак - Никита Беспалов
    0'′ Стартовые вратари: Никита Беспалов — Янис Калниньш.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
17:15 Вилле Лаюнен (Л. Радил, А. Хохлачев) 47
25:27 Артем Воронин (В. Провольнев, М. Трунев) 17
38:21 Игорь Мирнов (А. Воронин, А. Осипов) 10
39:20 Александр Хохлачев (Кир. Кольцов, Л. Радил) 93
40:29 Кирилл Кольцов (Л. Радил, А. Хохлачев) 4
49 Эмилс Гегерис 18:11
49 Эмилс Гегерис (О. Батня, Г. Мейя) 36:08