Степан Санников (А. Елесин, Е. Аверин) 39:47
49:32 Франсис Паре (Н. Доус, Д. Секстон)
54:40 Анатолий Голышев (Ф. Паре, С. Да Коста)
62:45 Дэн Секстон (Е. Миловзоров, И. Вишневский)
Главный судья Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
Главный судья Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 62:45 Гол! (5:4). Шайбу забросил Секстон Д. (Вишневский И.) (Автомобилист)
    62:45 Удаление: (Локомотив), 2 мин
    54:40 Гол! (4:4). Шайбу в большинстве забросил Голышев А. (Да Коста С., Паре Ф.) (Автомобилист)
    53:04 Удаление: Афанасьев М. (Локомотив), 2 мин
    49:32 Гол! (3:4). Шайбу забросил Паре Ф. (Секстон Д., Доус Н.) (Автомобилист)
    44:29 Гол! (2:4). Шайбу забросил Паре Ф. (Автомобилист)
    39:47 Гол! (1:4). Шайбу забросил Санников С. (Аверин Е., Елесин А.) (Локомотив)
    30:19 Гол! (1:3). Шайбу забросил Алексеев Д. (Юртайкин Д.) (Локомотив)
    21:32 Удаление: Елесин А. (Локомотив), 2 мин
    15:20 Гол! (1:2). Шайбу в большинстве забросил Локтионов А. (Контиола П., Накладал Я.) (Локомотив)
    15:14 Удаление: Трямкин Н. (Автомобилист), 2 мин
    12:07 Гол! (1:1). Шайбу забросил Санников С. (Аверин Е.) (Локомотив)
    7:33 Гол! (1:0). Шайбу в большинстве забросил Миловзоров Е. (Секстон Д.) (Автомобилист)
    6:13 Удаление: Елесин А. (Локомотив), 2 мин
  • 63'′ Всё, матч окончен! «Автомобилист» в овертайме одержал победу над «Локомотивом» — 5:4. Отличная игра, ярославцы выигрывали 4:1, но не смогли удержать преимущество. Хозяева отыгрались в третьем периоде, а в овертайме Секстон принёс победу «Автомобилисту». Это десятая победа подряд для команды Андрея Мартемьянова на старте сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    63'′ ГОЛ! Вишневский из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Секстон убежал один на один и переиграл Коновалова!
    62:45 Гол! (5:4). Шайбу забросил Дэн Секстон (Иван Вишневский) (Автомобилист)
    62'′ Голышев продавил защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Коновалова!
    61'′ Кронвалль сделал длинную передачу вперёд, Козун вошёл в зону и бросил под перекладину — Коварж блином отразил шайбу.
    61'′ Стартовал овертайм!
    60'′ Окончено основное время, ничья 4:4. «Автомобилист» мощно провёл третий период и отыгрался с 1:4. У гостей совсем ничего не получалось — во многом благодаря Коновалову ярославцы дотянули до овертайма.
    59'′ В третьем периоде большое преимущество по броскам у хозяев — 10:1.
    59'′ Лямин подключился к атаке и зарядил в нижний угол — шайба просвистела в сантиметрах от штанги!
    58'′ Опасно! Кучерявенко вошёл в зону и сделал скидку на Крикунова, который приложился с правого края — Коновалов выручил!
    57'′ Звено Да Косты около минуты контролировало шайбу в чужой зоне. С трудом отбились ярославцы.
    56'′ Козун рванул в свободную зону и щёлкнул с правого края! Коварж намертво забрал шайбу.
    55'′ ГОЛ! Хозяева закрепились в чужой зоне. Да Коста от синей линии прострелил на пятак, Голышев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
    54:40 Гол! (4:4). Шайбу в большинстве забросил Анатолий Голышев (Стефан Да Коста, Франсис Паре) (Автомобилист)
    54'′ Удаление у «Локомотива». Афанасьев за задержку соперника получил малый штраф.
    53:04 Удаление: Максим Афанасьев (Локомотив), 2 мин
    52'′ Голышев опасно бросил с левого края! Шайба заметалась перед воротами, но гости отбились.
    51'′ Не сбавляет обороты «Автомобилист»! Много работы у Коновалова.
    50'′ ГОЛ! Секстон с правого края доставил шайбу на пятак, Паре ушёл чуть в сторону, обыграл вратаря и послал шайбу в сетку!
    49:32 Гол! (3:4). Шайбу забросил Франсис Паре (Дэн Секстон, Найджел Доус) (Автомобилист)
    49'′ Бодров шикарным силовым приёмом остановил прорыв Юртайкина! Форвард ярославцев улетел на скамейку «Автомобилиста».
    48'′ Трямкин подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
    47'′ Да Коста вошёл в зону и нанёс бросок из-под защитника! Коновалов прижал шайбу ко льду.
    46'′ Добавил в активности «Автомобилист». Много владеют шайбой хозяева.
    45'′ ГОЛ! Секстон совершил классный проход по центру, вошёл в зону, но форварду помешали бросить! Шайба отскочила к Паре, который зарядил точно в угол!
    44:29 Гол! (2:4). Шайбу забросил Франсис Паре (Автомобилист)
    44'′ Хозяева провели позиционную атаку. Лямин щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!
    43'′ Да Коста обыграл соперника на фланге и прострелил вдоль ворот — Доус немного не дотянулся!
    42'′ Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
    41'′ Стартовал третий период!
    40'′ Перерыв! 4:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы активно провели второй период и создали себе комфортный задел. Степан Санников оформил дубль в свой день рождения. Посмотрим, чем ответят хозяева после перерыва.
    40'′ ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне. Аверин от борта сделал перевод в центр на Санникова, который с кистей вогнал шайбу в девятку!
    39:47 Гол! (1:4). Шайбу забросил Степан Санников (Егор Аверин, Александр Елесин) (Локомотив)
    39'′ Попов вернулся в оборону и помешал Контиоле замкнуть прострел на пятаке. Финн вместо шайбы влетел в ворота.
    38'′ Чесалин на фланге убежал от защитника и бросил с острого угла — Коновалов намертво забрал шайбу.
    37'′ Каюмов из-за ворот сделал передачу в центр на Черепанова, который зарядил по центру ворот — Коварж среагировал.
    36'′ Звено Контиолы долго разыгрывало шайбу в чужой зоне. Не дошло дело до броска.
    35'′ Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива! — 11:6.
    34'′ Отличный темп! Хозяева добавили в движении и заперли соперника в чужой зоне. С трудом отбились ярославцы.
    33'′ Момент! Чесалин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой.
    32'′ И тут же ещё момент! Коварж справился с выстрелом Козуна с ползоны.
    31'′ ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Юртайкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, Алексеев бросил с острого угла и шайба после рикошета от Лямина юркнула в сетку!
    30:19 Гол! (1:3). Шайбу забросил Денис Алексеев (Данил Юртайкин) (Локомотив)
    29'′ Афанасьев подключился к атаке и щёлкнул с левого края — Коварж без проблем забрал шайбу.
    28'′ Момент! Кучерявенко вылез на пятак и бросил с острого угла — Коновалов спас команду.
    27'′ Инициатива перешла к ярославцам. «Железнодорожники» много времени проводят в атаке — добавилось работы у Коваржа.
    26'′ Ярославцы провели позиционную атаку. Коварж среагировал на выстрел Накладала. Козун следом добивал в упор — голкипер вновь выручил!
    24'′ Отбились ярославцы. Вернулся на лёд Елесин.
    23'′ Опасно! Секстон сделал передачу в свободную зону на Крикунова, который бросил в упор — Коновалов выручил!
    22'′ Удаление у «Локомотива». Елесин в борьбе на пятаке ударил клюшкой Паре.
    21:32 Удаление: Александр Елесин (Локомотив), 2 мин
    21'′ Стартовал второй период!
    20'′ Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Динамичная игра, команды действуют агрессивно и создают много моментов. Хозяева вышли вперёд после гола Миловзорова, но затем ярославцы ответили шайбами Санникова и Локтионова.
    20'′ Санников совершил перехват и сразу же нанёс бросок с ползоны — Коварж выловил шайбу в ловушку!
    19'′ По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 14:10.
    18'′ Ответ «Автомобилиста»! Литовченко красивым финтом убрал защитника, выкатился один на один, но Коновалов выиграл дуэль в ближнем бою!
    17'′ Ещё момент у «Локо»! Контиола сделал передачу на пятак, Локтионов выдержал паузу и сделал передачу в центр, но Козун из убойной позиции не попал по шайбе! Пустые ворота были перед форвардом.
    16'′ ГОЛ! Сразу же реализовали большинство ярославцы! Коварж справился с дальним выстрелом Накладала, но Локтионов подобрал отскок и с правого края вогнал шайбу в открытый угол ворот!
    15:20 Гол! (1:2). Шайбу в большинстве забросил Андрей Локтионов (Петри Контиола, Якуб Накладал) (Локомотив)
    16'′ Удаление у «Автомобилиста». Трямкин у борта не по правилам атаковал Иванова.
    15:14 Удаление: Никита Трямкин (Автомобилист), 2 мин
    15'′ Провалилась оборона «Автомобилиста»! Каюмов по центру убежал один на один и бросил в угол — Коварж щитком зацепил шайбу.
    15'′ Контиола сделал передачу в свободную зону, Козун убежал по флангу и бросил по воротам — Коварж прикрыл ближний угол!
    14'′ Лямин получил передачу на синей линии и щёлкнул в угол — Коновалов щитком отразил шайбу.
    13'′ ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Аверин поборолся за воротами и прострелил в центр на Санникова, который вогнал шайбу под перекладину!
    12:07 Гол! (1:1). Шайбу забросил Степан Санников (Егор Аверин) (Локомотив)
    12'′ Опасно! Афанасьев щёлкнул от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, но Локтионов с острого угла не попал в створ!
    11'′ Да Коста со входа в зону щёлкнул по воротам — Коновалов грамотно занял позицию и забрал шайбу.
    10'′ Ярославцы выиграли борьбу за воротами. Козун вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коварж среагировал.
    9'′ И тут же ещё момент у хозяев! Голышев с правого края послал шайбу рядом со штангой.
    8'′ ГОЛ! «Автомобилист» провёл позиционную атаку. Секстон выдержал паузу, показал, что будет бросать, а сам с правого края прострелил на дальнюю штангу, откуда Миловзоров поразил пустые ворота!
    07:33 Гол! (1:0). Шайбу в большинстве забросил Егор Миловзоров (Дэн Секстон) (Автомобилист)
    7'′ Удаление у «Локомотива». Елесин за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.
    06:13 Удаление: Александр Елесин (Локомотив), 2 мин
    6'′ Паре подобрал отскок у борта и сразу же нанёс бросок с острейшего угла — Коновалов был начеку.
    5'′ «Локомотив» провёл позиционную атаку. Последовал прострел на пятак, но бросок Ильенко был заблокирован.
    4'′ Ярославцы идут в прессинг и не дают хозяевам разыгрывать шайбу. В среднюю зону переместилась борьба.
    3'′ Локтионов набрал скорость, объехал ворота и нанёс бросок с острого угла — Коварж щитком отразил шайбу.
    2'′ Накладал от красной линии щёлкнул в нижний угол! Коварж был к этому готов.
    1'′ Шайба прилетела в незащищенное место Да Косте. Пауза в игре — Стефан с трудом добрался до скамейки.
    1'′ Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли ярославцы.
    00:00 В воротах команды Локомотив - Илья Коновалов
    00:00 В воротах команды Автомобилист - Якуб Коварж
    0'′ Стартовые вратари: Якуб Коварж — Илья Коновалов.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
07:33 Егор Миловзоров (Д. Секстон) 70
44:29 Франсис Паре (Д. Секстон) 19
49:32 Франсис Паре (Н. Доус, Д. Секстон) 19
54:40 Анатолий Голышев (Ф. Паре, С. Да Коста) 15
62:45 Дэн Секстон (Е. Миловзоров, И. Вишневский) 42
39 Степан Санников (Е. Аверин) 12:07
90 Андрей Локтионов (Я. Накладал, П. Контиола) 15:20
91 Денис Алексеев (Д. Юртайкин) 30:19