35:35 Патрик Херсли (Ант. Белов, П. Дацюк)
56:01 Артем Зуб
Дмитрий Моисеев (А. Пепеляев, М. Койвисто) 58:01
Главный судья Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
Главный судья Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:2! СКА в Питере добыл волевую победу над "Динамо" и вышел на первое место на Западе. Армейцы смотрелись, конечно, сильнее, однако и соперник показал, что просто никому не будет. Жаль немного Шипачева, который весь матч пытался забросить бывшему клубу, но ничего у него так и не получилось. На этом все, до встречи!
    59:00 С выгодных позиций не удается никак попасть в створ. Вот такой штурм получается, не самый эффективный.
    58:25 Еременко вновь оставил свои владения.
    58:25 Еременко А. покидает поле
    58:01 ГОЛ! Моисеев! Койвисто бросил издали, шайба до ворот не дошла, зато Моисеев ее подхватил и мощно с кистей с разворота бросил в левый нижний!
    58:01 Гол! (3:2). Шайбу в большинстве забросил Моисеев Д. (Койвисто М. , Пепеляев А. ) (ХК Динамо)
    58:00 Держится шайба в зоне СКА, но без моментов. Хелльберг даже успел ее накрыть, дав возможность партнерам отдохнуть.
    57:53 Еременко вернулся в ворота.
    57:53 В воротах команды ХК Динамо - Еременко А.
    57:00 Шипачев с выгодной позиции не попал в пустой угол. Разочарованию нет предела.
    57:00 Интересно, когда уже без вратаря начнут играть москвичи. Забрасывать же нужно минимум дважды, сами понимаете.
    56:24 Интересно, когда уже без вратаря начнут играть москвичи. Забрасывать же нужно минимум дважды, сами понимаете. А вот и оно.
    56:24 Еременко А. покидает поле
    56:01 Зуб очень активно вел себя с клюшкой вверху, это потянуло на две минуты. Тайм-аут берут динамовцы.
    56:01 Удаление: Зуб Арт. (СКА), 2 мин
    55:00 Барабанов с неудобной руки вынужден был бросать в отрыве. Получилось низом, а там все щитками перекрыл Еременко.
    54:00 Плотников на смене попал под силовой. Не ожидал такого форвард СКА, но это уже не проблемы соперника.
    52:00 СКА большинство вновь не удержал, зато с контролем над шайбой все просто отлично. Можно так и довести дело до концовки.
    51:00 Херсли еще и дубль мог сделать. Очередной кистевой, шайба коснулась перекладины и улетела в заоградительное стекло.
    49:30 Невовремя удаление у "Динамо", Койвисто отдохнет две минуты за задержку соперника клюшкой.
    49:30 Удаление: Койвисто М. (ХК Динамо), 2 мин
    49:00 Кетов на высокой скорости ворвался слева и сразу бросил в дальний угол - на месте Еременко!
    48:00 Становится все больше неподготовленных бросков, на куски рвут игру, сумбур доминирует над конструктивом.
    46:00 Дацюк обокрал соперника перед воротами, хотел уже бросать вторым касанием - Миронов вновь помешал, чуть сбив ход Павлу.
    45:00 Круглов нанес повторный бросок после первого неудачного - точно в голкипера. Вот шведский вратарь и в работе, третий период в зоне СКА проходит.
    44:00 Почти в футбольном подкате Миронов выбил шайбу из-под клюшки Гусева, не дав Никите четко по центру выйти один на один с Еременко.
    43:00 Муранов подправил шайбу на лету в створ - Хелльберг успел свести щитки и вновь выручить команду.
    42:00 Хелльберг успел сесть на щитки и остановить телом шайбу на линии. Активно добивал Тарасов в данном эпизоде.
    41:00 Оставшееся время большинства динамовцы также не использовали. Ну что, целый период впереди, нужно пытаться.
    40:01 НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
    40:00 ПЕРЕРЫВ. 3:1! Затянули второй период с множеством удалений команды. СКА больше атаковал и справедливо реализовал свои моменты. Хватит ли у гостей сил вернуться в игру - сложно сказать.
    39:00 Прилетела шайба в шлем Тарасову. Кажется, Даниилу надо некоторое время отдохнуть, чтобы прийти в себя.
    38:46 Странное решение Плотникова в зоне атаки толкнуть Пепеляева клюшкой в спину. И это две минуты.
    38:46 Удаление: Плотников С. (СКА), 2 мин
    38:00 Можно уже и забыть, когда Хелльберг последний раз вступал в игру, ну вообще нет ничего у его ворот. Даже сейчас.
    37:11 Хороший шанс для "Динамо", Токранов получил две минуты за удар коленом.
    37:11 Удаление: Токранов В. (СКА), 2 мин
    37:00 Динамовцы хоть уже в полном составе, можно теперь немного отдохнуть и подумать, как не пропустить еще. А то третий период и вовсе может стать формальностью.
    35:35 ГОЛ! Херсли! Ну не мог СКА не реализовать это преимущество! Херсли справа получил скидку в центре и со средней дистанции поразил ближний угол!
    35:35 Гол! (3:1). Шайбу в большинстве забросил Херсли П. (Дацюк П. , Белов Ант. ) (СКА)
    35:00 Не получился у Плотникова бросок в одно касание с нескольких метров, опять по шайбе промахнулся нападающий питерцев.
    34:15 У "Динамо" еще и малый штраф за нарушение численного состава. Вот это так проблемы у гостей.
    34:15 Удаление: (ХК Динамо), 2 мин
    33:00 В большинстве СКА кружится у чужих ворот, но москвичи успевают каким-то чудом отброситься.
    32:12 Шипачев случайно вставил клюшку в ноги Гусеву, Никита лицом врезался в борт, там рассечение.
    32:12 Удаление: Шипачев В. (ХК Динамо), 2 мин
    31:53 Удаление: Кулемин В. (ХК Динамо), 2 мин
    31:53 Миронов и Прохоркин что-то не поделили у борта, пришлось даже арбитрам вмешиваться.
    31:53 Удаление: Миронов А. (ХК Динамо), 2 мин
    31:53 Скучно игрокам, пошла еще одна драка.
    31:53 Удаление: Прохоркин Н. (СКА), 2 мин
    31:30 А дрался Якупов с Никулиным, оба игрока получили по две минуты.
    31:30 Удаление: Никулин И. (ХК Динамо), 2 мин
    31:30 Драка на пятаке у "Динамо". Началось все из-за такого, что Якупова выбросили от ворот.
    31:30 Удаление: Якупов Н. (СКА), 2 мин
    31:00 Рядом со штангой пролетела шайба, вновь Бывальцеву немного не повезло нападающему с кистевым выстрелом.
    29:00 Дергачев не принял шайбу перед воротами, полез уже дальше к борту, а там сдвоенная оборона его и "съела".
    28:00 На встречных курсах начинается игра. Вот это уже интереснее, давайте и дальше следить за "рубкой".
    27:00 Кузьменко в стиле Боброва пытался быстро прокатиться за воротами и отправить шайбу в противоположный угол - Еременко зажал щиток и отразил!
    26:00 Динамовцы получили свое время подержать шайбу. Маловато, да и без особых моментов на данный момент.
    25:00 Все верховые броски забирает Еременко. Напомним, и пропустил он между ног сегодня от Гусева.
    24:07 ГОЛ! Дергачев! Со второй попытки с пятака армейцы все же затолкали шайбу. Барабанов с неудобной пальнул в Еременко, шайба упала перед воротами, и Александр с неудобной ее добил.
    24:07 Гол! (2:1). Шайбу в большинстве забросил Дергачев А. (Барабанов А. , Кручинин Ал. ) (СКА)
    23:00 Якупов на пятаке не смог добить шайбу в сетку, там Еременко распластался в шпагате на линии и отразил!
    22:38 Арбитры отправляют Волкова на две минуты, плечом он просто снес Кетова, когда он был без шайбы, пробросив ее себе на ход.
    22:38 Удаление: Волков Арт. (ХК Динамо), 2 мин
    22:00 Еременко в начале периода не рискует, постоянно забирая шайбы себе в ловушку. Ничего странного, важно не пропустить со старта.
    21:00 Гавриков вернулся на площадку, к счастью, все с ним хорошо, сможет он продолжить игру.
    20:01 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
    20:00 ПЕРЕРЫВ. 1:1! Пока матч оправдывает ожидания тех, кто ждал борьбы. Гости быстро забросили, играли некоторое время "от себя", пропустили, а дальше равный хоккей. По опасным моментам даже у "Динамо" преимущество во второй части периода.
    19:00 Барабанов перехватил шайбу на своей синей линии, увез ее в чужую зону, но поддержки так и не дождался. Слабенько.
    18:00 Кажется, сегодня с большинством проблемы у обеих команд. "Динамо" больше катает шайбу, нежели реально пытается реализовать преимущество.
    17:00 У Гаврикова какое-то повреждение, до конца первого периода он отправился в раздевалку.
    16:29 Дергачев в нейтральной зоне нарушил правил, зачем было бить соперника клюшкой - непонятно.
    16:29 Удаление: Дергачев А. (СКА), 2 мин
    16:00 СКА провалил большинство и теперь не может настроиться на атакующий мотив. Еременко пока может отдохнуть.
    15:00 Шипачев имел идеальный шанс забросить еще. Один на один сам выскочил Вадим, "раздел" вратаря, уложив на лед, но не перебросил щиток!
    14:00 Максим Карпов не играет против бывшего клуба, зато в это время ходит по залу и фотографируется с болельщиками. Тоже отрабатывает, между прочим.
    13:00 Барабанов немного не успел на добивании, чтобы подправить шайбу в сетку. Еременко перед собой отразил дальний бросок, но иного выбора у Александра не было.
    12:00 Первая минута получилась так себе, даже в зоне подопечные Воробьева за закрепились, поменяв две четверки нападающих.
    10:32 Миронов не успел за соперником по борту, вставил клюшку в ноги сопернику - это две минуты.
    10:32 Удаление: Миронов А. (ХК Динамо), 2 мин
    9:45 ГОЛ! Гусев! На выходе из зоны питерцы поймали соперника, Якупов отдал хороший пас на Гусева. Никита оказался один на один перед Еременко, за счет ловкости рук обманул голкипера и запустил шайбу в "домик".
    9:45 Гол! (1:1). Шайбу забросил Гусев Н. (Якупов Н. ) (СКА)
    9:00 Еременко прикрыл ближний угол, не дав Якупову ни прострелить, ни бросить точно в цель. Наиль отпасовал чуть назад - никто не набежал.
    8:00 Кетов с ходу здорово стрелял - тоже неточно. Тотальное преимущество у питерцев, но слишком мало как раз выстрелов в створ.
    7:00 Токранов на паузе отправил защитника по льду за пивом, посмотрел и на точность пытался под перекладину - выше створа!
    6:00 Хелльберг едва не вырезал передачу один на один с голкипером соперника, Кручинин в реющий момент не смог укротить шайбу.
    5:00 Динамовцы начинают закрываться в своей зоне. Быстро забросили - и отошли домой, чтобы не рисковать лишний раз.
    4:00 Защитники СКА берутся за дело. Знатный бомбардир Херсли с дальней дистанции пальнул - Еременко на месте!
    3:00 Шипачев пытается забросить бывшей команде! Выиграл силовую у Белова и сам бросил со средней дистанции - Хелльберг на месте!
    1:13 ГОЛ! Мозер! Вот это начало! Динамовцы выиграли вбрасывание слева в чужой зоне, Евгений оказался самым расторопным на подборе и с кистей выстрелил в ближний левый угол! Точно!
    1:13 Гол! (0:1). Шайбу забросил Мозер Е. (ХК Динамо)
    1:00 Едва ли на первых секундах не было удаления. Тарасов после выигранного вбрасывания побежал на ворота и упал в борьбе с Якуповым. Наиль показал, что ничего не было, арбитры ему поверили.
    0:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ.
    0:00 Еременко возвращается в ворота "Динамо". Никулин-Прибыльский, Кагарлицкий-Шипачев-Тарасов; Миронов-Вишневский, Брюквин-Индрашис-Алексеев; Пепеляев-Зайцев, Моисеев-Мозер-Кулемин; Койвисто, Муранов-Панкратов-Круглов, Волков.
    0:00 В воротах команды ХК Динамо - Еременко А.
    0:00 Хелльберг со старта в воротах СКА. Гавриков-Херсли, Гусев-Дацюк-Якупов; Белов-Токранов, Кручинин-Бывальцев-Барабанов; Рукавишников-Зуб, Кузьменко-Прохоркин-Плотников; Семин, Дергачев-Коскиранта-Кетов, Марченко.
    0:00 В воротах команды СКА - Хелльберг М.
    0:00 Питерцы же идут на втором месте, оставив позади лихо стартовавший "Йокерит". Да и по игре команда Воробьева выглядит едва ли не сильнее всех, просто не всегда получается поиграть в свою игру. Недавний матч с "Локомотивом" это как раз и показал, "железнодорожники" выдали "сухарь" и атакующая мощь СКА ничего не смогла с этим сделать. Конечно, пока делать глобальные выводы еще очень рано, давайте подождем концовки "регулярки".
    0:00 Прошли уже те времена, когда СКА и "Динамо" вдвоем оспаривают первенство на Западе. И если армейцы продолжают бороться лишь за самые высокие места с московскими одноклубниками, то у бело-синих идет период перестройки. Никак не удается сплотить игроков в одно целое, из-за этого и происходит тренерская чехарда. Вот пришел недавно Крикунов, пошли перетасовки, Еременко даже не в старте. А в начале сезона кто бы это предположил?
    0:00 Здравствуйте! Продолжается регулярный сезон КХЛ, и в Санкт-Петербурге сегодня сражение СКА и "Динамо". Для вас работает Владимир Лавский, начинаем!
  • 60'′ СКА во второй раз в сезоне берёт верх над московским «Динамо»! Ключевым моментом в матче стал второй период, в котором «армейцы» за счёт своих активных действий обеспечили нужный отрыв в счёте, а уже в заключительной двадцатиминутке москвичи лишь смогли сократить своё отставание. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
    60'′ Не хватило «Динамо» последнего броска в матче! Сирена остановила атаку москвичей! Матч завершён!
    60'′ Штурмуют динамовцы ворота соперника! Несколько бросков, но не хватает в них точности! А после хозяева пробросились.
    59'′ Вновь Ерёменко на лавке!
    59'′ ГОЛ! Щелчок Койвисто был блокирован, но подобрал шайбу Моисеев на ползоне, развернулся и бросил точно в цель!
    58:01 Гол! (3:2). Шайбу забросил Дмитрий Моисеев (Миика Койвисто, Алексей Пепеляев) (Динамо М)
    58'′ Хелльберг ставит игру на паузу после давления на его ворота!
    58'′ Шипачёв не попал в открытый угол ворот! Досаднейший промах для москвичей!
    57'′ Ерёменко покинул ворота! Шесть полевых игроков у «Динамо»!
    57'′ Понимает тренерский штаб «Динамо» значимость этого большинства, поэтому берёт тайм-аут.
    57'′ Зуб после своего фола дарит гостям надежду на спасение.
    56:01 Удаление: Артем Зуб (СКА), 2 мин
    56'′ 10906 — число болельщиков на трибунах!
    56'′ Вишневский не позволил Барабанову свободно укатить к воротам, а бросок с неудобной руки низом опасным не вышел.
    55'′ Никулин от плеча пальнул от синей линии, но шайба до ворот СКА не дошла, попав в кого-то из игроков на пятаке.
    54'′ Тщетная попытка динамовцев на то, чтобы задержаться в зоне нападения.
    53'′ Ерёменко отразил щелчок от правого борта — на щиткам вратарь успел переместиться к штанге.
    52'′ Выпущен Койвисто из штрафного бокса. «Динамо» в полном составе.
    51'′ Дергачёв в борьбе с защитников нанёс бросок по воротам — голкипер бело-голубых оставил счёт прежним на табло.
    50'′ Койвисто задержал соперника клюшкой — удаление для защитника «Динамо».
    49:30 Удаление: Миика Койвисто (Динамо М), 2 мин
    50'′ Барабанов после фирменной обводки оставил двух защитников позади, но своим броском пробить вратаря не смог!
    49'′ А теперь уже Ерёменко не удержал шайбу в ловушке после броска Прохоркина, а на добивании Кузьменко не смог использовать шанс.
    48'′ Кетов догнал шайбу, бросить удалось лишь под острым углом — Ерёменко ловушкой мастерски сыграл.
    47'′ «Динамо» старательно катит в атаку, но и СКА глубоко в откат не играет, отвечая своими выпадами к воротам соперника.
    46'′ Дацюк прорывался к воротам «Динамо», но тут Ерёменко клюшкой здорово сыграл. Гавриков завершил атаку хозяев броском от синей линии — голкипер справился.
    45'′ Муранов бросал, Круглов добивал — Хелльберг надёжен в створе ворот!
    44'′ Индрашис после паса из-за ворот бросал с ползоны, но успели его накрыть — шайба покинула пределы площадки.
    43'′ Гусеву не удалось выскочить на рандеву с вратарём — Миронов в падении шайбу выбил у «армейца».
    42'′ Муранов с лёта подправлял шайбу после наброса от Миронова — вратарь СКА справился!
    41'′ В полном составе питерские «армейцы». Шипачёв здорово пасовал на дальнюю штангу, щитки Хелльберга помешали Тарасову отличиться!
    41'′ Третий период игры начался! Ещё 46 секунд гостевого большинства.
    40'′ Вторые двадцать минут игры истекли! СКА провёл мощнее этот отрезок матча, что и вылилось в две заброшенные шайбы — 3:1 на табло.
    40'′ Вишневский и Никулин бросали по воротам — минимальные промахи! Четвёртый полевой игрок у СКА уже на льду.
    39'′ Плотников подножку сделал, судья сразу же поднял руку — удаление для «армейца».
    38:46 Удаление: Сергей Плотников (СКА), 2 мин
    39'′ Нужна игра гостям в зоне соперника, но пока с этим компонентом большие проблемы.
    38'′ Токранов удалён за удар коленом. Важное большинство для «Динамо» впереди.
    37:11 Удаление: Василий Токранов (СКА), 2 мин
    37'′ Что-то в атаке пробует «Динамо» придумать, но пока без проверки Хелльберга.
    36'′ ГОЛ! Передача Дацюка под бросок Херсли на правый круг вбрасывания, шайба после мощнейшего выстрела Патрика едва сетку ворот не порвала!
    35:35 Гол! (3:1). Шайбу в большинстве забросил Патрик Херсли (Павел Дацюк, Антон Белов) (СКА)
    36'′ Ерёменко хорош в створе после броска Белова в касание! В формате «5 на 3» продолжается игра!
    35'′ Задержка игры со стороны «Динамо» — это еще две минуты штрафа. Кагарлицкий будет отбывать командное удаление.
    35'′ Удаление: Дмитрий Кагарлицкий (Динамо М), 2 мин
    34'′ Кручинин не был готов к передаче Барабанова к дальней штанге, а угол ворот был уже открыт!
    33'′ Шипачёв попал клюшкой по лицу Гусеву — две минуты отдыха на скамейке штрафников выписано игроку «Динамо».
    32:12 Удаление: Вадим Шипачев (Динамо М), 2 мин
    32'′ Ещё одна потасовка на льду. Прохоркин с Мироновым решили вступить в кулачный бой — повод для удалений за грубость. А Кулёмин наказан за подножку — тоже путёвка на лавку для плохих парней.
    32'′ Удаление: Андрей Миронов (Динамо М), 2 мин
    32'′ Уже после остановки встречи на пятаке Якупов и Никулин сцепились. По две минуты штрафа за грубость каждому выписано.
    31:30 Удаление: Наиль Якупов (СКА), 2 мин
    31'′ Бывальцев броском с кистей метил в дальний угол ворот «Динамо» — немного неточно.
    30'′ Середина основного времени матча. СКА после перерыва заметно добавил в движении.
    29'′ Кагарлицкий вывел Тарасова на бросок по центру зоны, но щелчок по воротам после обработки был блокирован.
    28'′ Ерёменко не позволил Прохоркину отличиться после атаки с близкого расстояния!
    27'′ Кузьменко резким виражом из-за ворот старался завернуть шайбу в уголок створа — Ерёменко успел переместиться!
    26'′ Проход Якупова к воротам «Динамо» завершился падением Наиля на лёд — судьи никак не отреагировали.
    25'′ ГОЛ! Здорово сработал Дергачёв на добивании с пятака, послав шайбу низом в ворота!
    24:07 Гол! (2:1). Шайбу в большинстве забросил Александр Дергачев (Александр Барабанов, Алексей Кручинин) (СКА)
    24'′ Не зашла шайба в московскую цель после двух бросков Якупова с пятака! Сначала потащил Ерёменко, а добивание получилось мимо ворот!
    23'′ «Динамо» выходит вперёд, но только по удалениям. Волков в штрафном боксе.
    22:38 Удаление: Артем Волков (Динамо М), 2 мин
    23'′ Круглов от синей линии мощно пальнул по воротам — Хелльберг на месте.
    22'′ Гусев не смог исполнить передачу на гостевой пятак — шайба попала в сетку с внешней стороны ворот.
    22'′ Ловушка Ерёменко шайбу забрала после наброса Херсли от правого борта и рикошета от клюшки динамовского защитника.
    21'′ Гавриков вернулся на лавку. Всё в порядке с «армейским» защитником.
    21'′ Вторая двадцатиминутка встречи стартовала!
    20'′ Прозвучала сирена на перерыв! Обменялись команды заброшенными шайбами в первом периоде — 1:1 на табло.
    20'′ Гусев с ползоны бросал из-под защитника — небольшой промах!
    19'′ В полном составе СКА.
    19'′ Вишневский и Никулин заряжали от синей линии — безуспешно для гостей.
    18'′ Пока не удаётся у москвичей закрепиться в зоне соперника.
    17'′ Дергачёв получил малый скамеечный штраф за грубость. Первое численное преимущество для «Динамо» в игре.
    16:29 Удаление: Александр Дергачев (СКА), 2 мин
    17'′ Кузьменко выехал из-за ворот, развернулся и бросил с кистей — точно во вратаря!
    16'′ Гавриков пошёл в раздевалку с доктором. После столкновения с Кулёминым получил повреждение защитник СКА.
    15'′ Ерёменко надёжен после броска от синей линии. Никаких помех у вратаря «Динамо» не было.
    15'′ Гавриков не позволил Брюквину выбраться на «армейские» ворота, а уже передача на пятак не получила адресата.
    14'′ Шипачёв выкатился «один в ноль», но переиграть Хелльберга не смог!
    13'′ В полном составе «Динамо»! Пытались питерцы на гостевом пятаке навязать борьбу за шайбу, но всё закончилось на голкипере.
    13'′ Барабанов не угадал с отскоком шайбы от щитка Ерёменко после щелчка от синей линии.
    12'′ Вхолостую прошла первая минута игры в неравных составах для хозяев.
    11'′ Миронов удалён у бело-голубых за подножку. Первое большинство в матче в пользу СКА.
    10:32 Удаление: Андрей Миронов (Динамо М), 2 мин
    10'′ ГОЛ! Потеряли москвичи шайбу на своей синей линии, Якупов сразу же отпасовал на пятак, а там уже Гусев с неудобной руки послал шайбу под щитками вратаря!
    09:45 Гол! (1:1). Шайбу забросил Никита Гусев (Наиль Якупов) (СКА)
    9'′ Бывальцев дежурил на чужом пятаке, но подправить шайбу в ворота после наброса не удалось.
    8'′ Херсли начинает пристреливаться! Мощный бросок шведского защитника издали — безрезультатно.
    7'′ Уверенно «армейцы» контролируют шайбу. Прохоркин бросал из-под защитника — блокирована попытка.
    6'′ Токранов после паузы бросил по воротам с ползоны — шайба пошла выше ворот!
    5'′ СКА начинает более чисто забираться в зону соперника, чего не было видно в первых сменах.
    4'′ Кузьменко на дальней штанге ворот «Динамо» пытался протолкнуть шайбу под щитком Ерёменко — не получилось!
    3'′ Не удалось Кетову обработать шайбу на синей линии гостей — офсайд.
    2'′ ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне, а далее Мозер развернулся и бросил из круга точно в ближний верхний угол ворот!
    01:13 Гол! (0:1). Шайбу забросил Евгений Мозер (Динамо М)
    1'′ Матч начался!
    00:00 В воротах команды Динамо М - Александр Еременко
    00:00 В воротах команды СКА - Магнус Хелльберг
    0'′ Магнус Хелльберг против Александра Ерёменко — такова вратарская дуэль нашей игры.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
09:45 Никита Гусев (Н. Якупов) 97
24:07 Александр Дергачев (Ал. Кручинин, А. Барабанов) 18
35:35 Патрик Херсли (Ант. Белов, П. Дацюк) 6
11 Евгений Мозер 01:13
86 Дмитрий Моисеев (А. Пепеляев, М. Койвисто) 58:01