20.11.2018 15:30 Судьи: Денис Бондарь, Сергей Юдаков ЛДС "Сибирь"
Главный судья Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
Главный судья Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 23:34 Удаление: Семенов Ал. (Салават Юлаев), 2 мин
    15:37 Удаление: Савченко Р. (Сибирь), 2 мин
    12:29 Гол! (1:0). Шайбу забросил Романцев Д. (Зырянов Г.) (Сибирь)
  • 60'′ Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Салават Юлаев» — 1:0. Единственный гол в первом периоде забросил Романцев. Уфимцы, конечно, пытались давить в третьем периоде, но моментов у ворот Красикова практически не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    60'′ Ларсен приложился от синей линии и попал в защитника. Вновь отбились хозяева.
    60'′ Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Всё перекрывают сибиряки.
    59'′ Пельтола из своей зоны бросал по пустым воротам — промах! Вбрасывание будет в зоне «Сибири».
    59'′ Ушёл с ворот Метсола, уфимцы вшестером.
    00:00 Юха Метсола покидает поле
    58'′ Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири».
    56'′ Уфимцы перешли в позиционную атаку, но Основин поскользнулся и потерял шайбу. Отбились сибиряки.
    55'′ Саюстов получил передачу на ход, по центру вошёл в зону, но его бросок был заблокирован.
    54'′ В третьем периоде по броска в створ равенство — 4:4. Много борьбы на льду.
    53'′ Коледов разогнал атаку, вошёл в зону и сделал скидку на Кугрышева! Красиков среагировал на бросок с левого кря.
    52'′ Ничего не получается у «Салавата» в атаке. Хозяева контролируют ход игры.
    50'′ Сергеев сместился к центру и бросил от синей линии — Красиков справился с угрозой.
    49'′ Алексеев щёлкнул после выигранного вбрасывания! Шайба от борта выскочила на пятак, но уфимцы отбились.
    48'′ «Сибирь» активнее выглядит. Уфимцам не удаётся перевести игру в чужую зону.
    47'′ Морозов убежал от защитника и бросил с острого угла! Метсола щитком дотянулся до шайбы, но добить хозяевам не удалось.
    46'′ Сибиряки активно идут в прессинг и не позволяют уфимцам подолгу разыгрывать шайбу.
    45'′ Момент! Сергеев приложился от синей линии, шайба после рикошета пошла в противоход голкиперу, но Красиков щитком зацепил шайбу.
    43'′ Алексеев подключился к атаке, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в сторону.
    42'′ Шаров! Со входа в зону зарядил в нижний угол — Метсола прижал шайбу ко льду.
    41'′ Стартовал третий период!
    40'′ Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде хозяева вдвое перебросали соперника и действовали поактивнее. Посмотрим, что придумают уфимцы после перерыва.
    39'′ Кемппайнен выдержал паузу и набросил шайбу на пятак! Уфимцам не удалось добить.
    37'′ Опасно! Казаков с правого края сделал передачу в центр на свободного Брюле, но тот из убойной позиции не попал в створ!
    36'′ Ткаченко совершил рывок по флангу, качнул защитника и бросил по воротам! Метсола прикрыл ближний угол.
    35'′ Новосибирцы после перехвата выкатились три в три, у Казакова не получился бросок с левого края.
    34'′ По броскам в створ равенство — 17:17.
    33'′ Романцев убежал по правому флангу и бросил в дальний угол! Метсола среагировал, но сибирякам не удалось добить.
    32'′ Кадейкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
    31'′ Карон вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета прискакала к Метсоле.
    30'′ Коледов после нескольких рикошетов получил шайбу у ворот, но своим броском не пробил Красикова!
    29'′ Ткачёв катил на пятак под передачу Ларсена от лицевого борта, но в итоге Владимир вместо шайбы залетел в ворота.
    28'′ Брюле простреливал вдоль гостевых ворот — некому замкнуть!
    27'′ Новосибирцы и при игре «5 на 5» неплохо действуют в позиционном нападении.
    26'′ «Салават Юлаев» выстоял в меньшинстве. Пока игра в неравных составах проходит в пользу обороняющейся стороны.
    26'′ Уфимский голкипер после броска Логинова шайбу немного отпустил от себя, но этого не хватило новосибирцам для добивания с пятака.
    25'′ Брюле от синей линии зарядил — Метсола щитки выставил на пути шайбы к цели.
    24'′ Семёнов удалён за подножку. Численное преимущество для хозяев площадки.
    23:34 Удаление: Алексей Семенов (Салават Юлаев), 2 мин
    24'′ Кадейкин с кистей опасно бросал по центру зоны соперника — блином голкипер «Сибири» шайбу парировал!
    23'′ Кемппайнен завершил атаку гостей броском с ползоны — прямо в Красикова шайба прилетела.
    22'′ Бурдасову не дали выехать из-за ворот на чужой пятак. «Салават» добавляет в атаке с первых смен после перерыва.
    21'′ Второй период матча в Новосибирске начался!
    20'′ Первый период команды отыграли! На перерыв «Сибирь» уходит лидером в счёте — 1:0 на табло.
    20'′ Морозов был выведен на бросок по центру зоны атаки — Метсола атаку с кистей отразил!
    19'′ Стали гости выше встречать соперника, но пока это не добавляет волнений обороне хозяев.
    18'′ Новосибирцы выстояли в меньшинстве.
    18'′ Бурдасов и Ткачёв заряжали по воротам «Сибири» — безрезультатно.
    17'′ Прочитали сибиряки передачу Умарка на пятак. Шайба покинула зону хозяев.
    16'′ Судья вмешался в численный расклад на льду. Савченко отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника. «Юлаевцы» получают большинство.
    15:37 Удаление: Роман Савченко (Сибирь), 2 мин
    16'′ Первушин не смог затормозить на пятаке и снёс уфимские ворота.
    15'′ Продолжает «Сибирь» играть на кураже. А вот «Салават Юлаев» пока в атаке мало заметен.
    14'′ Карон получил шайбу на левом борту и зарядил от плеча — голкипер «Салавата» шайбу ловушкой зафиксировал.
    13'′ ГОЛ! Зырянов взял игру на себя, полез на ворота, шайба в итоге дошла до дальней штанги, а оттуда уже Романцев протолкнул шайбу в цель!
    12:29 Гол! (1:0). Шайбу забросил Данил Романцев (Глеб Зырянов) (Сибирь)
    13'′ Красиков ловушкой шайбу забрал после щелчка Гиматова с дальней дистанции.
    12'′ Ларсен успел помешать Зырянову бросить с разворота с отличной позиции — шайба покинула лёд.
    11'′ Старались хозяева в своей атаке быстро двигать шайбу в зоне соперника, но сами не справились с такими скоростями.
    10'′ Уфимцы в своей атаке долго кружили у ворот Красикова, но играли до верного, до броска дело так и не дошло.
    9'′ Шаров в дальний угол ворот щёлкал — Метсола ловушкой шайбу отразил в угол площадки.
    8'′ Перехватили хозяева шайбу в чужой зоне, Казаков с ползоны резко бросил — рядом со штангой!
    7'′ Первушин больше разминочный для Метсолы бросок нанёс — шайба легко парирована голкипером.
    6'′ Шаров от левого борта своим броском метил в ближний верхний угол ворот гостей — промах!
    5'′ Сергеев проверил своим броском в ближний угол ворот бдительность новосибирского вратаря — Красиков надёжен.
    4'′ Карона забыли уфимцы на своём пятаке, но шайба до канадца не дошла!
    3'′ Не получилось у хозяев толковую атаку с ходу провести — шайба покинула пределы площадки.
    2'′ «Салават Юлаев» в позиционной атаке отметился, но шайба больше ходила по бортам.
    1'′ Первую паузу в игре организовал Метсола, прижав шайбу ловушкой ко льду после наброса из средней зоны.
    1'′ Матч начался! Стартовое вбрасывание уфимцы оставляют за собой.
    00:00 В воротах команды Салават Юлаев - Юха Метсола
    00:00 В воротах команды Сибирь - Алексей Красиков
    0'′ Алексей Красиков против Юхи Метсолы — вратарское противостояние нашей игры.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.