43:54 Артем Лукоянов (В. Основин, Д. Зарипов)
Главный судья Роман Гофман (Москва, Россия)
Главный судья Андрей Рогачев (Москва, Россия)
    57:07 Гол! (2:3). Шайбу забросил Галиев С. (Ак Барс)
    43:54 Гол! (1:3). Шайбу забросил Лукоянов А. (Зарипов Д., Основин В.) (Ак Барс)
    39:22 Удаление: Клинкхаммер Р. (Ак Барс), 10 мин
    39:22 Удаление: Клинкхаммер Р. (Ак Барс), 2 мин
    32:48 Удаление: Пепеляев А. (ХК Динамо), 2 мин
    27:03 Гол! (0:3). Шайбу в большинстве забросил Брюквин В. (Индрашис М., Шипачев В.) (ХК Динамо)
    25:06 Удаление: (Ак Барс), 2 мин
    19:52 Удаление: Манухов Р. (Ак Барс), 2 мин
    17:00 Удаление: Манухов Р. (Ак Барс), 2 мин
    7:55 Гол! (0:2). Шайбу забросил Шипачев В. (Волков Арт., Индрашис М.) (ХК Динамо)
    1:29 Гол! (0:1). Шайбу забросил Брюквин В. (Макаров И.) (ХК Динамо)
  • 60'′ Матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «Ак Барс» — 3:2. Казанцы активно включились в игру в третьем периоде, стали создавать моменты, но динамовцы выстояли и одержали победу. Таким образом «Ак Барс» потерпел третье поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
    60'′ Тайм-аут взяли казанцы, 10 секунд остаётся.
    60'′ Опасно! Клинкхаммер на скорости объехал ворота и бросил с острого угла, Ткачёву и Галиеву помешали добить шайбу с пятака.
    60'′ Вернулся на лёд Галиев. 30 секунд ещё играть в третьем периоде.
    59'′ Много борьбы у бортов. Динамовцы не позволяют казанцам перейти в атаку.
    58'′ Тренерский штаб «Динамо» взял тайм-аут.
    58'′ Удаление у «Ак Барса». Галиев за толчок на борт Зайцева получил малый штраф.
    57:07 Удаление: Станислав Галиев (Ак Барс), 2 мин
    58'′ ГОЛ! Здорово сыграл Галиев! Станислав в средней зоне отобрал шайбу у Зайцева, на скорости выкатился один на один и уверенно переиграл Ерёменко!
    57:07 Гол! (2:3). Шайбу забросил Станислав Галиев (Ак Барс)
    56'′ Кулёмин в средней зоне грубо встретил Батыршина, но арбитр не усмотрел нарушения.
    55'′ Свитов убежал по правому флангу и доставил шайбу на пятак, Михееву помешали добить.
    54'′ В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 5:1. Голевых моментов немного.
    53'′ В среднюю зону переместилась борьба, динамовцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Ерёменко.
    52'′ Марков от синей линии бросил низом, партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку.
    50'′ Динамовцы провели смену в чужой зоне, отодвинув игру от своих ворот на некоторое время.
    49'′ Зарипов получил обратную передачу от партнёра и бросил с ползоны, шайба ушла выше перекладины.
    48'′ Манухов подключился к атаке и с правого края набросил на пятак, партнёрам не удалось замкнуть.
    46'′ Зарипов освободился от опеки и бросил из круга вбрасывания! Ерёменко зацепил шайбу.
    45'′ Продолжают атаковать казанцы, шайба практически не выходит из зоны гостей.
    44'′ ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Зарипов с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, Лукоянов подобрал шайбу и с острого угла поразил ворота Ерёменко!
    43:54 Гол! (1:3). Шайбу в большинстве забросил Артем Лукоянов (Данис Зарипов, Вячеслав Основин) (Ак Барс)
    42'′ «Ак Барс» в полном составе.
    42'′ Кагарлицкий набрал скорость, с правого края вылез на ворота и бросил в дальний угол — Подъяпольский выручил.
    41'′ Лукоянов прошёл по центру и сделал скидку на левый край, Попов бросил в верхний угол — Ерёменко плечом зацепил шайбу.
    41'′ Стартовал третий период!
    40'′ Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Москвичи упрочили своё лидерство благодаря шайбе Брюквина. Казанцы лишь ближе к перерыву стали создавать моменты в атаке, но Ерёменко действовал без ошибок.
    40'′ Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер толкнул Миронова на борт. Ещё и дисциплинарный 10-минутный штраф получил Роб.
    39:22 Удаление: Роб Клинкхаммер (Ак Барс), 2 мин
    39'′ Брюквин в средней зоне столкнулся с Галиевым, а затем возникла стычка, но обошлось без удалений.
    38'′ Казанцы ближе к перерыву усилили давление на ворота Ерёменко. Много работы стало у голкипера гостей.
    37'′ Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 13:6.
    36'′ Момент! Секач с правого края резко сместился к центру и бросил в противоход, Ерёменко щитком отразил шайбу, а Галиеву не дали добить с пятака.
    35'′ Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Пепеляев.
    34'′ И не идёт большинство у «Ак Барса». Динамовцы не позволяют сопернику расположиться в зоне.
    33'′ Удаление у «Динамо». Пепеляев нарушил правила в борьбе на пятаке.
    32:48 Удаление: Алексей Пепеляев (Динамо М), 2 мин
    32'′ Постма подключился к атаке, вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Шайба выскочила на пятак, а Глухов после добивания не попал в створ.
    31'′ Глухов развернулся и нанёс бросок от борта! Ерёменко отразил шайбу перед собой, а затем накрыл её, не дав Попову сыграть на добивании.
    30'′ Моисеев! Набрал скорость, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — промах!
    29'′ Динамовцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Не удаётся хозяевам перехватить инициативу.
    28'′ ГОЛ! Шипачёв ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр! Подъяпольский в шпагате среагировал на бросок Индрашиса, но Брюквин после добивания вколотил шайбу под перекладину!
    27:03 Гол! (0:3). Шайбу в большинстве забросил Владимир Брюквин (Микс Индрашис, Вадим Шипачев) (Динамо М)
    27'′ Хиетанен набросил с левого края, шайба после рикошета ушла выше перекладины.
    26'′ Нарушение численного состава у «Ак Барса».
    26'′ Удаление: Станислав Галиев (Ак Барс), 2 мин
    24'′ Секач сместился на правый край и набросил на пятак, партнёрам не удалось добить шайбу.
    23'′ Динамовцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют разбежаться казанцам.
    22'′ «Ак Барс» в полном составе.
    22'′ Меньшиков щёлкнул с левого края после перевода Хиетанена! Подъяпольский переместился и забрал шайбу.
    21'′ Лукоянов! Подхватил шайбу в своей зоне, добежал до чужих ворот и бросил с левого края — Ерёменко среагировал.
    21'′ Стартовал второй период!
    20'′ Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи бодро провели стартовый период и заслуженно ведут в счёте, голами отметились Брюквин и Шипачёв. У казанцев было мало моментов в атаке.
    20'′ Манухов удалён во второй раз подряд — на этот раз за подножку.
    19:52 Удаление: Роман Манухов (Ак Барс), 2 мин
    20'′ Отбились казанцы. В полных составах продолжается игра.
    19'′ Динамовцы выкатились два в два, Макаров бросил с левого края, сам же пошёл на добивание, но казанцы отбились.
    19'′ Опасно! Шипачёв вылез из-за ворот и бросил с острого угла — Подъяпольский намертво забрал шайбу.
    18'′ Момент у «Динамо»! Хиетанен оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!
    18'′ Удаление у «Ак Барса». Манухов прихватил клюшкой Хиетанена, который выкатывался на ворота казанцев.
    17:00 Удаление: Роман Манухов (Ак Барс), 2 мин
    16'′ Пепеляев набросил от синей линии! Педан помешал Карлину добить шайбу с пятака.
    15'′ Ткачёв выкатился по правому флангу и прострелил в центр, Секач с пятака не сумел протолкнуть шайбу под щитками Ерёменко.
    14'′ По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:6.
    13'′ Кагарлицкий подхватил шайбу в средней зоне, легко обыграл защитника и под углом вылез на ворота, но не суме переиграть Подъяпольского.
    12'′ Макаров выбрался на свободное пространство и зарядил от синей линии — шайба прилетела в ловушку Подъяпольскому.
    11'′ Азеведу убежал по флангу и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.
    9'′ А у казанцев пока ничего не получается в атаке, броски в основном идут с дальних дистанций.
    8'′ ГОЛ! Динамовцы провели позиционную атаку, Индрашис сделал скидку на синюю линию, Волков получил шайбу и нанёс прицельный бросок в дальний угол! Шипачёв на пятаке перекрыл обзор голкиперу. Гол в итоге переписали на Вадима, который коснулся шайбы.
    07:55 Гол! (0:2). Шайбу забросил Вадим Шипачев (Артем Волков, Микс Индрашис) (Динамо М)
    7'′ Клинкхаммер продавил защитника, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ерёменко.
    6'′ Ткачёв вошёл в зону и бросил по центру, Ерёменко спокойно забрал шайбу в ловушку.
    5'′ Лукоянов убежал по флангу и сделал скидку в центр зоны, динамовцы накрыли бросок Глухова.
    4'′ Казанцы владеют шайбой в чужой зоне, но пока нет моментов у ворот Ерёменко.
    2'′ ГОЛ! Макаров получил передачу у борта и набросил на пятак, Брюквин удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
    01:29 Гол! (0:1). Шайбу забросил Владимир Брюквин (Игорь Макаров) (Динамо М)
    1'′ Опасно! Кагарлицкий убежал по правому флангу и доставил шайбу на пятак, Индрашис бросил низом — Подъяпольский щитком среагировал!
    1'′ Матч начался!
    00:00 В воротах команды Динамо М - Александр Еременко
    00:00 В воротах команды Ак Барс - Владислав Подъяпольский
    0'′ Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Александр Ерёменко.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
43:54 Артем Лукоянов (В. Основин, Д. Зарипов) 89
57:07 Станислав Галиев 22
83 Владимир Брюквин (И. Макаров) 01:29
87 Вадим Шипачев (Арт. Волков, М. Индрашис) 07:55
83 Владимир Брюквин (М. Индрашис, В. Шипачев) 27:03