31:47 Денис Казионов (Д. Бодров, И. Крикунов)
39:07 Евгений Грачев (Е. Чесалин, А. Гареев)
Главный судья Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
Главный судья Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 55:07 Гол! (6:5). Шайбу забросил Паршин Д. (Кейлоф Э.) (Торпедо)
    51:08 Удаление: Голышев А. (Автомобилист), 2 мин
    50:19 Гол! (6:4). Шайбу забросил Доус Н. (Секстон Д.) (Автомобилист)
    45:48 Удаление: Обидин А. (Автомобилист), 2 мин
    39:07 Гол! (5:4). Шайбу забросил Грачев Е. (Гареев А., Чесалин Е.) (Автомобилист)
    31:47 Гол! (4:4). Шайбу в большинстве забросил Казионов Ден. (Бодров Д., Крикунов И.) (Автомобилист)
    30:08 Удаление: Веряев Д. (Торпедо), 2 мин
    29:16 Гол! (3:4). Шайбу забросил Секстон Д. (Бодров Д., Доус Н.) (Автомобилист)
    28:01 Гол! (2:4). Шайбу забросил Галузин В. (Жафяров Д., Орлов Мих.) (Торпедо)
    25:11 Удаление: Саболич Р. (Торпедо), 2 мин
    21:22 Гол! (2:3). Шайбу забросил Ураков К. (Семин Д.) (Торпедо)
    20:46 Гол! (2:2). Шайбу забросил Вишневский И. (Секстон Д., Доус Н.) (Автомобилист)
    20:22 Гол! (1:2). Шайбу забросил Волченков А. (Торпедо)
    18:02 Гол! (1:1). Шайбу забросил Грачев Е. (Гареев А., Голышев А.) (Автомобилист)
    15:51 Гол! (0:1). Шайбу в большинстве забросил Аляев А. (Миле Э.) (Торпедо)
    13:58 Удаление: Чесалин Е. (Автомобилист), 2 мин
    5:15 Удаление: Веряев Д. (Торпедо), 2 мин
  • 60'′ Матч окончен! «Автомобилист» обыграл «Торпедо» — 6:5. Весёлая игра, команды на двоих забросили 11 шайб. Екатеринбуржцы одержали волевую победу и забронировали себе первое место в дивизионе Харламова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
    60'′ Аляев щёлкнул от синей линии! Коварж отразил шайбу, а затем её накрыл, не дав состояться добиванию!
    60'′ Ушёл с ворот Браст, гости вшестером.
    60'′ Барри Браст покидает поле
    59'′ Тайм-аут взял тренерский штаб «Торпедо». Чуть больше минуты ещё играть.
    58'′ Уральцы забрали шайбу и отодвинули игру от своих ворот.
    57'′ Жафяров щёлкнул со входа в зону! Шайба просвистела рядом с девяткой.
    56'′ ГОЛ! Уральцы ошиблись в чужой зоне. Кэлоф подобрал шайбу и сделал длинную передачу под синюю линию, Паршин выкатился один на один и переиграл Коваржа!
    55:07 Гол! (6:5). Шайбу забросил Денис Паршин (Эндрю Кэлоф) (Торпедо)
    55'′ Гуркин получил передачу на синей линии, на паузе убрал соперника и бросил верхом! Браст потащил.
    54'′ Отбились хозяева, вернулся на лёд Голышев.
    53'′ Аляев набросил от синей линии, Коварж в сутолоке на пятаке забрал шайбу!
    52'′ Удаление у «Автомобилиста». Голышев получил малый штраф за подножку.
    51:08 Удаление: Анатолий Голышев (Автомобилист), 2 мин
    51'′ Доус забросил 27-ю шайбу в сезоне, он упрочил лидерство в списке лучших снайперов сезона. У Капризова 24 гола — он идёт вторым.
    51'′ ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Секстон получил пас на ход, на скорости улетел к воротам, но не стал бросать, а покатил шайбу Доусу, который поразил верхний угол ворот!
    50:19 Гол! (6:4). Шайбу забросил Найджел Доус (Дэн Секстон) (Автомобилист)
    49'′ Давят торпедовцы! Гости провели затяжную атаку и создали несколько моментов у ворот Коваржа.
    48'′ Торпедовцы почти все две минуты провели в чужой зоне, но ничего опасного не создали. Вернулся на лёд Обидин.
    47'′ Литовченко бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Аляева.
    46'′ Удаление у «Автомобилиста». Обидин ударил Хольма клюшкой по лицу.
    45:48 Удаление: Андрей Обидин (Автомобилист), 2 мин
    44'′ Секстон опасно бросил с левого края! Браст плечом зацепил шайбу.
    43'′ Галузин развернулся за воротами, но не сумел доставить шайбу на пятак.
    42'′ Коварж вновь в игре.
    41:44 В воротах команды Автомобилист - Якуб Коварж
    42'′ Макаров с помощью партнёров покинул пределы площадки.
    28:01 Андрей Макаров покидает поле
    42'′ Макаров получил травму, отражая бросок Саболича. Что-то случилось, возможно потянул пах. Нужна замена.
    42'′ Саболич убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Макаров отразил шайбу.
    41'′ Стартовал третий период!
    40'′ Перерыв! 5:4 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Продолжается открытая игра, торпедовцы долгое время вели в счёте, но не удержали своё преимущество. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
    40'′ ГОЛ! Гареев промчался по правому флангу и набросил на пятак, Грачёв выиграл борьбу перед воротами и переправил шайбу в сетку!
    39:07 Гол! (5:4). Шайбу забросил Евгений Грачев (Артем Гареев, Евгений Чесалин) (Автомобилист)
    39'′ Чесалин развернулся и прострелил из угла площадки — Браст перехватил шайбу клюшкой.
    37'′ Кучерявенко столкнулся с Крикуновым, но обошлось без повреждений, всё в порядке.
    36'′ Борьба на пятаке у ворот «Торпедо»! Браст не сумел прижать шайбу ко льду, уральцам не дали добить.
    35'′ Орлов! От синей линии бросил в верхний угол — Макаров без проблем забрал шайбу.
    33'′ Во втором периоде преимущество по броскам у «Автомобилиста» — 12:5.
    32'′ ГОЛ! Екатеринбурцы расположились в чужой зоне. Бодров набросил от синей линии, Казионов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел игры высоко поднятой клюшкой.
    32'′ Гол! (4:4). Шайбу забросил Денис Казионов (Автомобилист)
    32'′ Доус выдержал паузу и прострелил на пятак, Казионову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Браста.
    32'′ Секстон из-за ворот сделал скидку на Доуса, который с левого края не попал в дальнюю девятку!
    31'′ Литовченко! Вылез на пятак и бросил низом — Браст щитком отразил шайбу.
    31'′ Удаление у «Торпедо». Веряев за выброс шайбы получил малый штраф.
    30:08 Удаление: Данил Веряев (Торпедо), 2 мин
    30'′ ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Доус набросил на пятак, Секстон ловко обработал шайбу и переиграл Браста!
    29:16 Гол! (3:4). Шайбу забросил Дэн Секстон (Денис Бодров, Найджел Доус) (Автомобилист)
    29'′ Макаров вышел вместо Коваржа.
    28:01 В воротах команды Автомобилист - Андрей Макаров
    29'′ Замена вратаря у «Автомобилиста».
    00:00 Якуб Коварж покидает поле
    29'′ ГОЛ! Жафяров стянул на себя двух соперников, вылез на пятак и сделал передачу на свободного Галузина, который без помех поразил ворота «Автомобилиста»!
    28:01 Гол! (2:4). Шайбу забросил Владимир Галузин (Дамир Жафяров) (Торпедо)
    28'′ Отбились торпедовцы, вернулся на лёд Саболич.
    28'′ Вишневский! От синей линии бросил под перекладину, Браст зафиксировал шайбу в ловушку.
    27'′ Момент! Доус отдал на Секстона, тот из-за ворот прострелил на Литовченко, который с пятака не попал в дальний угол!
    26'′ Удаление у «Торпедо». Саболич в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу.
    25:11 Удаление: Роберт Саболич (Торпедо), 2 мин
    24'′ Казионов! От борта бросил в нижний угол, Браст прижал шайбу ко льду.
    23'′ Мощное начало второго периоде, три шайбы были заброшены ровно за одну минуту.
    22'′ ГОЛ! И тут же гости вновь вышли вперёд! Ураков выиграл борьбу за воротами, поставил корпус и в борьбе с защитником послал шайбу в дальний угол!
    21:22 Гол! (2:3). Шайбу забросил Кирилл Ураков (Дмитрий Семин) (Торпедо)
    21'′ ГОЛ! Уральцы сразу пошли в атаку. Секстон сделал скидку на Вишневского, который от синей линии вколотил шайбу в верхний угол ворот!
    20:46 Гол! (2:2). Шайбу забросил Иван Вишневский (Дэн Секстон) (Автомобилист)
    21'′ ГОЛ! Торпедовцы вошли в борьбу и отобрали шайбу в чужой зоне. Волченков подобрал отскок и поразил верхний угол ворот!
    20:22 Гол! (1:2). Шайбу забросил Антон Волченков (Торпедо)
    21'′ Стартовал второй период!
    20'′ Перерыв! 1:1 после 20 минут. команды обменялись шайбами Аляева и Грачёва. Динамичный период, было много бросков и моментов.
    20'′ Лямин щёлкнул от синей линии, Браст выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
    19'′ ГОЛ! Екатеринбуржцы выиграли борьбу в чужой зоне, Голышев ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Грачёв переправил шайбу между щитков Брасту!
    18:02 Гол! (1:1). Шайбу забросил Евгений Грачев (Артем Гареев, Анатолий Голышев) (Автомобилист)
    18'′ Ответ «Автомобилиста»! Голышев подхватил шайбу, убежал один на один и бросил низом — Браст выручил.
    17'′ Три в три выкатились торпедовцы! Галузин под углом вылез на ворота, но Мишарин помешал сопернику бросить.
    16'′ ГОЛ! Реализовали большинство нижегородцы! Аляев приложился от синей линии, шайба попала в конёк Литовченко и опустилась за спину Коваржу! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел нарушения.
    16'′ Гол! (0:1). Шайбу забросил Вячеслав Литовченко (Автомобилист)
    15'′ Кэлоф выкатил шайбу на Аляева, который от синей линии не попал по воротам!
    14'′ Удаление у «Автомобилиста». Чесалин прихватил клюшкой Мили.
    13:58 Удаление: Евгений Чесалин (Автомобилист), 2 мин
    14'′ Доус подхватил шайбу, на скорости убежал от двух соперников и с левого края бросил в ближнюю девятку — Браст блином отразил!
    13'′ Момент! Секстон передачей из-за ворот нашёл на пятаке свободного Доуса, который бросил в упор — Браст выручил!
    12'′ Преимущество на стороне «Автомобилиста». Игра идёт в зоне гостей, много работы у Браста.
    11'′ Казионов приложился с правого края! Браст отразил шайбу перед собой, а затем её накрыл.
    10'′ Хозяева выкатились два в два! Кучерявенко прострелил с правого края, но не дошла шайба до Крикунова.
    9'′ Момент! Доус на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, Егоршев из убойной позиции бросил во вратаря!
    8'′ Выстояли торпедовцы, в полных составах продолжается игра.
    8'′ Обидин! Из круга вбрасывания зарядил в угол — Браст прижал шайбу ко льду.
    7'′ Уральцы долго держат шайбу в чужой зоне, но Браст без работы — нет бросков по воротам.
    6'′ Удаление у «Торпедо». Веряев у борта сфолил против Кучерявенко.
    05:15 Удаление: Данил Веряев (Торпедо), 2 мин
    5'′ Кучерявенко! Опасно бросил с ползоны — шайба прошла выше перекладины.
    4'′ Классно разыграли хозяева. Доус сделал перевод на пятак, но Литовченко не получился бросок по воротам.
    3'′ Галузин по центру влетел в зону, выдержал паузу, но его бросок был заблокирован.
    2'′ Хозяева сразу пошли в атаку. Грачёв ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр — партнёры не успели.
    1'′ Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уральцы.
    00:00 В воротах команды Торпедо - Барри Браст
    00:00 В воротах команды Автомобилист - Якуб Коварж
    0'′ Стартовые вратари: Якуб Коварж — Барри Браст.
    0'′ Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Торпедо» можно здесь.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
18:02 Евгений Грачев (А. Голышев, А. Гареев) 29
20:46 Иван Вишневский (Д. Секстон, Н. Доус) 59
29:16 Дэн Секстон (Д. Бодров, Н. Доус) 42
39:07 Евгений Грачев (Е. Чесалин, А. Гареев) 29
50:19 Найджел Доус (Д. Секстон) 9
35 Артем Аляев (Э. Миле) 15:51
83 Кирилл Ураков (Д. Семин) 21:22
10 Владимир Галузин (Мих. Орлов, Д. Жафяров) 28:01