Вадим Шипачев (Арт. Волков, М. Индрашис) 38:02
Патрик Закриссон (А. Раисов, В. Шипачев) 47:22
58:32
Главный судья Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
Главный судья Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 57:51 Удаление: Ефремов В. (ХК Динамо), 2 мин
    47:22 Гол! (1:5). Шайбу забросил Закриссон П. (Шипачев В., Раисов А.) (ХК Динамо)
    38:02 Гол! (1:4). Шайбу в большинстве забросил Шипачев В. (Индрашис М., Волков Арт.) (ХК Динамо)
    36:51 Удаление: Федоров А. (Спартак), 2 мин
    34:11 Удаление: Гончаров М. (Спартак), 2 мин
    33:28 Гол! (1:3). Шайбу в большинстве забросил Зубов Ил. (Даугавиньш К.) (Спартак)
    31:29 Удаление: Зайцев Е. (ХК Динамо), 2 мин
    30:12 Удаление: Моисеев Д. (ХК Динамо), 2 мин
    27:38 Гол! (0:3). Шайбу в большинстве забросил Кагарлицкий Д. (Шипачев В.) (ХК Динамо)
    26:56 Удаление: Осипов А. (Спартак), 2 мин
    22:45 Гол! (0:2). Шайбу забросил Михайлов Вл. (Моисеев Д.) (ХК Динамо)
    19:42 Гол! (0:1). Шайбу забросил Никулин И. (Шипачев В., Кагарлицкий Д.) (ХК Динамо)
    17:36 Удаление: Никонцев А. (Спартак), 2 мин
    11:11 Удаление: Шипачев В. (ХК Динамо), 2 мин
    9:50 Удаление: Даугавиньш К. (Спартак), 2 мин
    7:29 Удаление: Моисеев Д. (ХК Динамо), 2 мин
  • 60'′ Финальная сирена! «Динамо» разгромило «Спартак» со счётом 5:1. Завершили московские принципиальные соперники свои очные свидания в этой «регулярке», обыграв друг друга по два раза. Вадим Шипачёв сегодня одну шайбу забросил, а также приплюсовал три голевые передачи. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее.
    60'′ Уверенно гости ведут игру в меньшинстве.
    59'′ И ещё одно удаление у бело-голубых. Нарушение численного состава зафиксировал лайнсмен.
    58'′ Удаление у «Динамо». Ефремов убран со льда за подножку. «Спартак» получает большинство. Беспалов остаётся в воротах.
    57:51 Удаление: Владислав Ефремов (Динамо М), 2 мин
    57'′ Гончаров на пятаке заблокировал опасный бросок Индрашиса!
    56'′ Вишневский затеял соло из своей зоны, но уже на подходе к динамовским воротам был остановлен.
    55'′ Ерёменко не стал в ловушке шайбу оставлять после броска Черных от левого борта.
    54'′ Покружили спартаковцы в зоне соперника, пару набросов на ворота состоялось, но они опасными не получились.
    53'′ Ерёменко справился с непростым броском Ганзла!
    52'′ Вновь динамовцы убежали в контратаку, но на этот раз Закриссон при добивании не смог послать шайбу в ворота, хотя и был очень близок к этому!
    51'′ Трунёв после виража за воротами на ползоны шайбу отдал, Григорьев с убойной точки бросил мимо цели!
    50'′ Пропал атакующий настрой «Спартака». Теперь уже «Динамо» контролирует шайбу в зоне соперника.
    48'′ ГОЛ! Убежали динамовцы в контратаку, поймав соперника на смене, Шипачёв оставил шайбу себе за спину, Раисов пробить Беспалова не смог, но уже Закриссон при добивании направил шайбу в ворота!
    47:22 Гол! (1:5). Шайбу забросил Патрик Закриссон (Вадим Шипачев, Аслан Раисов) (Динамо М)
    48'′ Раисов проверил Беспалова — щитком голкипер красно-белых шайбу уверенно отразил.
    47'′ Хохлачёв классно развернулся у лицевого борта и отпасовал на пятак, Талалуев броском в упор не пробил Ерёменко!
    46'′ «Спартак» настырно катит в атаку, пошло больше игры в зоне «Динамо».
    45'′ Стараются хозяева бросать с любой точки. Зубов от левого борта щёлкнул — щитком вратарь ближний угол ворот перекрыл.
    44'′ Бросок Черных с нулевого угла, далее отскок шайбы получился на Цыплакова, но и добивание не стало голевым!
    43'′ Не смогли динамовцы выйти из обороны в атаку — проброс.
    42'′ Ерёменко ловушкой среагировал на бросок. Смогли спартаковцы затяжную позиционную атаку провести.
    41'′ Третья двадцатиминутка игры стартовала!
    40'′ Сирена на перерыв! «Динамо» за второй период увеличило свой отрыв в счёте от соперника — 1:4 на табло. Три шайбы командами заброшено при игре в неравных составах.
    40'′ Миронов в атаке с ходу замыкал дальнюю штангу — Беспалов потащил!
    40'′ Черных своим броском взбодрил Ерёменко — шайба в ловушке вратаря.
    39'′ Беспалов теперь отвечает за ворота «Спартака».
    38:02 В воротах команды Спартак - Никита Беспалов
    39'′ Гудачек заменён.
    00:00 Юлиус Гудачек покидает поле
    39'′ ГОЛ! После броска Никулина от синей линии голкипер шайбу под щитком не прижал, Индрашис отпасовал уже под открытый угол ворот, Шипачёв не промахнулся!
    38:02 Гол! (1:4). Шайбу в большинстве забросил Вадим Шипачев (Микс Индрашис, Артем Волков) (Динамо М)
    37'′ Фёдоров отправлен на лавку штрафников за удар клюшкой.
    36:51 Удаление: Артем Федоров (Спартак), 2 мин
    37'′ На отложенном штрафе действуют динамовцы.
    36'′ Игумнов сместился в центр зоны и с кистей резко бросил — чуть выше ворот!
    35'′ Чайковски нарушил правила, оставив «Динамо» без большинства.
    34:25 Удаление: Михал Чайковски (Динамо М), 2 мин
    35'′ Гончаров лишь ценой фола остановил проход Кагарлицкого. Динамовский численный перевес впереди.
    34:11 Удаление: Максим Гончаров (Спартак), 2 мин
    34'′ ГОЛ! Безупречный кистевой бросок Зубова с ползоны — шайба залетела в верхний угол ворот!
    33:28 Гол! (1:3). Шайбу в большинстве забросил Илья Зубов (Каспарс Даугавиньш) (Спартак)
    34'′ Классно разыграли хозяева всё, но бросок Зубова с пятака цели не достиг!
    33'′ Продолжается большинство «Спартака», но уже с преимуществом в одного игрока.
    33'′ Гончаров бросил, Талалуев с лёта добить не смог! Ерёменко поставил игру на паузу за 7 секунд до выхода четвёртого полевого игрока бело-голубых.
    32'′ Тайм-аут берёт «Динамо».
    32'′ Зайцев удалён за бросок клюшки. Получают спартаковцы преимущество на льду в два игрока.
    31:29 Удаление: Егор Зайцев (Динамо М), 2 мин
    31'′ Моисеев отправлен на скамейку штрафников за толчок на борт. Большинство «Спартака».
    30:12 Удаление: Дмитрий Моисеев (Динамо М), 2 мин
    30'′ Хлёсткий бросок Миронова от синей линии — промах.
    29'′ Талалуев взял игру на себя, создал момент у ворот, но распечатать Ерёменко не удалось!
    28'′ ГОЛ! Шипачёв из-за ворот казалось под острый угол шайбу скинул, но Кагарлицкий всё равно решился на бросок — получилось точно в ближнюю «девять»!
    27:38 Гол! (0:3). Шайбу в большинстве забросил Дмитрий Кагарлицкий (Вадим Шипачев) (Динамо М)
    27'′ Осипов оставил «Спартак» в меньшинстве.
    26:56 Удаление: Александр Осипов (Спартак), 2 мин
    27'′ Хохлачёв сместился от борта в центр зоны и с кистей бросил — шайба не добралась до ворот «Динамо», попав в полевого игрока на пятаке.
    26'′ Дыбленко простой для вратаря нанёс бросок — Ерёменко без проблем шайбу прижал.
    26'′ Карсумс попал под силовой приём у борта в исполнении Макарова.
    25'′ Пока «Спартак» ничего в атаке не показывает, а вот «Динамо» в передней линии выглядит интереснее.
    23'′ Судьи взяли страховочный видеопросмотр, но он лишь подтвердил правильность взятия спартаковских ворот — шайба пересекла линию створа.
    23'′ ГОЛ! Спасала ворота «Динамо» и штанга, и Осипов на линии, но в итоге Михайлов с двух попыток поразил цель! Первая шайба молодого нападающего «Динамо» в КХЛ!
    22:45 Гол! (0:2). Шайбу забросил Владислав Михайлов (Дмитрий Моисеев) (Динамо М)
    23'′ Шайба побывала в створе «Спартака», но судья отменил это взятие — игра в площади ворот со стороны Миронова не прошла мимо глаз рефери.
    22'′ Гудачек вновь надёжно сыграл щитком, но на этот при броске с дальней дистанции.
    21'′ Роскошную атаку с ходу провели динамовцы, Шипачёв завершал всё это дело броском в касание из правого круга вбрасывания — щитком Гудачек шайбу отразил!
    21'′ Второй период московского дерби начался!
    20'′ Сирена на перерыв! «Динамо» успевает в концовке периода забросить шайбу, которая и дарит бело-голубым текущее лидерство в счёте — 0:1 на табло.
    20'′ ГОЛ! Шипачёв от правого борта на ползоны отпасовал, Никулин прицелился и с кистей направил шайбу в ближний верхний угол ворот!
    19:42 Гол! (0:1). Шайбу забросил Илья Никулин (Вадим Шипачев, Дмитрий Кагарлицкий) (Динамо М)
    20'′ Кагарлицкий нашёл у ворот Индрашиса, но тяжело было Миксу точно бросить на высокой скорости — шайба полетела выше цели.
    19'′ Комбинировали гости в зоне атаки, Никулин после паса из-за ворот с ходу пальнул от левого борта — Гудачек на месте.
    18'′ Никонцев удалён за задержку соперника клюшкой. Дарит капитан «Спартака» сопернику большинство.
    17:36 Удаление: Анатолий Никонцев (Спартак), 2 мин
    17'′ Успели динамовцы вернуться в оборону, а могли спартаковцы улететь к воротам даже «3 в 1».
    16'′ Ерёменко! Зубов выкатился на ворота «один в ноль», но кистевым броском не пробил голкипера «Динамо»!
    15'′ Чайковски вывели на бросок по чистому льду с ползоны — мимо цели!
    14'′ Штрафной бокс «Динамо» освобождён. Игра в равных и полных составах.
    13'′ Пока никак хозяева не могут закрепиться в зоне соперника.
    12'′ В полном составе спартаковцы.
    12'′ И ещё один штраф выписан. Шипачёв удалён у бело-голубых за толчок соперника клюшкой.
    11:11 Удаление: Вадим Шипачев (Динамо М), 2 мин
    11'′ У Хиетанена не получился точным бросок из правого круга вбрасывания. Шайба вышла из зоны «Спартака».
    10'′ Даугавиньш удалён за подножку. Черёд «Динамо» поиграть с численным преимуществом.
    09:50 Удаление: Каспарс Даугавиньш (Спартак), 2 мин
    10'′ Выдержали динамовцы, играя две минуты в меньшинстве.
    9'′ Фёдоров в касание от левого края бросил — рядом со штангой!
    8'′ Первое удаление в матче. Моисеев малым штрафом наказан за неправильную атаку. Большинство «Спартака».
    07:29 Удаление: Дмитрий Моисеев (Динамо М), 2 мин
    7'′ Кагарлицкий со входа в зону соперника мощно бросил верхом — голкипер шайбу вновь успокоил в своей ловушке.
    6'′ Хиетанен с кистей от синей линии бросил — Гудачек ловушкой шайбу зафиксировал.
    5'′ Теперь уже Карсумс переправлял шайбу с пятака — небольшой промах!
    4'′ Опасное подправление Макарова на пятаке — шайба прошла рядом со штангой ворот «Спартака»!
    3'′ Индрашис после поперечной передачи Кагарлицкого зарядил по воротам — Гудачек на перемещении сыграл здорово, парировав шайбу щитком!
    2'′ Не прошла передача из-за гостевых ворот к дальней штанге, где уже дежурил Никонцев!
    1'′ Фёдорову не дали через центр зоны пролезть к воротам «Динамо»!
    1'′ Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за красно-белыми.
    00:00 В воротах команды Динамо М - Александр Еременко
    00:00 В воротах команды Спартак - Юлиус Гудачек
    0'′ Юлиус Гудачек против Александра Ерёменко — вратарская дуэль нашей игры.
    0'′ Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Динамо» (Москва) можно здесь.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.
33:28 Илья Зубов (К. Даугавиньш) 38
5 Илья Никулин (Д. Кагарлицкий, В. Шипачев) 19:42
91 Владислав Михайлов (Д. Моисеев) 22:45
9 Дмитрий Кагарлицкий (В. Шипачев) 27:38
87 Вадим Шипачев (Арт. Волков, М. Индрашис) 38:02
19 Патрик Закриссон (А. Раисов, В. Шипачев) 47:22