35
Все события
Новости команд
14 декабряSport24
Загитова выступит в шоу перед матчем КХЛ между СКА и ЦСКАОлимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова 19 декабря выступит на «Газпром Арене» в рамках шоу перед матчем регулярного сезона КХЛ между СКА и ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба петербургских армейцев.
12 декабряТАСС
СКА выменял хоккеиста Аалтонена у «Витязя»ТАСС, 12 декабря. Петербургский клуб СКА выменял финского нападающего Миро Аалтонена у подмосковного «Витязя» в обмен на права на шведского форварда Понтуса Оберга, который сейчас выступает в системе клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Торонто». Об этом сообщает пресс-служба СКА.
9 декабряСпорт-Экспресс
У СКА уже 11 побед подряд. Петербург снова на вершине «Запада»Армейцы в Москве победили «Динамо» — 3:2 Б.
7 декабряЧемпионат.com
Вудкрофт: Игроки «Динамо» вышли на матч с «Северсталью» сонными и мягкимиГлавный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (3:4 Б). Минчане пропустили три шайбы уже в первом периоде, но сумели отыграться.
6 декабряБЕЛТА
Минское «Динамо», уступая 0:3 после первого периода, добралось до серии буллитов, но все же проиграло «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» по буллитам проиграли в домашнем матче чемпионата КХЛ череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» начинает очередную домашнюю серию чемпионата КХЛ матчем против «Северстали»6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» попытаются одержать викторию в домашнем матче чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали», сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 декабряСуперОмск
Хоккейный вундеркинд, устроивший сенсацию в КХЛ, оказался омичомОдним из самых обсуждаемых игроков последних дней в КХЛ остается юный Ярослав Аскаров. Шутка ли — в ворота одного из лидеров лиги, питерского СКА, встал 17-летний школьник. Ему не хватило 8 дней, чтобы стать первым в списке самых молодых вратарей, дебютировавших в КХЛ. Отметим, несмотря на возраст, у парня внушительные габариты — 191 см роста и 80 кг веса.
4 декабряТАСС
СКА по буллитам обыграл «Ак Барс» в матче лидеров конференций КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 2:1 по буллитам победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Петербурге.
4 декабряСпорт РИА Новости
Защитник СКА Рундблад сыграет с «Ак Барсом» после месячного перерываС. -ПЕТЕРБУРГ, 4 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Защитник петербургского СКА Давид Рундблад впервые после месячного перерыва попал в состав армейцев на матч регулярного чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом».
2 декабряSport24
Боссы из НХЛ прилетели смотреть на ЦСКА. На их глазах СКА выиграл 1-е дерби за 2 годаОказалось, что Барабанов больше игроков ЦСКА хочет в НХЛ.