Хоккей / НХЛ
Актуальные новости
11:16 (мск)Чемпионат.com
Шайба Свечникова помогла «Каролине» обыграть «Чикаго»В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» победил «Чикаго Блэкхоукс».
11:14 (мск)Чемпионат.com
«Тампа» уступила «Сент-Луису», несмотря на 31 сейв ВасилевскогоВ очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг».
11:08 (мск)Чемпионат.com
Передача Гусева не помогла «Нью-Джерси» избежать разгрома в матче с «Бостоном»В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» разгромил «Нью-Джерси Дэвилз».
19 ноябряSportmail.ru
«Вегас» выпустил на лед собаку в коньках (видео) Такого вы еще не видели.
В НХЛ хоккеист плюнул в соперника после драки (видео)Некрасивое поведение.
19 ноябряСпорт РИА Новости
Кузнецов рассказал, как отнесся к дисквалификации за употребление кокаинаМОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Хоккеист сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов рассказал, как воспринял новость о четырехлетней дисквалификации от сборной за нарушение антидопинговых правил.
19 ноябряSports.Ru
Зубов официально включен в Зал хоккейной славыОлимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Зубов введен в Зал хоккейной славы.
18 ноябряСпорт РИА Новости
Третьяк намекнул, что Овечкин может продолжить карьеру в КХЛМОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк не исключил, что ради участия в Олимпийских играх 2022 года в Пекине капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин перейдет в клуб КХЛ.
«Вегас» разгромил «Калгари» и прервал серию из пяти пораженийМОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. «Вегас» на своем льду разгромил «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
18 ноябряТАСС
Олимпийский чемпион Сергей Зубов будет введен в Зал хоккейной славыТАСС, 18 ноября. Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли россиянин Сергей Зубов будет введен в Зал хоккейной славы. Церемония пройдет в Торонто в ночь на 19 ноября.
18 ноябряSport24
Русский вратарь подрался с титулованным канадцем. В бою с участием Бердина пострадал даже судьяРоссийский вратарь «Манитобы Мус» Михаил Бердин подрался в матче регулярного чемпионата АХЛ против «Сан-Антонио Рэмпейдж».
17 ноябряГазета.Ру
Прошедший день в НХЛ стал вторым по результативности в историиПрошедший день в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) стал вторым по результативности в истории, сообщает Sport24.
17 ноябряЧемпионат.com
Передача Кузнецова помогла «Вашингтону» обыграть «Бостон». Овечкин — без очковВ очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» принимал «Вашингтон Кэпиталз».
17 ноябряСпорт РИА Новости
Задоров помог «Колорадо» обыграть в овертайме «Ванкувер» в НХЛМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Российский защитник Никита Задоров помог «Колорадо Эвеланш» обыграть в овертайме «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
17 ноябряТАСС
Гол Свечникова в овертайме принес «Каролине» победу над «Миннесотой» в матче НХЛТАСС, 17 ноября. «Каролина» в овертайме одержала победу над «Миннесотой» со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Шайба и передача Проворова не спасли «Филадельфию» от поражения в матче НХЛ с «Айлендерс»ТАСС, 17 ноября. «Филадельфия» проиграла «Нью-Йорк Айлендерс» в серии буллитов со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник хозяев Иван Проворов отметился голом и результативной передачей.
«Нью-Джерси» победил «Монреаль» в матче НХЛ. Гусев забросил шайбуТАСС, 17 ноября. «Нью-Джерси» обыграл «Монреаль» в овертайме выездного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:3. Российский форвард гостей Никита Гусев забросил пятую шайбу в сезоне.
17 ноябряSport24
Панарин не пощадил лучшего друга. Он забил Бобровскому и продлил свою уникальную сериюУ Дадонова дубль, а у Бобровского — победа над Панариным.