Дилан Стром (Д. Маршессо, Т. Шабо) 27:05
Энтони Чирелли 59:30
Главный судья Алекси Рантала (Финляндия)
Главный судья Джереми Тафтс (США)
  • 50:27 Гол! (0:8). Шайбу забросил Манта Э. (Жозеф М., Теодор Ш.) (Канада)
    46:46 Гол! (0:7). Шайбу в большинстве забросил Шон Кутюрье (Шабо Т., Манта Э.) (Канада)
    40:57 Гол! (0:6). Шайбу забросил Террис К. (Манта Э.) (Канада)
    39:37 Гол! (0:5). Шайбу забросил Фаббро Д. (Жозеф М.) (Канада)
    27:05 Гол! (0:4). Шайбу в большинстве забросил Стром Д. (Шабо Т., Маршессо Д.) (Канада)
    23:35 Гол! (0:3). Шайбу забросил Террис К. (Манта Э.) (Канада)
    12:33 Гол! (0:2). Шайбу забросил Манта Э. (Стэчер Т., Маккэн Дж.) (Канада)
    2:42 Гол! (0:1). Шайбу забросил Жозеф М. (Нерс Д., Хенрик А.) (Канада)
  • 60'′ Финальная сирена! Канадцы ожидаемо разгромили британскую сборную! Восемь безответных шайб североамериканцы отправили в ворота европейской команды.Две заброшенные шайбы и три голевых передачи — таков багаж Энтони Манты в этой игре. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
    60'′ Чирелли получил малый скамеечный штраф. У сборной Великобритании будет 30 секунд на попытки размочить Харта.
    59:30 Удаление: Энтони Чирелли (Канада), 2 мин
    59'′ Стечер не позволил разогнаться контратаке британцев, опередив Дэвиса в борьбе за шайбу.
    58'′ Долгую позиционную атаку провели канадцы, но броска в створ так и не нанесли.
    56'′ Уисл неплохо вошёл в игру. Не отпустил шайбу от себя голкипер после броска Фаббро.
    55'′ Макканна закатил в зону нападения, но его пас за спину прочитали британцы и шайбу отобрали.
    54'′ Чирелли от синей линии зарядил — щитками вратарь шайбу отразил в угол площадки.
    53'′ Мози по правому краю закатился в зону атаки и бросил в ближний угол ворот — Харт на месте.
    52'′ Уисл справился с хлёстким броском Строума из правого круга вбрасывания.
    51'′ Уисл теперь отвечает за ворота сборной Великобритании.
    50:41 В воротах команды Великобритания - Джексон Уисл
    51'′ Беднягу Боунса заменили.
    00:00 Бен Боунс покидает поле
    51'′ ГОЛ! Состоялся бросок от синей линии, вратарь шайбу отбил перед собой, а Манта быстрее всех разобрался в ситуации и оформил дубль!
    50:27 Гол! (0:8). Шайбу забросил Энтони Манта (Тайсон Джост, Ши Теодор) (Канада)
    50'′ Строум метил в ближний верхний угол ворот — Боунс ловушкой шайбу зафиксировал!
    49'′ Макканн докатил до чужих ворот, но забыл бросить — шайба ушла с крюка клюшки.
    48'′ Не получилось у британцев начать атаку длинной передачей — проброс.
    47'′ ГОЛ! Здорово сработал Кутюрье при добивании с пятака!
    46:46 Гол! (0:7). Шайбу забросил Шон Кутюрье (Тома Шабо, Энтони Манта) (Канада)
    46'′ Сиверсон от левого круга вбрасывания сходу зарядил — Боунс шайбу не без проблем отбил.
    45'′ Удаление у европейской сборной. Возможность у североамериканцев потренировать большинство.
    44:47 Удаление: Бен О`Коннор (Великобритания), 2 мин
    44'′ Хенрик не обработал шайбу у чужих ворот после силовой передачи Жозефа от левого борта.
    43'′ Не прошла передача на Лаховича — атака британцев осталась без броска по воротам.
    41'′ ГОЛ! Не смогли британцы выйти из своей зоны, Туррис шайбу перехватил, отыгрался с партнёром и бросил точно в ближний угол ворот!
    40:57 Гол! (0:6). Шайбу забросил Кайл Туррис (Энтони Манта) (Канада)
    41'′ Третий период матча покатил!
    40'′ Сирена на перерыв! Канадцы во втором периоде ещё три шайбы отправили в британские ворота — 0:5 после сорока минут игры.
    40'′ ГОЛ! Фаббро получил шайбу у синей линии, чуть продвинулся вперёд и мощным щелчком поразил дальнюю девятку!
    39:37 Гол! (0:5). Шайбу забросил Данте Фаббро (Кайл Туррис, Тайсон Джост) (Канада)
    39'′ Лайнсмен остановил атаку сборной Великобритании — офсайд зафиксирован.
    38'′ Выкатились канадцы на ворота " три в одного", Бертуцци стал наконечником атаки, но его бросок в касание цели не достиг.
    37'′ Харт соскучился по игре, выбежав к шайбе за ворота. Едва не обокрали голкипера.
    36'′ Удачно канадцы используют ближнюю скамейку для смены, запирая соперника у своих ворот.
    35'′ 6:35 — статистика бросков в створ.
    34'′ Проброс у канадцев приключился после попытки подловить соперника на смене.
    33'′ Хенрик подготовленный бросок с ползоны исполнил — выше перекладины.
    32'′ Боунс надёжен после бросков Манты.
    31'′ Теодор ошибся на чужой синей линии, подарив шайбу сопернику, но сам же накрыл контрвыпад соперника.
    30'′ Сиверсон пальнул рядышком с дальним углом ворот!
    29'′ Бертуцци не подстроился под отскок шайбы перед британскими воротами.
    28'′ ГОЛ! Маршессо своим броском попал в штангу, а Строум с пятака добавил шайбу в ворота!
    27:05 Гол! (0:4). Шайбу в большинстве забросил Дилан Строум (Тома Шабо, Джонатан Маршессо) (Канада)
    27'′ Лахович нарвался на удаление за толчок на борт. Впереди канадское численное преимущество.
    26:15 Удаление: Роберт Лахович (Великобритания), 2 мин
    26'′ Филлипс нанёс бросок — Харт не дремал.
    25'′ Успел защитник помешать Стоуну бросить в угол ворот, который уже не успевал закрыть голкипер.
    24'′ Отстояли британцы свой пятак, как не напирали канадцы.
    23'′ ГОЛ! Быструю атаку провели канадцы, Манта от левого борта сделал передачу на пятак, Туррис с неудобной руки отправил шайбу в ворота!
    22:35 Гол! (0:3). Шайбу забросил Кайл Туррис (Энтони Манта) (Канада)
    22'′ Макканн мощно сходу с ползоны выстрелил — небольшой промах!
    21'′ Стартовал второй период матча!
    20'′ Сирена на перерыв! Сборная Канады за первый период две шайбы отправила в ворота британцев — Жозеф и Манта отличились.
    20'′ Стоун в контратаке канадцев с пятака лишь слегка толкнул шайбу, чего не хватило для взятия ворот!
    19'′ Макканн получил малый штраф за подножку. Большинство для сборной Великобритании.
    18:47 Удаление: Джаред Макканн (Канада), 2 мин
    19'′ Райнхарт подправил с пятака после наброса от синей линии — Боунс на месте.
    19'′ 3:19 — статистика бросков в створ к этой минуте.
    18'′ Перлини в контратаке британцев не забыл бросить по воротам, но шайба в створ не полетела.
    17'′ Чирелли с кистей нанёс бросок — шайба в ловушке вратаря.
    16'′ Туррис в касание с ползоны пальнул — британский кипер в игре!
    15'′ Райнхарт показал, что будет делать передачу, а сам бросил — Боунс шайбу в ворота не пустил!
    14'′ Филлипс удалён у сборной Великобритании.
    14'′ Удаление: Джонатан Филлипс (Великобритания), 2 мин
    13'′ ГОЛ! Макканн протащил шайбу за ворота и сделал передачу на пятак, откуда Манте никто не помешал бросить в цель!
    12:33 Гол! (0:2). Шайбу забросил Энтони Манта (Трой Стечер, Джаред Макканн) (Канада)
    12'′ Райнхарт резко с кистей бросил — блином Боунс шайбу встретил!
    11'′ Сиверсон в ближний угол ворот бросил — вновь работа для британского вратаря.
    10'′ Шабо с кистей несильно от синей линии бросил — Боунс шайбу забрал.
    9'′ Харт не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после наброса от правого борта.
    8'′ Стоуну не дали с пятака шайбу отправить в ворота сборной Великобритании!
    7'′ Хорошую контратаку провели британцы. Дауд вылез на ворота и нанёс бросок — мимо цели!
    6'′ Джост после поперечной передачи в касание бросил от правого края — Боунс среагировал!
    5'′ Работа для Харта! Сразу два броска в створ прошло, но канадский кипер сыграл надёжно.
    4'′ Фаббро в ближний угол ворот бросил — Боунс справился!
    3'′ ГОЛ! Последовал наброс на ворота, Жозеф шайбу на пятаке нашёл и отправил её в цель!
    02:42 Гол! (0:1). Шайбу забросил Мэтью Жозеф (Дарнелл Нурс, Адам Хенрик) (Канада)
    1'′ Матч начался!
    00:00 В воротах команды Канада - Картер Харт
    00:00 В воротах команды Великобритания - Бен Боунс
    0'′ Бен Боунс против Кевина Харта — вратарское противостояние этой игры.
    0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Великобритания — Канада. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.
21 Матье Жозеф (Д. Нерс, А. Хенрик) 02:42
39 Энтони Манта (Дж. Маккэн, Т. Стэчер) 12:33
19 Кайл Террис (Э. Манта) 22:35
17 Дилан Стром (Д. Маршессо, Т. Шабо) 27:05
4 Данте Фаббро (К. Террис, Т. Жост) 39:37
19 Кайл Террис (Э. Манта) 40:57
7 Шон Кутюрье (Т. Шабо, Э. Манта) 46:46
39 Энтони Манта (Ш. Теодор, Т. Жост) 50:27