Чемпионат мира по хоккею 2019 Братислава, Кошице 10 — 26 мая
0 д 0 ч 0 м
До чемпионата мира-2020
тв
Группа A
10.05 завершен Финляндия 3
Канада 1
тв
Группа B
10.05 завершен Россия 5
Норвегия 2
тв
Группа A
10.05 завершен США 1
Словакия 4
тв
Группа B
10.05 завершен Чехия 5
Швеция 2
тв
Группа A
11.05 завершен
Б
Дания 5
Франция 4
тв
Группа B
11.05 завершен Швейцария 9
Италия 0
Группа A
11.05 завершен Германия 3
Великобритания 1
Группа B
11.05 завершен Латвия 5
Австрия 2
тв
Группа A
11.05 завершен Словакия 2
Финляндия 4
тв
Группа B
11.05 завершен Норвегия 2
Чехия 7
Группа A
12.05 завершен США 7
Франция 1
тв
Группа B
12.05 завершен Россия 5
Австрия 0
тв
Группа A
12.05 завершен Дания 1
Германия 2
Группа B
12.05 завершен Италия 0
Швеция 8
тв
Группа A
12.05 завершен Великобритания 0
Канада 8
Группа B
12.05 завершен Латвия 1
Швейцария 3
тв
Группа A
13.05 завершен
ОТ
США 3
Финляндия 2
тв
Группа B
13.05 завершен Россия 3
Чехия 0
тв
Группа A
13.05 завершен Словакия 5
Канада 6
тв
Группа B
13.05 завершен Норвегия 1
Швеция 9
тв
Группа A
14.05 завершен Великобритания 0
Дания 9
тв
Группа B
14.05 завершен Италия 0
Латвия 3
тв
Группа A
14.05 завершен Германия 4
Франция 1
тв
Группа B
14.05 завершен Швейцария 4
Австрия 0
тв
Группа A
15.05 завершен США 6
Великобритания 3
тв
Группа B
15.05 завершен Швейцария 4
Норвегия 1
Группа A
15.05 завершен Германия 3
Словакия 2
тв
Группа B
15.05 завершен Россия 10
Италия 0
тв
Группа A
16.05 завершен Канада 5
Франция 2
тв
Группа B
16.05 завершен Швеция 9
Австрия 1
тв
Группа A
16.05 завершен Финляндия 3
Дания 1
тв
Группа B
16.05 завершен Чехия 6
Латвия 3
тв
Группа A
17.05 завершен Франция 3
Словакия 6
тв
Группа B
17.05 завершен Австрия 3
Норвегия 5
тв
Группа A
17.05 завершен Финляндия 5
Великобритания 0
тв
Группа B
17.05 завершен Чехия 8
Италия 0
Группа A
18.05 завершен Дания 1
США 7
тв
Группа B
18.05 завершен Латвия 1
Россия 3
тв
Группа A
18.05 завершен Канада 8
Германия 1
тв
Группа B
18.05 завершен Италия 1
Норвегия 7
тв
Группа A
18.05 завершен Великобритания 1
Словакия 7
тв
Группа B
18.05 завершен Швеция 4
Швейцария 3
тв
Группа A
19.05 завершен Германия 1
США 3
тв
Группа B
19.05 завершен Австрия 0
Чехия 8
тв
Группа A
19.05 завершен Франция 0
Финляндия 3
тв
Группа B
19.05 завершен Швейцария 0
Россия 3
тв
Группа A
20.05 завершен
ОТ
Франция 3
Великобритания 4
тв
Группа B
20.05 завершен Швеция 5
Латвия 4
тв
Группа A
20.05 завершен Канада 5
Дания 0
тв
Группа B
20.05 завершен
Б
Австрия 3
Италия 4
тв
Группа A
21.05 завершен Финляндия 2
Германия 4
тв
Группа B
21.05 завершен Чехия 5
Швейцария 4
тв
Группа A
21.05 завершен
Б
Словакия 2
Дания 1
тв
Группа B
21.05 завершен Норвегия 1
Латвия 4
тв
Группа A
21.05 завершен Канада 3
США 0
тв
Группа B
21.05 завершен Швеция 4
Россия 7
тв
1/4 финала
23.05 завершен
ОТ
Канада 3
Швейцария 2
тв
1/4 финала
23.05 завершен Россия 4
США 3
тв
1/4 финала
23.05 завершен Чехия 5
Германия 1
тв
1/4 финала
23.05 завершен
ОТ
Финляндия 5
Швеция 4
тв
1/2 финала
25.05 завершен Россия 0
Финляндия 1
тв
1/2 финала
25.05 завершен Канада 5
Чехия 1
тв
Матч за 3-е место
26.05 завершен
Б
Россия 3
Чехия 2
тв
Финал
26.05 завершен Канада 1
Финляндия 3

Статистика

Место Голы Игроки
1 8 Марк Стоун (Канада)
2 7 Евгений Дадонов (Россия), Алекс Дебринкэт (США), Энтони Манта (Канада), Михаэл Фролик (Чехия), Патрик Хернквист (Швеция)
3 6 Каапо Какко (Финляндия), Доминик Кубалик (Чехия), Никита Кучеров (Россия)
4 5 Леон Драйзайтль (Германия), Ян Коварж (Чехия), Вильям Нюландер (Швеция), Антони Реш (Франция), Матуш Сукель (Словакия)
5 4 Артем Анисимов (Россия), Марко Анттила (Финляндия), Робертс Букартс (Латвия), Якуб Ворачек (Чехия), Якуб Врана (Чехия), Михаил Григоренко (Россия), Никита Гусев (Россия), Антон Ландер (Швеция), Тобиас Линдстрем (Норвегия), Харри Песонен (Финляндия), Михаэль Раффль (Австрия), Михал Ржепик (Чехия), Доминик Симон (Чехия), Кайл Террис (Канада), Кевин Фиала (Швейцария), Нико Хишир (Швейцария), Майк Хэммонд (Великобритания)
6 3 Свен Андригетто (Швейцария), Кристиан Булль (Норвегия), Александр Веннберг (Швеция), Филип Гронек (Чехия), Лаурис Дарзиньш (Латвия), Пьер-Люк Дюбуа (Канада), Микс Индрашис (Латвия), Адриан Кемпе (Швеция), Крис Крайдер (США), Дилан Ларкин (США), Оскар Линдблум (Швеция), Мартин Маринчин (Словакия), Джонатан Маршессо (Канада), Элиас Петтерссон (Швеция), Мортен Поульсен (Дания), Сэм Райнхарт (Канада), Дамьен Флери (Франция), Грегори Хофманн (Швейцария), Эрик Чернак (Словакия), Энтони Чирелли (Канада), Оливер Экман-Ларссон (Швеция)
7 2 Джек Айкел (США), Андрес Амбюль (Швейцария), Матиас Бау-Хансен (Дания), Джеймс ван Римсдайк (США), Фрэнк Ватрано (США), Либор Гудачек (Словакия), Эрик I Густафссон (Швеция), Бен Дэйвис (Великобритания), Мориц Зайдер (Германия), Никита Зайцев (Россия), Йеспер Йенсен (Дания), Никлас Йенсен (Дания), Кирилл Капризов (Россия), Патрик Кейн (США), Клэйтон Келлер (США), Рональд Кениньш (Латвия), Йоэль Кивиранта (Финляндия), Йон Клингберг (Швеция), Илья Ковальчук (Россия), Маркус Крюгер (Швеция), Евгений Кузнецов (Россия), Габриэль Ландескуг (Швеция), Петтери Линдбом (Финляндия), Адам Лишка (Словакия), Джаред Маккэн (Канада), Сакари Маннинен (Финляндия), Рихардс Маренис (Латвия), Нико Миккола (Финляндия), Марк Михелис (Германия), Симон Мозер (Швейцария), Ладислав Надь (Словакия), Дарнелл Нерс (Канада), Александр Овечкин (Россия), Дмитрий Орлов (Россия), Маттиас Плахта (Германия), Александр Райхенберг (Норвегия), Деннис Расмуссен (Швеция), Андрей Секера (Словакия), Томаш Татар (Словакия), Ши Теодор (Канада), Фредерик Тиффельс (Германия), Матиас Треттенес (Норвегия), Колин Уайт (США), Сондре Улден (Норвегия), Михал Чайковски (Словакия), Тома Шабо (Канада), Брэди Шей (США), Тристан Шервей (Швейцария), Ясин Элиз (Германия), Ларс Эллер (Дания), Янис Якс (Латвия), Дмитрий Яшкин (Чехия)
8 1 Родриго Аболс (Латвия), Маркус Айзеншмид (Германия), Сергей Андронов (Россия), Рудольф Балцерс (Латвия), Энтони Бардаро (Италия), Миккель Бедкер (Дания), Шарль Бертран (Франция), Теодорс Блюгерс (Латвия), Давид Бондра (Словакия), Филлип Бруггиссер (Дания), Томас Валькве Ольсен (Норвегия), Мануэль Ганаль (Австрия), Джонни Годро (США), Радко Гудас (Чехия), Милан Гулаш (Чехия), Оливье Дам-Малька (Франция), Роберт Дауд (Великобритания), Йоэль Дженацци (Швейцария), Матье Жозеф (Канада), Томаш Зогорна (Чехия), Артту Иломяки (Финляндия), Роман Йоси (Швейцария), Йоханнес Йоханнесен (Норвегия), Доминик Кахун (Германия), Марио Кемпе (Швеция), Валентен Клеро (Франция), Ян I Коларж (Чехия), Константин Комарек (Австрия), Симон Костнер (Италия), Михал Криштоф (Словакия), Филипп Курашев (Швейцария), Шон Кутюрье (Канада), Кристиан Куусела (Финляндия), Адам Ларссон (Швеция), Маркус Лауридсен (Дания), Ромен Леффель (Швейцария), Микко II Лехтонен (Финляндия), Элиас Линдхольм (Швеция), Мортен Мадсен (Дания), Евгений Малкин (Россия), Антонин Манавиан (Франция), Лино Марчини (Швейцария), Франк Мауэр (Германия), Гинтс Мейя (Латвия), Анджело Мичели (Италия), Нино Нидеррайтер (Швейцария), Ник Олесен (Дания), Атте Охтамаа (Финляндия), Нико Оямяки (Финляндия), Ондржей Палат (Чехия), Рихард Паник (Словакия), Бретт Перлини (Великобритания), Венсан Праплан (Швейцария), Дерек Райан (США), Тони Раяла (Финляндия), Мартин Реймарк (Норвегия), Марко Роса (Италия), Ян Рутта (Чехия), Йере Саллинен (Финляндия), Михаил Сергачев (Россия), Дэймон Сиверсон (Канада), Фредерик Сторм (Дания), Дилан Стром (Канада), Мариан Студенич (Словакия), Трой Стэчер (Канада), Александр Тексье (Франция), Иван Телегин (Россия), Саша Трей (Франция), Юхани Тюрвяйнен (Финляндия), Данте Фаббро (Канада), Радек Факса (Чехия), Роберт Фармер (Великобритания), Лукас Фрик (Швейцария), Микаэль Хага (Норвегия), Доминик Хайнрих (Австрия), Яни Хаканпяя (Финляндия), Гаэтан Хас (Швейцария), Динар Хафизуллин (Россия), Рафаэль Хербургер (Австрия), Филип Хитил (Чехия), Юнас Холес (Норвегия), Корбиниан Хольцер (Германия), Ноа Хэнифин (США), Оскар Цибульскис (Латвия), Петер Шнайдер (Австрия), Луи Эрикссон (Швеция), Стефан Эспеланд (Норвегия)
Викторина
Кто забросил первую шайбу на чемпионате мира-2019?