Сборная Швеции по хоккею

Мужчины: Новости сборной

26 февраля 2018 | Р-Спорт

Хоккеист сборной Швеции Энрот: На Играх в Сочи понравилось больше, чем в Пхенчхане

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Вратарь сборной Швеции по хоккею и минского «Динамо» Юнас Энрот заявил, что на Олимпиаде-2014 в Сочи ему понравилось ему больше, чем на Играх в Пхенчхане.
21 февраля 2018 | Чемпионат.com

Форсберг и Юханссон обрушились с критикой на главного тренера сборной Швеции

Легенда шведского хоккея Петер Форсберг обрушился с критикой на главного тренера сборной Швеции Рикарда Грёнборга после поражения от Германии в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира (3:4 ОТ).
18 февраля 2018 | ТАСС

Обладатель Кубка Стэнли Форсберг считает россиян фаворитами хоккейного турнира ОИ

ТАСС, 18 февраля. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной Швеции и двукратный обладатель Кубка Стэнли Петер Форсберг считает, что команда олимпийских атлетов из России является фаворитом в борьбе за золото Игр в южнокорейском Пхёнчхане. Слова Форсберга приводит портал Nettavisen.no.
17 февраля 2018 | ТАСС

Женская сборная Финляндии по хоккею победила команду Швеции в четвертьфинале Олимпиады

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 17 февраля. /ТАСС/. Женская сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Швеции со счетом 7:2 в четвертьфинале Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане.