22 ноября 2016, источник: ТАСС

Слуцкий «слегка похвалил» нападающего ЦСКА Чалова за дебют в Лиге чемпионов

МОСКВА, 22 ноября. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов может занести себе в актив дебютный матч в Лиге чемпионов против немецкого «Байера», его можно слегка похвалить. Об этом на послематчевой пресс- конференции сообщил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

Источник: ТАСС

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома сыграл вничью с «Байером» со счетом 1:1. В составе гостей отличился Кевин Фолланд (16-я минута), полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо на 76-й минуте сравнял счет, реализовав пенальти. Чалов вышел в стартовом составе и был заменен на 90-й минуте.

«Чалов может занести этот матч в актив. Задача нападающего — забивать голы, у Федора были сегодня моменты. Так дебютировать на уровне Лиги чемпионов… Его остается слегка похваливать», — сказал Слуцкий.

После ничьей с «Байером» ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. В активе российского клуба три очка после пяти матчей. В шестом, заключительном туре ЦСКА на выезде сыграет с английским «Тоттенхемом», встреча состоится 7 декабря.

ЦСКА 1:1
Первый тайм: 0:1
Байер
22.11.2016, 20:00 Зрители: 19164 Групповой турнир: Группа E Арена ЦСКА
Леонид Слуцкий Роджер Шмидт
76′ Бибрас Натхо 66
31 Кевин Фолланд (К. Кампль, Хакан Чалханоглу) 16′
Составы
37′ Игорь Акинфеев (к) 35
Бибрас Натхо 66
62′ Понтус Вернблум 3