19 сентября 2018, источник: ТАСС

«Ливерпуль» обыграл ПСЖ в матче группового этапа Лиги чемпионов

ТАСС, 18 сентября. Английский футбольный клуб «Ливерпуль» со счетом 3:2 обыграл французский «Пари Сен- Жермен» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Англии на стадионе «Энфилд».

В составе хозяев мячи забили Дэниел Старридж (30-я минута), Джеймс Милнер (36, с пенальти) и Роберто Фирмино (90+2). У гостей отличился Тома Менье (40) и Килиан Мбаппе (83).

После первого тура «Ливерпуль» возглавляет турнирную таблицу группы C, ПСЖ занимает четвертое место. В параллельном матче итальянский «Наполи» и сербская «Црвена Звезда» сыграли вничью 0:0 и расположились на втором и третьем местах соответственно.

В следующем туре «Ливерпуль» на выезде сыграет с «Наполи». ПСЖ на своем поле примет «Црвену Звезду». Обе встречи состоятся 3 октября.

В группе А испанский «Атлетико» на выезде обыграл французский «Монако» (2:1), а бельгийский «Брюгге» на своем поле проиграл немецкой «Боруссии» (0:1).

Футбол, Лига чемпионов, Группа C18.09.2018, 22:00 (МСК UTC+3)Anfield, 52478 зрителей