8 ноября 2018, источник: ТАСС

«Спартак» одержал первую победу в Лиге Европы-2018/19, обыграв «Рейнджерс»

МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Российский футбольный клуб «Спартак» обыграл шотландский «Рейнджерс» со счетом 4:3 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Московский клуб трижды проигрывал в счете. В составе российской команды забитыми мячами отметились Лоренсо Мельгарехо (22-я минута), Луис Адриано (58) и Софьян Ханни (59), у гостей отличились Даниэл Кандеяш (27) и Гленн Миддлтон (41). Полузащитник «Спартака» Роман Еременко (5) и защитник «Рейнджерс» Коннор Голдсон (35) отметились голами в свои ворота.

«Спартак» одержал первую победу в нынешнем сезоне Лиги Европы, ранее команда потерпела одно поражение и дважды сыграла вничью.

В следующем туре «Спартак» примет австрийский «Рапид», «Рейнджерс» также дома сыграет с испанским «Вильярреалом». Обе встречи пройдут 29 ноября.

«Спартак» победил «Рейнджерс» в Лиге Европы
9 ноября 2018© Ньюстюб
Футбол, Лига Европы, Группа G8.11.2018, 20:55 (МСК UTC+3)Открытие Арена, 22296 зрителей