25 октября, источник: Спорт РИА Новости

Дубль Пепе принес «Арсеналу» победу над «Виторией Гимарайнш» в Лиге Европы

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Лондонский «Арсенал» одержал победу над португальской «Виторией Гимарайнш» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Источник: AP 2019

Встреча группы F, прошедшая в четверг в Лондоне, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Арсенала», в составе которого дубль оформил Пепе (80-я и 90+3-я минуты), еще один гол забил Габриэл Мартинелли (32). У проигравших отличились Маркус Эдвардс (9-я) и Бруно Дуарте (37-я).

В другом матче группы немецкий «Айнтрахт» из Франкфурта на своем поле обыграл бельгийский «Стандард» — 2:1. У победителей голы забили Давид Абрахам (28-я) и Мартин Хинтереггер (73-я), у «Стандарда» результативный удар на счету Селима Амалла (82-я).

После трех туров «Арсенал» с девятью очками лидирует в группе, «Айнтрахт» (6) располагается на второй строчке, «Стандард» (3) идет третьим, «Витория» (0) замыкает турнирную таблицу.

Футбол, Лига Европы, Группа F24.10.2019, 22:00 (МСК UTC+3)Emirates Stadium, 60195 зрителей