Московский «Спартак» в воскресенье в гостях сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» (0:0) в матче 17-го тура РПЛ (Российская премьер-лига). Во время игры болельщики «красно-белых» выкрикивали оскорбительные кричалки в адрес Дзюбы. Ранее болельщики оскорбляли игрока на выездном матче сборной России с командой Сан-Марино в отборочном турнире чемпионата Европы-2020.

«У меня все нормально. Я не знаю откуда это все берется. Я просто радуюсь. Пусть кто-то лает, вякает, я спокойно делаю свое дело. Я нигде ничего не комментирую, кто-то все раздувает, всему все верят. Я не собираюсь каждому что-то доказывать, объяснять. Время придет», — заявил Дзюба в интервью, опубликованном на канале «Зенита» на YouTube.

«Зенит» в среду обыграл на своем поле «Лион» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Дзюба забил победный гол в ворота французского клуба.

Дзюба заткнул рот критикам: Симонов о матче «Зенит» — «Лион»
28 ноября 2019© Ньюстюб
Футбол, Лига чемпионов, Группа G27.11.2019, 20:55 (МСК UTC+3)Газпром Арена, 51183 зрителя