28 ноября 2019, источник: Спорт РИА Новости

«Ференцварош» сыграл вничью с «Эспаньолом» в матче Лиги Европы

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Венгерский «Ференцварош» дома сыграл вничью с испанским «Эспаньолом» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Встреча соперников московского ЦСКА по группе H, прошедшая в четверг в Будапеште, завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Оскар Мелендо (31-я минута) и Серхи Дардер (90+6). В составе хозяев голы забили Давид Сигер (23) и Михал Шкварка (90+1 — с пенальти). На 77-й минуте игрок «Ференцвароша» Исаэл не реализовал пенальти. В компенсированное ко второму тайму время с поля был удален футболист хозяев Элдар Чивич.

В другом матче данной группы ЦСКА дома сыграл вничью с болгарским «Лудогорцем» — 1:1.

После пяти туров на счету ЦСКА 2 очка, у «Ференцвароша» — 6, «Лудогорца» — 7, «Эспаньола» — 11. Испанский клуб уже гарантировал себе выход в плей-офф.

В шестом туре ЦСКА сыграет в гостях с «Эспаньолом», «Ференцварош» на выезде встретится с «Лудогорцем». Матчи пройдут 12 декабря.