23 сентября, источник: ТАСС

Мусаев назвал равными шансы «Краснодара» и ПАОКа на попадание в групповой этап ЛЧ

ТАСС, 23 сентября. Шансы футбольного клуба «Краснодар» и греческого ПАОКа на попадание в групповую стадию Лиги чемпионов равны, несмотря на победу российской команды в первом матче квалификационного раунда плей-офф. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, комментарий которого приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Во вторник «Краснодар» одержал волевую победу над ПАОКом. Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Мы хорошо поработали, быстро сравняв счет перед перерывом, — сказал Мусаев. — Во втором тайме игра была менее открытой, но нам удалось победить. Шансы равны, все решится в Греции».

Ответная встреча между «Краснодаром» и ПАОКом пройдет 30 сентября в Салониках. Победитель противостояния впервые в истории выйдет в групповой этап Лиги чемпионов.