26 ноября 2016, источник: Спорт-Экспресс

Ральф Хазенхюттль: «Лейпциг» смог проявить хладнокровие в матче с «Фрайбургом»

Главный тренер «Лейпцига» Ральф Хазенхюттль после матча 12-го тура бундеслиги против «Фрайбурга» (4:1) отметил, что его команде удалось победить с разгромным счетом благодаря своему характеру и хладнокровию.

«Лейпциг» после этой победы оторвался на шесть очков от «Баварии» в турнирной таблице.

— Мы здорово вошли в игру и смогли забить очень быстрый гол, — приводит пресс-служба «Лейпцига» слова Хазенхюттля. — Но даже после этого проявили хладнокровие и воспользовались своими шансами с умом. «Фрайбург» играл не так, как мы того ожидали. Нам пришлось нелегко после их гола, но мы смогли забить дважды до перерыва. Во втором тайме сыграли от счета и в итоге смогли довести его до разгромного. Мы можем гордиться своей работой.