18 марта 2018, источник: Р-Спорт

«Вильярреал» вырвал победу у «Атлетико» в 29-м туре чемпионата Испании

Футболисты «Вильярреала» одержали волевую победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании.

Игра, прошедшая в воскресенье в Вильярреале, закончилась со счетом 2:1. На гол Антуана Гризманна (20-я минута, с пенальти) хозяева ответили дублем Энеса Унала (82, 90).

«Атлетико» заканчивал встречу в меньшинстве: на 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник Виктор Витоло.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев не попал в заявку команды на игру. Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что Черышев присоединится к национальной команде на тренировочном сборе в понедельник.

В параллельном матче испанской Ла Лиги «Сельта» и «Малага» сыграли вничью — 0:0.

Футбол, Испания, Тур 2918.03.2018, 20:30 (МСК UTC+3)Estadio de la Ceramica, 19385 зрителей