16 апреля, источник: Lenta.Ru

Футбольный клуб вернет деньги свидетелям его разгрома

Футбольный клуб «Монако», проигравший в гостях «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:7 в 33-м туре чемпионата Франции, объявил о том, что вернет деньги за билеты своим болельщикам.

Источник: AFP 2018

После разгромного поражения от столичного ПСЖ руководство «Монако» приняло решение возместить своим болельщикам траты на билеты. Каким образом будут возвращаться денежные средства, пока не объявлено. Клуб заявил, что скоро сообщит детали.

Первые четыре мяча влетели в ворота гостей уже к 27-й минуте первого тайма. Еще три гола были забиты после перерыва. Один из пропущенных мячей был отправлен футболистами «Монако» в собственные ворота.

Победа на «Парк де Пренс» позволила ПСЖ стать чемпионами Франции за пять туров до конца турнира. Титул стал седьмым в истории парижского клуба.

ПСЖ 7:1
Первый тайм: 4:1
Монако
15.04.2018, 22:00 Зрители: 46869 основной раунд: 33-й тур Parc des Princes
Эмери Унаи Леонарду Жардим
14′ Джовани Ло Сельсо 18
17′ Эдинсон Кавани 9
20′ Анхель Ди Мария 11
27′ Джовани Ло Сельсо 18
58′ Анхель Ди Мария 11
76′ Радамель Фалькао 9
86′ Юлиан Дракслер 23
Юлиан Дракслер 23
40′ Хавьер Пасторе 27
Эдинсон Кавани 9
75′ Анхель Ди Мария 11
Тома Менье 12
65′ Адриен Рабьо 25
Лассана Диарра 19
80′ Джовани Ло Сельсо 18