20 октября, источник: ТАСС

«Бавария» одержала первую победу в четырех матчах чемпионата Германии по футболу

ТАСС, 20 октября. Мюнхенская «Бавария» победила «Вольфсбург» в гостевом матче восьмого тура чемпионата Германии по футболу со счетом 3:1 и прервала серию без побед в турнире, которая составила три игры.

Источник: AFP 2018

В составе победителей два мяча забил Роберт Левандовский (30-я, 49-я минуты) и Хамес Родригес (72), у проигравших отличился Вут Вегхорст (63). Начиная с 57-й минуты встречи, футболисты «Баварии» играли в меньшинстве из-за удаления Арьена Роббена.

«Бавария» является 28-кратным чемпионом Германии и бессменным обладателем титула с сезона-2012/13. В нынешнем чемпионате мюнхенцы набрали 16 очков и занимают второе место в турнирной таблице. Лидирует дортмундская «Боруссия» с 20-ю очками. В следующем туре «Бавария» на выезде сыграет с «Майнцем» 27 октября.

20.10.2018, 16:30 Зрители: 30000 основной раунд: 8-й тур Volkswagen Arena
Бруно Лаббадиа Нико Ковач
63′ Ваут Вегхорст (А. Мехмеди) 9
Робин Кнохе 31
35′ Максимилиан Арнольд 27
81′ Ваут Вегхорст 9
60′ Йосип Брекало 7
Адмир Мехмеди 14
60′ Ренато Штеффен 8
Даниэль Гинчек 33
71′ Элвис Реджбецай 37