9 февраля, источник: Чемпионат.com

Гол Кавани принёс «ПСЖ» победу в матче с «Бордо»

В матче 24-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» принимал «Бордо». Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного мяча стал нападающий Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти на 42-й минуте.

В концовке первого тайма Кавани получил повреждение бедра. После перерыва 31-летний уругваец не вернулся на поле. Его заменил форвард Килиан Мбаппе.

«ПСЖ», набрав 59 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, «Бордо» (28) занимает 12-е место.

В следующем туре Лиги 1 «ПСЖ» на выезде сыграет с «Сент-Этьеном», а «Бордо» дома примет «Тулузу». Оба матча состоятся 17 февраля.

Футбол, Франция, Тур 249.02.2019, 19:00 (МСК UTC+3)Parc des Princes, 47274 зрителя