16 марта, источник: Р-Спорт

«Монако» с Головиным в составе обыграл «Лилль» в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. «Монако», за который выступает футболист сборной России Александр Головин, обыграл на выезде «Лилль» в матче 29-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 90-й минуте забил Карлуш Винисиус.

Головин вышел на матч в стартовом составе своей команды и был заменен на 79-й минуте на экс-футболиста московского «Динамо» Вильяма Ванкера.

«Монако» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Франции до семи матчей, набрал 30 очков и поднялся на 16-е место в таблице лиги 1. «Лилль» оборвал серию из 9 матчей без поражений и продолжает идти на втором месте с 57 очками в активе.

Футбол, Франция, Тур 2915.03.2019, 22:45 (МСК UTC+3)Stade Pierre-Mauroy (Grand Stade Lille Metropole), 37724 зрителя