5 октября, источник: Спорт РИА Новости

Гол Азара помог «Реалу» обыграть «Гранаду» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Мадридский «Реал» нанес поражение «Гранаде» в матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу.

Источник: AP 2019

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Карим Бензема (2-я минута), Эден Азар (45+1), Лука Модрич (61) и Хамес Родригес (90+2). У проигравших отличились Дарвин Мачис (69, с пенальти) и Домингуш Дуарте (77).

Азар, перешедший в «Реал» из лондонского «Челси» в летнее трансферное окно, открыл счет мячам за «Королевский клуб».

«Реал» лидирует в турнирной таблице Примеры, имея в своем активе 18 очков, «Гранада» (14) занимает второе место.

Футбол, Испания, Тур 85.10.2019, 17:00 (МСК UTC+3)Santiago Bernabeu, 70315 зрителей