20 октября, источник: Спорт РИА Новости

«Интер» обыграл «Сассуоло» в матче серии А

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Миланский «Интер» победил «Сассуоло» в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу, команды забили на двоих 7 голов.

Источник: AP 2019

Встреча, прошедшая в городе Реджо-нель-Эмилия, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе «нерадзурри» дублями отметились Лаутаро Мартинес (2 и 71-я минута, с пенальти) и Ромелу Лукаку (38 и 45, с пенальти), у проигравших голы забили Доменико Берарди (16) и Филип Джуричич (74) и Жереми Бога (82).

«Интер» (21 очко) занимает второе место в турнирной таблице серии А, уступая один балл лидирующему туринскому «Ювентусу», «Сассуоло» (6) находится на 16-й строчке.

Футбол, Италия, Тур 820.10.2019, 13:30 (МСК UTC+3)Mapei Stadium - Citta del Tricolore, 17935 зрителей