19 января, источник: Спорт РИА Новости

«Мальорка» разгромила «Валенсию», Черышева заменили в первом тайме

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. «Мальорка» разгромила на своем поле «Валенсию», за которую выступает футболист сборной России Денис Черышев, в матче 20-го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 4:1. У победителей дубль сделал Анте Будимир (22-я и 41-я минуты), также отличились Антонио Раильо (7) и Даниэль Родригес (79). У «Валенсии» мяч забил Ферран Торрес (82). Гости играли в меньшинстве с 51-й минуты после удаления Дани Парехо.

Черышев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 44-й минуте.

«Мальорка» прервала безвыигрышную серию из шести матчей (пять поражений, одна ничья), набрала 18 очков и поднялась из зоны вылета на 17-ю строчку. У «Валенсии» прервалась пятиматчевая беспроигрышная серия (три победы, две ничьи). Команда Черышева занимает седьмую строчку в таблице, имея в активе 31 очко.

Футбол, Испания, Тур 2019.01.2020, 14:00 (МСК UTC+3)Iberostar Stadium, 9856 зрителей