15 июня, источник: ТАСС

«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу

ТАСС, 15 июня. «Реал Сосьедад» на своем поле со счетом 1:1 сыграл вничью с «Осасуной» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу.

У хозяев забитым мячом отметился Микель Оярсабаль (61-я минута), у гостей с пенальти отличился Адриан Лопес (29).

В турнирной таблице испанского первенства «Реал Сосьедад» занимает четвертое место, набрав 47 очков, «Осасуна» располагается на 11-м месте, имея в активе 35 очков. В следующем туре «Реал Сосьедад» на выезде сыграет с «Алавесом» 18 июня, «Осасуна» днем ранее примет мадридский «Атлетико».

Чемпионат Испании возобновился вторым среди пяти ведущих европейских чемпионатов 11 июня. Первым 16 мая был возобновлен чемпионат Германии. Все матчи испанского первенства проводятся с соблюдением мер безопасности и без зрителей из-за пандемии коронавируса, командам разрешено делать по пять замен.