25 июня, источник: ТАСС

«Валенсия» проиграла «Эйбару» в чемпионате Испании. Черышев вышел на замену

ТАСС, 25 июня. «Валенсия» на выезде уступила «Эйбару» в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Источник: AP 2020

На 16-й минуте матча полузащитник «Валенсии» Жоффре Кондогбья отправил мяч в свои ворота. Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев вышел на поле на 62-й минуте. На 89-й минуте защитник гостей Эльяким Мангаля получил вторую желтую карточку и был удален.

«Валенсия» идет на восьмом месте в турнирной таблице, имея в активе 46 очков.

«Эйбар» прервал серию без побед из шести матчей, клуб располагается на 17-й строчке, набрав 32 очка. В следующем туре «Валенсия» 28 июня на выезде сыграет с «Вильярреалом», «Эйбар» в этот же день встретится с «Гранадой».

Чемпионат Испании возобновился 11 июня. Все матчи проводятся с соблюдением мер безопасности и без зрителей из-за пандемии коронавируса. Командам разрешено делать по пять замен.

Футбол, Испания, Тур 3125.06.2020, 20:30 (МСК UTC+3)Ipurua