10 июля, источник: ТАСС

«Интер» и «Верона» сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу

ТАСС, 10 июля. Футболисты «Интера» сыграли вничью с «Вероной» в гостевом матче 31-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Источник: AP 2020

В составе «Вероны» мячи забили Дарко Лазович (2-я минута) и Мигель Велозу (86). У «Интера» отличился Антонио Кандрева (49). На 55-й минуте автоголом отметился защитник «Вероны» Федерико Димарко.

«Интер» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 65 очков в 31 матче. «Верона» идет девятой, имея в активе 43 очка после 31 встречи. В следующем туре «Интер» 13 июля дома примет «Торино». «Верона» днем ранее в гостях встретится с «Фиорентиной».

В другом матче игрового дня «Удинезе» в гостях разгромил СПАЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Чемпионат Италии возобновился 20 июня. Матчи проходят при пустых трибунах с соблюдением необходимых мер по профилактике распространения коронавируса. Команды имеют право проводить по пять замен.