24 марта 2018, источник: Чемпионат.com

Дубль Роналду в компенсированное время помог сборной Португалии обыграть Египет

В рамках подготовки к чемпионату мира сборные Португалии и Египта провели товарищеский матч.

Встреча проходила на стадионе «Летцигрунд» в Цюрихе (Швейцария) и завершилась волевой победой европейской команды со счётом 2:1.

За египтян гол забил Мохамед Салах, а в составе португальской команды двумя точными ударами отметился Криштиану Роналду. При этом свои голы Роналду забил на второй и четвёртой компенсированных минутах встречи.

Напомним, сборная Египта является соперником сборной России по группе А, в состав которой также входят Саудовская Аравия и Уругвай. Сборная Португалии выступит в группе B с командами Испании, Марокко и Ирана.

Футбол, Товарищеские матчи, 23.03.2018, 22:45 (МСК UTC+3)Letzigrund, 19869 зрителей