16 октября 2018, источник: ТАСС

Гол Миранды на 93-й минуте принес бразильцам победу над сборной Аргентины по футболу

ТАСС, 16 октября. Сборная Бразилии по футболу обыграла команду Аргентины со счетом 1:0 в товарищеском матче, который прошел в Джидде (Саудовская Аравия).

Мяч забил Жуан Миранда (90+3) с передачи Неймара. Для центрального защитника итальянского «Интера» этот гол стал третьим в составе бразильской команды. Ранее он забивал в матче отборочного раунда чемпионата мира — 2018 с колумбийцами (6 сентября 2016 года) и в товарищеской встрече со сборной России (23 марта 2018 года).

Эта игра стала 115-й между сборными Бразилии и Аргентины. В 46 встречах победу одерживали бразильцы, в 43 — аргентинцы.

Футбол, Товарищеские матчи, 16.10.2018, 20:45 (МСК UTC+3)King Abdullah Sports City