17 ноября 2018, источник: ТАСС

Сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой Мексики в товарищеском матче

ТАСС, 17 ноября. Футболисты сборной Аргентины обыграли команду Мексики со счетом 2:0 в товарищеском матче. Встреча прошла в Кордове на стадионе имени Марио Кемпеса.

В составе аргентинцев единственный гол на своей счет записал защитник испанского «Вильярреала» Рамиро Мори, отметившийся на 44-й минуте встречи с передачи нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы. В концовке второй половины матча защитник мексиканцев Исаак Брисуэла (83) отправил мяч в собственные ворота.

Для команд встреча стала 30-й в очном противостоянии. В 14 матчах победу одерживали аргентинцы, в четырех — мексиканцы, еще 12 игр завершились вничью. Сборные Мексики и Аргентины 20 ноября проведут еще один товарищеский матч. Он состоится в аргентинской провинции Мендоса и пройдет на стадионе «Мальвинас Архентинас».

В другом матче, проводившемся в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли», сборная Бразилии с минимальным счетом обыграла команду Уругвая — 1:0. Единственный мяч на 76-й минуте забил Неймар, реализовавший пенальти.

Футбол, Товарищеские матчи, 17.11.2018, 03:00 (МСК UTC+3)Olimpico de Cordoba (Mario Alberto Kempes)