17 ноября 2018, источник: Чемпионат.com

Гол Мака помог сборной Словакии разгромить Украину в матче Лиги наций

Сборная Словакии одержала крупную победу в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с командой Украины. Встреча прошла в Трнаве на стадионе «Антон Малатински» и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

Футбол

Товарищеские матчи 2018
20.11.2018, 20:30

Турция0Украина0

В составе Словакии по голу забили полузащитники Альберт Русняк и Юрай Куцка, а также нападающие Адам Зреляк и Роберт Мак. Автором единственного мяча Украины стал хавбек Евгений Коноплянка.

Украинцы, набрав 9 очков, остались на первом месте в группе 1 лиги B, словаки (3) располагаются на последней строчке.

В другом матче 5-го тура сборная Дании обыграла Уэльс. Встреча прошла в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

В составе Дании отличились нападающие Николай Йоргенсен и Мартин Брайтвайт. Единственный гол Уэльса забил форвард Гарет Бэйл.

Датчане, набрав 7 очков, занимают первое место в группе 4 лиги B, валлийцы (6) — второе.

Футбол, Лига наций B, 16.11.2018, 22:45 (МСК UTC+3)Anton Malatinsky Stadion (City Arena), 9764 зрителя